загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Серьезные отношения - это когда тебе человек нужен ни на день. ни на неделю, даже ни на месяц, а на всю жизнь.
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Девочки мне показалось там про другой "недельный запас цыганили"? А вы опять про деньги?! О люди, о нравы!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Девочки мне показалось там про другой "недельный запас цыганили"? А вы опять про деньги?! О люди, о нравы!
Мне тоже показалось, что " недельный запас" к деньгам не имел никакого отношения. ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Мадам, я очень серьезно, хочу Вам вдуть! drink_rt_118.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Разводка на интим-он смотрит на тебя "голодными глазами" и всячески "окучивает" на это.Серьезные отношения-понимание того,что вот он и он-мой.=)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:30
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мадам, я очень серьезно, хочу Вам вдуть!
фи как пошло, smile_rt_40.png Зато искренне...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А как через общаясь через интернет, можно понять - серьезно или несерьезно. И вообще в анкетах никто, наверно, о себе плохом ничего не напишет, только о хорошем.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А как через общаясь через интернет, можно понять - серьезно или несерьезно. И вообще в анкетах никто, наверно, о себе плохом ничего не напишет, только о хорошем.
Плохое будет "на десерт",чтобы сразу не сбежал(а).=))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Плохое будет "на десерт",чтобы сразу не сбежал(а).=))
Да, как подадут десерт, потом мало не покажется!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все отношения начинаются с влечения... и кто знает....как оно потом будет серьёзно-не серьёзно..
и вообще часто бывает так : " Ах какая у неё попка, вот бы её .... А он ничего..красавчик и подтянутый такой.." flirt_rt_70.gif
А потом цепляет его так, что парень в растерянности -как так... , а ей вроде и не надо серьёзных отношений..
Так что.. всё бывает...
а вообще когда много общаешься с человеком чувствуешь его намерения.

У меня в анкете тоже так: только для серьёзных отношений а как там будет... сказал всё будет хорошо- верю ,пусть нам будет хорошо)))
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.06.2014 20:13
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, как подадут десерт, потом мало не покажется!
Тогда лучше сразу решить для себя-лишние калории или их отсутствие.=))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Тогда лучше сразу решить для себя-лишние калории или их отсутствие.=))
Да-да!!! Надо как-то это решать...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да-да!!! Надо как-то это решать...
Нервно-сотавляющая часть фигуры важнее...=)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на скес" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок." Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер? Девушки поделитесь. Также угнетает дооолгая пустая переписка. Пустая - значит поверхностная.Ну мне что ли первой пред
Когда кажется креститься надо!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:30
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Беречь эту часть надо, да как-то не выходит...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Беречь эту часть надо, да как-то не выходит...
Легко!С холодным и непроницаемым взглядом спрашиваем у продавца про высококалорийные и невысоко калорийные "десерты",если не получается,то.....либо радость ...либо полное разочарование.=))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Легко!С холодным и непроницаемым взглядом спрашиваем у продавца про высококалорийные и невысоко калорийные "десерты",если не получается,то.....либо радость ...либо полное разочарование.=))
Надо взять совет на вооружение!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
фи как пошло, Зато искренне...
однажды на мамбе я фото разместил с детьми своими. И куча баб стали возмущаться. Мол ты че не знаешь что ли зачем этот сайт? А я отвечал, вас мол не поймешь. Как мужик предлагает полизать или дрюкнуть- вы верещите что ищите серьезные отношения. А как мужик почесному про себя пишет и ни чего не скрывает- так сразу орете что сайт для бл horror_rt_60.gif ства! Парадокс!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
однажды на мамбе я фото разместил с детьми своими. И куча баб стали возмущаться. Мол ты че не знаешь что ли зачем этот сайт? А я отвечал, вас мол не поймешь. Как мужик предлагает полизать или дрюкнуть- вы верещите что ищите серьезные отношения. А как мужик почесному про себя пишет и ни чего не скрывает- так сразу орете что сайт для бл ства! Парадокс!
А я то думаю, чего это мои друзья мужчины не советовали регистрироваться на сайтах знакомств... biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
"Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок."
А я то думаю, чего не женат, оказывается надо телефоны просить, а до этого три дня проявлять интерес wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр