загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ого, Ольга! И много у Вас таких сообщений накопилось? Вот что делают с мужчинами фотографии красивых девушек на сайтах знакомств!
Я не считала smile_rt_40.png Это как раз сегодня пришло.Это не фотографии их такими делают,а простите уровень тупости.Есть категория мужчин которые эти стишки находят в интернете и как 14 летние мальчики свято верят,что они пишут письмо Онегина к Татьяне и женщина тут же потечет. А потом искренне удивляются,что не так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва,32 года

Какая Вы стойкая, Ольга!))
И, все-таки, Вы не совсем правы. Они ведь не всем подобные послания пишут, правда? Так что, все в совокупности. Уровень+ подпитка визуалом = сообщение подобного рода biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.06.2014 15:12
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif ой, а я таю иногда...от стихов (не таких, правда mosking_rt_50.gif ), от музЫки... blush_rt_40.gif не романтика это называется, неть??? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

От романтики большинство женщин растает,но это согласись никак романтикой не назовешь)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От романтики большинство женщин растает,но это согласись никак романтикой не назовешь)
А вот и соглашусь))) Но мне не так везет))) У мну если и есть сообщения, в основном такого рода:
Привет!
Как дела?
Доброе утро!
Добрый вечер!

И так далее...Просто эпидемия "парусловий" biggrin_rt_40.png Причем, я как ответственная, всем отвечаю, иногда и несколько дней "диаложим" в таком стиле biggrin_rt_40.png Так ччто, ты еще везучая: у тебя "чтиво" есть для размышлений lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто эпидемия "парусловий"
Радоваться нужно. Это значит человек не легкомысленно к тебе относится. Пишет длинные письма, потом хватается за голову, и в сердцах все удаляет. Рвет волосы, бъется головой об стол, набирает "привет, как дела" и нервно закуривает, уставившись в монитор, и ожидая ответа... хоть какого... хоть смайлика. И получив его, радостно улыбается, обнимает монитор, и становится самым счастливым человеком... только ты об этом не узнаешь... потому что он робкий... smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Радоваться нужно. Это значит человек не легкомысленно к тебе относится. Пишет длинные письма, потом хватается за голову, и в сердцах все удаляет. Рвет волосы, бъется головой об стол, набирает "привет, как дела" и нервно закуривает, уставившись в монитор, и ожидая ответа... хоть какого... хоть смайлика. И получив его, радостно улыбается, обнимает монитор, и становится самым счастливым человеком... только ты об этом не узнаешь... потому что он робкий...
стесняюсь спросить - это вы про личный пример?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
стесняюсь спросить - это вы про личный пример?
У меня достаточно развита фантазия, что бы не использовать личные примеры в общественной дискуссии smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Радоваться нужно. Это значит человек не легкомысленно к тебе относится. Пишет длинные письма, потом хватается за голову, и в сердцах все удаляет. Рвет волосы, бъется головой об стол, набирает "привет, как дела" и нервно закуривает, уставившись в монитор, и ожидая ответа... хоть какого... хоть смайлика. И получив его, радостно улыбается, обнимает монитор, и становится самым счастливым человеком... только ты об этом не узнаешь... потому что он робкий...
Дима, Вас читать - одно сплошное удовольствие )))
Простите... Снова не удержалась. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Радоваться нужно. Это значит человек не легкомысленно к тебе относится. Пишет длинные письма, потом хватается за голову, и в сердцах все удаляет. Рвет волосы, бъется головой об стол, набирает "привет, как дела" и нервно закуривает, уставившись в монитор, и ожидая ответа... хоть какого... хоть смайлика. И получив его, радостно улыбается, обнимает монитор, и становится самым счастливым человеком... только ты об этом не узнаешь... потому что он робкий...
Дим, а где ж я плачу? smile1_rt_40.png Так, констатирую факты))) И говорю ж: добросовестно всем отвечаю...правда, в их же стиле blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
У меня достаточно развита фантазия, что бы не использовать личные примеры в общественной дискуссии
huh_rt_40.png а если стараюсь использовать только личные примеры...совсем с развитием фантазии неизлечимо? sorry_rt_48.gif
Смотри-ка: умен, мудёр, выдержан да еще и скромен ко всему girl-haha_rt_70.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
умен, мудёр, выдержан да еще и скромен ко всему
Все помножить на два, а скромность на четыре smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Все помножить на два, а скромность на четыре
rtfm_rt_52.gif а про мои-то "фантастические" способности на фоне не тех примеров?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Все помножить на два, а скромность на четыре
Да никто и не сомневается))) остальные эпитеты - почтовым голубем girl-haha_rt_70.gif Уже помноженные king_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а про мои-то "фантастические" способности на фоне не тех примеров?
Я ж не врач, что бы сообщать больному что он не излечим smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я ж не врач, что бы сообщать больному что он не излечим
Но прямым намеком из снайперской могём ? beee_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
P.S.: Хватит уже измываться, сдаюсь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот и соглашусь))) Но мне не так везет))) У мну если и есть сообщения, в основном такого рода: Привет! Как дела? Доброе утро! Добрый вечер! И так далее...Просто эпидемия "парусловий" Причем, я как ответственная, всем отвечаю, иногда и несколько дней "диаложим" в таком стиле Так ччто, ты еще везучая: у тебя "чтиво" есть для размышлений
Ну спасибо,не нужны мне такие чтива)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну спасибо,не нужны мне такие чтива)
Да я ж шучу))) Зато сразу ясно, то за "фрукт" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я ж шучу))) Зато сразу ясно, то за "фрукт"
Интересно, что они то как раз думают ,что они как минимум манго))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, что они то как раз думают ,что они как минимум манго))
А Вы предпочитате...wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр