загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Неа, нету. Да и притензей особых, я в анкетах чето не видала, так чтоб строго 90*60*90, строго с в/о, квартирой, дачей, машиной ну тд..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже надоело усё, даже писать никому не хочется из мужчин одно нытьё сплошное!!! Им бы наши проблемы diablo_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Никакой!
А вы умеете играть на арфе и мяукая в стиле Гайдна сворачиваться по вечерам клубочком ?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Весна дорогая, Весна.... волки вышли на охоту, и воют!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Никакой! А вы умеете играть на арфе и мяукая в стиле Гайдна сворачиваться по вечерам клубочком ?
нет,но я и не прошу этого от мужчины)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Абсолютно согласна. При чем сами при этом часто ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне. С виду как алкоголики, которые "не просыхают" лет 20, а запросы к женщине выше крыши. И из темы в тему только ноют, что на этом сайте делать и ловить нечего, никто их не любит и не пишет-отвечает. Напрашивается вопрос, а если здесь так плохо, что вы тогда здесь делаете? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Если учитывать то, что я не создал ни одной темы, а от женщин слегка устал за 2 брака, наверно связь есть smile_rt_40.png
Хорошее дело браком не назовут (моя первая теща)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Нет)...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если учитывать то, что я не создал ни одной темы, а от женщин слегка устал за 2 брака, наверно связь есть Хорошее дело браком не назовут (моя первая теща)
хахах))) а что Вас привело на этот сайт?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
я как-то с одним через интернет общаться начала, он мне сразу список вопросов (чтоб я подробно на них ответила), потом ссылку на свой блог, где у него были описаны требования к своей избраннице (возраст, характер, отсутствие замужества в прошлом и детей - это еще понятно, но там шли такие пункты как, например, предпочтения в одежде и даже в парфюмерии)
понятное дело, отбор я не прошла) но своими критериями парень запомнился)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если учитывать то, что я не создал ни одной темы, а от женщин слегка устал за 2 брака, наверно связь есть Хорошее дело браком не назовут (моя первая теща)
Без политической подоплеки. Просто в тему
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)...
Олег, а напишите поразвёрнутей))) если не затруднит))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Знаю такого fool_rt_58.gif в жизни. Весь больной, лысый, около 50-ти лет, пошляк и тормоз отказывался от 35-летней женщины (симпатичной и стройной, с хорошим характером), якобы она для него стара. А когда в соседний отдел пришла девушка 22 лет, побежал знакомиться. Даже "оружие соблазнения" захватил - соболью шапку. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет,но я и не прошу этого от мужчины)))
Так это мужчина спрашивает с вас! rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
(моя первая теща)
Первая тёща как первая любовь! Запоминается на всю жизнь! drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Про товариСЧей на сайте ничего сказать не могу. Не замечала.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так это мужчина спрашивает с вас!
не поняла, какой мужчина? конкретный или предполагаемый? ну и какой бы он ни был (конкретный или предполагаемый), то помимо этих вопросов должны быть ещё какие-то представления о нём)))) ну в общем, надеюс,вы понимаете.о чем я?)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю такого в жизни. Весь больной, лысый, около 50-ти лет, пошляк и тормоз отказывался от 35-летней женщины (симпатичной и стройной, с хорошим характером), якобы она для него стара. А когда в соседний отдел пришла девушка 22 лет, побежал знакомиться. Даже "оружие соблазнения" захватил - соболью шапку.
Шалун! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хахах))) а что Вас привело на этот сайт?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В анкете написано give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю такого в жизни. Весь больной, лысый, около 50-ти лет, пошляк и тормоз отказывался от 35-летней женщины (симпатичной и стройной, с хорошим характером), якобы она для него стара. А когда в соседний отдел пришла девушка 22 лет, побежал знакомиться. Даже "оружие соблазнения" захватил - соболью шапку.
rofl_rt_56.gif
Ай, красава мужик!
Самое смешное, что таких много. Нелепые, комичные, с завышенной самооценкой. Таких не надо даже даром.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр