загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не секрет, что у многих уже сложились свои симпатии и антипатии на сайте. Кто-то стесняется, кто-то хочет узнать побольше и ждет новых комментариев и тем, вынесенных на всеобщее обсуждение, кто-то хочет заручится поддержкой "общества", а кто-то хотел бы знать, что думают о нем окружающие, как видят со стороны. Кто-то встретил здесь интересных, достойных людей и может дать "рекомендации" smile_rt_40.png Надеюсь на деликатность участников темы. Поехали?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин... Я толком никого и не знаю blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
оооооооо провальная темка.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оооооооо провальная темка.
Главное - модератор на стреме biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Очередная тема для срача......
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин... Я толком никого и не знаю
Прекрасный повод познакомиться!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очередная тема для срача......
А кто же захочет всё о себе услышать?)) Таких единицы..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оооооооо провальная темка.
Нет так нет) В любом случае умным людям всегда найдется о чем поговорить. Кстати, о Вас первой тогда. Мне показалось, склонны к пессимизму. Права?)
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Вообще не представляю себе как эту идею можно воплотить. Разве ту ее часть, что касается мнения со стороны. Но и это под вопросом большим: кто же может сказать что-то о человеке не зная его лично и достаточно близко?

Либо я что-то не понял.

PS Про меня можно рассуждать сколько угодно smile_rt_40.png Вы говорите, мне интересно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Калужская (автор поста) 07.04.2014 00:03
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай мне кажется приятный и позитивный человек.smile_rt_40.png Есть чувство юмора... любит подшучивать !)) Всегда даст совет))Умный...всесторонне развитый.
Упс...!)) wink_rt_40.png Но ..лично я с ним не знакома smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 06.04.2014 23:59
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет так нет) В любом случае умным людям всегда найдется о чем поговорить. Кстати, о Вас первой тогда. Мне показалось, склонны к пессимизму. Права?)
Может, о вас второй тогда? Мне кажется, что вы думаете, что видите всех на сквозь.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Можете меня обсуждать,я не обижусь. smile_rt_40.png Мне лично интересно узнать про себя от других smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Это вы меня процитировали???????????????? swoon2_rt_68.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Можете меня обсуждать,я не обижусь. Мне лично интересно узнать про себя от других
Who ... you? biggrin_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это вы меня процитировали????????????????
Что...?) Неправда?))
Ну это только первое впечатление)))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 07.04.2014 00:07
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-то встретил здесь интересных, достойных людей и может дать "рекомендации"
Какой процент людей будет регить второй ник и давать рекомендации себе любимому? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не секрет, что у многих уже сложились свои симпатии и антипатии на сайте. Кто-то стесняется, кто-то хочет узнать побольше и ждет новых комментариев и тем, вынесенных на всеобщее обсуждение, кто-то хочет заручится поддержкой "общества", а кто-то хотел бы знать, что думают о нем окружающие, как видят со стороны. Кто-то встретил здесь интересных, достойных людей и может дать "рекомендации" Надеюсь на деликатность участников темы. Поехали?)
Ну постарайтесь обсудить меня! я не против,да и интересно что думают окружающие о моей скромной персоне
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну постарайтесь обсудить меня! я не против,да и интересно что думают окружающие о моей скромной персоне
Костюм у вас красивый! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр