загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вчера вечером наткнулась на подборку скринов переписки с мамами и папами )) очень мило и забавно.
Выбрала те, которые наиболее мне понравились, делюсь ))

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"

sms "отцы и дети"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Про мотылька жесть конечно swoon2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
а мне это нравится
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Далеко писала:
а мне это нравится
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вчера вечером наткнулась на подборку скринов переписки с мамами и папами )) очень мило и забавно. Выбрала те, которые наиболее мне понравились, делюсь ))
Прикольно конечно. Но мне не понятно, а люди сами свои смски в инет выкладывают или это пиратские делишки. Я бы не хотел чтобы мою переписку вот так выложили. dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Прикольно конечно. Но мне не понятно, а люди сами свои смски в инет выкладывают или это пиратские делишки. Я бы не хотел чтобы мою переписку вот так выложили.
А мне кажется, это приколы простоsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это приколы просто
согласна на 100% - конечно, приколы))
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
:[||||||]: показать бы тому умнику на "форде 2004 года" этот снимок

Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Прикольно конечно. Но мне не понятно, а люди сами свои смски в инет выкладывают или это пиратские делишки. Я бы не хотел чтобы мою переписку вот так выложили.
а что с Вашей перепиской не так, чтобы её выкладывали ?! так же смешно?)))
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
а что с Вашей перепиской не так, чтобы её выкладывали ?! так же смешно?)))
Это же приватная сфера. Я думал что это можно делать только с согласия владельца........ dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это же приватная сфера. Я думал что это можно делать только с согласия владельца........
)))конечно, всё правильно.... но в данном случае это просто выдумки автора, как выясняется не всегда удачные ( см. фото выше) Вашей переписке ничего не угрожает)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Прикольно конечно. Но мне не понятно, а люди сами свои смски в инет выкладывают или это пиратские делишки. Я бы не хотел чтобы мою переписку вот так выложили.
сами, конечно ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это же приватная сфера. Я думал что это можно делать только с согласия владельца........
думаю, что больше половины этих произведений всего лишь анекдот, оформленный под скрин переписки.
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
думаю, что больше половины этих произведений всего лишь анекдот, оформленный под скрин переписки.
Надеюсь......... biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Прикольно конечно. Но мне не понятно, а люди сами свои смски в инет выкладывают или это пиратские делишки. Я бы не хотел чтобы мою переписку вот так выложили.
Я тебя разочарую Иван wink_rt_40.png)))- это всё спецом написано .на смс линии поступающей на автоматы станций не пишется мегафон и не видно уровня зарядки телефона.
И вообще это похоже на программу Сообщения в iPhone .

Не переживай , никто ничего не выложит и сообщений подобных приходит на узел сотни тысяч , вряд ли их кто читает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.04.2014 13:50
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Вот это вероятно , но это не смс , это звонок оператору , потому и записан .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот это вероятно , но это не смс , это звонок оператору , потому и записан .
да-да-да ))) смешно rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
:[||||||]: показать бы тому умнику на "форде 2004 года" этот снимок
Интересно другое , где этот снимок сделан ... Ведь сидения сбоку только в русском метро . Везде где я ездил ,везде сидения в ряд как в автобусе . И Европе и в Штатах , что в Вашингтоне , что в НьюЙорке .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Но судя по лицам , это не русские .
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя разочарую Иван )))- это всё спецом написано .на смс линии поступающей на автоматы станций не пишется мегафон и не видно уровня зарядки телефона. И вообще это похоже на программу Сообщения в iPhone . Не переживай , никто ничего не выложит и сообщений подобных приходит на узел сотни тысяч , вряд ли их кто читает
На оборот, обрадовал...... biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно другое , где этот снимок сделан ... Ведь сидения сбоку только в русском метро . Везде где я ездил ,везде сидения в ряд как в автобусе . И Европе и в Штатах , что в Вашингтоне , что в НьюЙорке .
Почему же, в Берлинском аналоге нашего метро, сиденья расположены точно также.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр