загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Что...?) Неправда?))
biggrin_rt_40.png возможно...просто ваш пост сначала выглядел как моя цитата - до редактирования haha_rt_56.gif

ПыСы Присоединяюсь к Василию и отдаю свою шкуру на растерзание... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какой процент людей будет регить второй ник и давать рекомендации себе любимому?
Вы меня раскололи...обидно...Лиза из Хмельника - это я cray_rt_62.gif

Надо было 2 мужскую анкету сделать...эээх
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.04.2014 00:10
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рост – средний;
Лицо – не броское, хохлатское, хитроватое;
Глаза – скрытные, как их обладатель ( так скроется, что не скоро отыщешь),
Волосы – тёмные, с проседью;
В излишней разговорчивости не замечен;
По натуре - вечный маятник, то в походе, то в работе;
Может петь, даже иногда приносит гитару, но не поёт;
К алкоголю относится положительно, сколь нальёте - столько приложится;
Отличительная черта – если кусается, то основательно;
Набожный – пьёт исключительно вина монаха;
Друзей много, но не общается
(с) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 07.04.2014 00:11
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не секрет, что у многих уже сложились свои симпатии и антипатии на сайте. Кто-то стесняется, кто-то хочет узнать побольше и ждет новых комментариев и тем, вынесенных на всеобщее обсуждение, кто-то хочет заручится поддержкой "общества", а кто-то хотел бы знать, что думают о нем окружающие, как видят со стороны. Кто-то встретил здесь интересных, достойных людей и может дать "рекомендации" Надеюсь на деликатность участников темы. Поехали?)
Интересных людей тут не очень много.автор поста эти хорошая девушка.на мой взгляд заботливая.время уделяет дочке и маме.Нуждается в понимании и заботе со стороны мужчины.и поддержке.но времени на личную жизнь мало.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Может, о вас второй тогда? Мне кажется, что вы думаете, что видите всех на сквозь.
Спасибо за упоминание моей скромной персоны ,) Отнюдь! В людях всегда разбиралась очень и очень плохо и знаю это, пожалуй, в последнее время буквально наметились какие-то подвижки... Психологией интересуюсь, не отнять. Люблю людей, общение, люблю и мнение свое активно высказать - грешна ,) Но ведь это личное мнение, не призываю с ним соглашаться, но считаю, что и смелость имею достаточную, чтобы его озвучить. Не многие даже на это способны. ИМХО.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 08:10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Рост – средний; Лицо – не броское, хохлатское, хитроватое; Глаза – скрытные, как их обладатель ( так скроется, что не скоро отыщешь), Волосы – тёмные, с проседью; В излишней разговорчивости не замечен; По натуре - вечный маятник, то в походе, то в работе; Может петь, даже иногда приносит гитару, но не поёт; К алкоголю относится положительно, сколь нальёте - столько приложится; Отличительная черта – если кусается, то основательно; Набожный – пьёт исключительно вина монаха; Друзей много,
Это про кого?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это про кого?
собирательный образ мужского населения сайта "гдепапа" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет так нет) В любом случае умным людям всегда найдется о чем поговорить. Кстати, о Вас первой тогда. Мне показалось, склонны к пессимизму. Права?)
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы меня раскололи...обидно...Лиза из Хмельника - это я Надо было 2 мужскую анкету сделать...эээх
smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собирательный образ мужского населения сайта "гдепапа"
Ужоснах.. fool_rt_58.gif ..Неужели на сайте нормальных мужиков не попадалось?? rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ПыСы Присоединяюсь к Василию и отдаю свою шкуру на растерзание...
Неплохое рифмоплетство выходит, особенно когда муза посещает и свидание срывается.))) " дар поэта ласкать и корябать "
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собирательный образ мужского населения сайта "гдепапа"
Блестяще!))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Who ... you?
Я тот кто,здесь и сейчас. lol_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
На сайте есть Василий.очень хороший умный мужик.знает жизнь.как человек просто отличный
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ужоснах.. ..Неужели на сайте нормальных мужиков не попадалось??
как то больше барышни интересны))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
А я сижу и пытаюсь вспомнить: какой завтра день понедельник или воскресение? Вот какую мне можно дать характеристику?
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 00:22
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Марина с Пушкино.отличная девушка.красивая милая.хорошая.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ужоснах.. ..Неужели на сайте нормальных мужиков не попадалось??
Он старался - но плохо искал....
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я тот кто,здесь и сейчас.
Ну тогда ты самый смелый мужчина smile_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Чет мало посетителей в этой теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр