загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
однажды на мамбе я фото разместил с детьми своими. И куча баб стали возмущаться. Мол ты че не знаешь что ли зачем этот сайт? А я отвечал, вас мол не поймешь. Как мужик предлагает полизать или дрюкнуть- вы верещите что ищите серьезные отношения. А как мужик почесному про себя пишет и ни чего не скрывает- так сразу орете что сайт для бл ства! Парадокс!
Вечная беда, как бы так дать, чтобы не посчитали лядью biggrin_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вечная беда, как бы так дать, чтобы не посчитали лядью
- Я хочу быть только с тобой!
- А в чем проблема?
- Куда девать остальных. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Никогда не знаешь, чем закончатся - начатые " не серьезно "отношения, и любые серьезные отношения( брак, создание семьи и рождение детей) порой так "несерьезно" заканчиваются...это лотерея..., а "разводка на скс" , вообще не понимаю..людям не 18, почти у всех дети, сами решают,спать не спать...на кого тут можно обижаться...хочешь спи до загса...хочешь после... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:31
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Никогда не знаешь, чем закончатся - начатые " не серьезно "отношения, и любые серьезные отношения( брак, создание семьи и рождение детей) порой так "несерьезно" заканчиваются...это лотерея..., а "разводка на скс" , вообще не понимаю..людям не 18, почти у всех дети, сами решают,спать не спать...на кого тут можно обижаться...хочешь спи до загса...хочешь после...
А не хочешь - просто спи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:31
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А не хочешь - просто спи
"
Пел серенады у дверей,
Готов бы жизнь отдать.
Стихи слогал во славу ей,
А надо было спать..."
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
И разочаровывается в женщинах, и боится создавать семью... Доверился, а она обманула - переспала, а борщ не сварила
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Когда кажется креститься надо!!
Перекрестилась трижды!!!(на всякий случайsmile1_rt_40.png)
Читая последние темы на форуме,хочется спросить -Люди,вы что, Озлобин принимаете?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
меня этот момент тоже смутил..
вот-вот))если у мужчины есть толстый огромный котЭ и он его нежно любит-значит-классный мужик и надо брать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а если к этому толстому залюбленному котЭ прилагается еще и собакО-то этот мужчина должен быть нарасхват-ибо нежен,заботлив и ответственен)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
.на кого тут можно обижаться...хочешь спи до загса...хочешь после...
а хочешь - ВМЕСТО rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 02.06.2014 01:22
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
" Пел серенады у дверей, Готов бы жизнь отдать. Стихи слогал во славу ей, А надо было спать..."
"Поматросил и бросил-обидно...а не матросил-ОСКОРБИТЕЛЬНО"))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
однажды на мамбе я фото разместил с детьми своими. И куча баб стали возмущаться. Мол ты че не знаешь что ли зачем этот сайт? А я отвечал, вас мол не поймешь. Как мужик предлагает полизать или дрюкнуть- вы верещите что ищите серьезные отношения. А как мужик почесному про себя пишет и ни чего не скрывает- так сразу орете что сайт для бл ства! Парадокс!
только со своими? rofl_rt_56.gif а то лет етак семь назад я встретила в инете своего одноклассника,а у него фотка с кучей детей мал мала...меньше))ну я,натурально,восхитилась им, и говорю:"какой же ты умница...это так ответственно..." а он ржет:"а это не все мои - мой тут только один-остальные-племянники" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Аленка опять в ударе!!! Да-да, вот какие мы коварные.....слов нет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Грань между серьезными и несерьезными....так она ведь очень тоненькая и витиевата. Можно некоторое понять из того, что человек говорит о себе, поступки его, отношение к вам, к предыдущим "любовям",отношение окружающих к человеку...но это только то, что вам откровенно не подходит, остальное все равно будет понятно только со временем...тут ведь как....ищешь серьезные отношения, но даже если выдержаны условные сроки прилично-неприлично....букетно-конфетный и пр....или все сразу закрутилось...никакой гарантии нет...насколько будут отношения крепкими и долгими....все может закончится в любой момент....а для женщин вообще...КАЖДЫЙ раз, начинать отношения как серьезные...а они, например, складываются не столь долговечными....есть риск сползти в частую смену партнеров (надеясь вновь, что это уж навсегда).. не отчаиваться и надеяться вновь и вновь - и общество может уже всякие термины к женщине применять нехорошие ) не разобравшись ни в самой женщине, ни в ее жизни, ни в ее ценностях...

Понаписала чет такое типа вумное )) короче, каждый сам решает как прожить жизнь smile1_rt_40.png в серьезных или несерьезных отношениях и единых, стандартных правил нет...
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 02.06.2014 02:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вечная беда, как бы так дать, чтобы не посчитали лядью
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
- Я хочу быть только с тобой! - А в чем проблема? - Куда девать остальных.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вечная беда, как бы так дать, чтобы не посчитали лядью
Хорошее название новой темы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на скс" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок." Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер?
Я считаю, что смело нужно давать свой номер!
Переписка-перепиской, а в разговоре больше ясности и, если ничего не напрягает, встретиться и понятно еще больше.
Времени мало и терять его на пустое бла-бла-бла (если это не конечная цель) вообще не хочется.
Ньюанс. Симку я заводила отдельную, специально под это дело.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:31
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А ежли секс на первом свидании, а потом она трубку не берет. Мужчина чувствует себя использованным и обманутым...
Бедняжечка cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Вообще мне странно слышать это от мужчины - что женщина вкладывает в понятие "серьезные отношения". Такое чувство, что Вам только 18 исполнилось. Без обид. Надежности хочется, стабильности, чтобы знать, что Вы есть у конкретной женщины, чтобы Вы сами осознавали, что у Вас есть о ком заботиться... Ведь если женщина поймет, что Вы принадлежите только ей, жизнь окрасится в новые краски (я так предполагаю))). Чтобы хотелось новой встречи и чтобы было понимание, что вот оно - мое!))) что встречи будут, а в перспективе, разумеется брак (любой гражданский или официальный) со всеми вытекающими... Конечно для этого надо вылезти из интернета, встретиться... для начала... перепиской этого конечно не достичь (серьезных отношений))). А если через пару недель закончились - значит они и не должны были начинаться - как-то так)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
"Разводка на секес"? Обычно этим мужчины занимаются (не в обиду мужчинам), но это так... Если уже этим женщины "стали промышлять", тогда мне жалко мужчин, если им уже и с-с женщине жалко предложить... Женщины уже поняли, что от мужчин серьезных отношений не дождешься, и решили хотя бы с-су получить - ан нет - низ-зя, фу))) И пусть будет только с-с, ведь женщина сама на это идет (только на с-с, без обязательств). А Вам то что - обидно, что вас используют? Не знакомьтесь с такими "странными женщинами")))) фу-таких)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр