загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все же тема "Песня дня..."
С утра такая у меня:

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.04.2014 07:10
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не плохо, первый раз услышал. После почему то решил вот это послушать .
Хорошая версия, не слышал ее в таком варианте. Хотя слышал Уотерса живьем, и это, пожалуй, был единственный концерт, на котором я был ошарашен звуком. horror_rt_60.gif
И, раз пошла такая пьянка тема. И чтобы был Эрик Клэптон, и многие другие супер-люди, то от меня тоже, думаю, что бесспорный шедевр dance4_rt_78.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Хорошая версия, не слышал ее в таком варианте. Хотя слышал Уотерса живьем, и это, пожалуй, был единственный концерт, на котором я был ошарашен звуком. И, раз пошла такая пьянка тема. И чтобы был Эрик Клэптон, и многие другие супер-люди, то от меня тоже, думаю, что бесспорный шедевр
Ааааааа-красавцы...Эрика Клэптона обожаю..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.05.2014 22:24
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сегодня ничего серьезного. Талантливый Кид Рок сделал из роскошной Sweet Home Alabama от Lynyrd Skynyrd не менее роскошную All Summer Long. Никогда не думал, что можно сделать такой легкий и запоминающийся хип-хоп. И чудесные и простые слова о молодости, которая почему-то быстро проходит, и жизни. Одна из лучших песен о лете, что я знаю. Наслаждайтесь и подпевайте. Можно и пританцовывать smile1_rt_40.png

And we were trying different things, we were smoking funny things
Making love out by the lake to our favorite song
Sipping whiskey out the bottle, not thinking ’bout tomorrow
Singing "Sweet Home Alabama" all summer long

Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 26.04.2014 14:20
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Мне эта песня очень-очень легла на душу...


Или вот еще ее же другой видео ряд и не концертная аранжировка. Нравится даже больше...

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Крутится в голове с утра...и, похоже, это до вечера ))) Всем заразителям любителям этой песни, привет wink_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.04.2014 11:28
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Мне эта песня очень-очень легла на душу... Или вот еще ее же другой видео ряд и не концертная аранжировка. Нравится даже больше...
Катя,спасибо-очень понравилась песня...

С утра настроение не очень..Слушаю Savage..


Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.04.2014 12:05
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сегодня будет изумительная песня, превращенная в изумительный спектакль, благодаря лауреату премии Станиславского и режиссеру-постановщику "Гамлет-коллаж" в Театре Наций с Евгением Мироновым во всех ролях - Роберу Лепажу. Он же делал сценографию для этой концертной программы smile1_rt_40.png Наслаждайтесь smile1_rt_40.png

Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Песня дня...

Город дня - Санкт-Петербург... rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не совсем песня дня,но понравилась. Присутствует не нормативная лексика.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 04.05.2016 00:38
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не совсем песня дня,но понравилась. Присутствует не нормативная лексика.
Не показывает((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не показывает((
Поправил.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 04.05.2016 00:42
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Поправил.
Шнуров бесподобен. Клип прекрасный. Даже выпить захотелось. Вот она - волшебная сила искусстваsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А сегодня вспомнил такую композицию,очаровательной певицы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для тех кто следит за темой и для меня,завершающий аккорд рабочей недели.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kurt Cobain .... Happy Birthday


Через кнопку вот так криво вставилось(
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2016 22:19
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Kurt Cobain .... Happy Birthday Через кнопку вот так криво вставилось(
Вроде открывается,но в этой теме моя люмия не хочет адекватно работать Сейчас если комп запущу, то непременно посмотрю.Нирвана группа безусловно великая,но кроме пары моих любимых вещей,остальное слушать я у них не мог))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вроде открывается,но в этой теме моя люмия не хочет адекватно работать Сейчас если комп запущу, то непременно посмотрю.Нирвана группа безусловно великая,но кроме пары моих любимых вещей,остальное слушать я у них не мог))
У Нирваны так и есть, это одна из понравившихся композиций.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр