загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы предпочитате...
Как раз экзотику и точно не бананы tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз экзотику и точно не бананы
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения начинаются с совместного проживания. Букетно- конфетный период можно сравнить с увертюрой к опере. Если он закончился, а основное действие так и не началось, значит это было просто самостоятельное произведение и определенный эпизод в жизни. Но в идеале всем хочется услышать и увидеть финал.
Надежда, а как Вы думаете, сколько длится букетно-конфетный период. другими словами гормональный взрыв? интересуюсь не из праздного любопытства. мозг мужа как раз сейчас заблокирован из-за новой любви всей жизни и напрочь отказывается осуществлять свои прямые функции. и вот я думаю - это пройдет или нет? так же любопытно узнать мнения других форумчан, и девушек, и парней? Расскажите, пожалуйста, сколько оно длится исходя из Вашего опыта.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Надежда, а как Вы думаете, сколько длится букетно-конфетный период. другими словами гормональный взрыв? интересуюсь не из праздного любопытства. мозг мужа как раз сейчас заблокирован из-за новой любви всей жизни и напрочь отказывается осуществлять свои прямые функции. и вот я думаю - это пройдет или нет? так же любопытно узнать мнения других форумчан, и девушек, и парней? Расскажите, пожалуйста, сколько оно длится исходя из Вашего опыта.
Мой БМ стал более и менее вменяемым спустя года 2.Хотя за это время он так изменился ,что мы все равно на разных языках разговариваем
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Надежда, а как Вы думаете, сколько длится букетно-конфетный период. другими словами гормональный взрыв? интересуюсь не из праздного любопытства. мозг мужа как раз сейчас заблокирован из-за новой любви всей жизни и напрочь отказывается осуществлять свои прямые функции. и вот я думаю - это пройдет или нет? так же любопытно узнать мнения других форумчан, и девушек, и парней? Расскажите, пожалуйста, сколько оно длится исходя из Вашего опыта.
Вы не по адресу обратились с подобным вопросом. У меня нет опыта по блокировке мозга. Я так понимаю по Вашему крику души Вы хотите вернуть мужа в семью?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы не по адресу обратились с подобным вопросом. У меня нет опыта по блокировке мозга. Я так понимаю по Вашему крику души Вы хотите вернуть мужа в семью?
мне больше нравится формулировка, чтоб сам одумался
вроде не крик, а всё равно эмоционально написалаwink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой БМ стал более и менее вменяемым спустя года 2.Хотя за это время он так изменился ,что мы все равно на разных языках разговариваем
мдэ...даже не знаю, что сказать(
могу только пожелать восстановить взаимопонимание. мне говорили, что у семейных порой бывают такие завихрения.
только не сказали - проходят или как? ответ на этот вопрос для меня пока загадка
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне больше нравится формулировка, чтоб сам одумался вроде не крик, а всё равно эмоционально написала
Сам одумается... можно и подтолкнуть, чтоб лучше думалось, если Вы уверены в том, что Вам это надо.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сам одумается... можно и подтолкнуть, чтоб лучше думалось, если Вы уверены в том, что Вам это надо.
золотые словаwink_rt_40.png
сейчас я просто со всем этим живу
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мдэ...даже не знаю, что сказать( могу только пожелать восстановить взаимопонимание. мне говорили, что у семейных порой бывают такие завихрения. только не сказали - проходят или как? ответ на этот вопрос для меня пока загадка
Спасибо,но уже это не нужно)))) У кого проходят,у кого нет.У кого полгода ,у кого тридцать лет.Отец моей подруги нарисовался и сделал ее матери предложение выйти за него замуж спустя 30 лет biggrin_rt_40.png .
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо,но уже это не нужно)))) У кого проходят,у кого нет.У кого полгода ,у кого тридцать лет.Отец моей подруги нарисовался и сделал ее матери предложение выйти за него замуж спустя 30 лет .
орёл, однако)
вернее, гусь...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Бедняжечка
Вот вам смешно, а нам то каково приходится, душевные травмы, страдания, разбитое сердечко с незаживающей раной, всю ночь с пропитанной слезами подушкой в обнимку, и смутный образ ушедшей женщины на стекле sad_rt_40.png
К каждой встрече, как лошара готовишься, а ну как вот они, отношения назревают, серьезные - бельишко перестелил, носки чистые одел, отбивных нажарил, глинтвейн сварил, синей таблеткой закинулся. А женщины? Приедут, пачку рафаэлки сметелят, попрыгают и домой. И больше не звонят. За три месяца четыре таких было. Вот сложно сказать, что не так? cray_rt_62.gif
Сергей, Москва, м. Царицыно, 46 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Прежде чем начинать строить серьезные отношения нужно встретиться и пообщаться) К сожалению часто бывают "показные" качества характера не зависет кто М или Ж. А если не сложилось за неделю/месяц- значит не Ваша половинка
Вот, правильная.Сама бы тормознулась....Это не ч....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Радоваться нужно. Это значит человек не легкомысленно к тебе относится. Пишет длинные письма, потом хватается за голову, и в сердцах все удаляет. Рвет волосы, бъется головой об стол, набирает "привет, как дела" и нервно закуривает, уставившись в монитор, и ожидая ответа... хоть какого... хоть смайлика. И получив его, радостно улыбается, обнимает монитор, и становится самым счастливым человеком... только ты об этом не узнаешь... потому что он робкий...
clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот вам смешно, а нам то каково приходится, душевные травмы, страдания, разбитое сердечко с незаживающей раной, всю ночь с пропитанной слезами подушкой в обнимку, и смутный образ ушедшей женщины на стекле К каждой встрече, как лошара готовишься, а ну как вот они, отношения назревают, серьезные - бельишко перестелил, носки чистые одел, отбивных нажарил, глинтвейн сварил, синей таблеткой закинулся. А женщины? Приедут, пачку рафаэлки сметелят, попрыгают и домой. И больше не звонят. За три месяца
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
У меня достаточно развита фантазия, что бы не использовать личные примеры в общественной дискуссии
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот вам смешно, а нам то каково приходится, душевные травмы, страдания, разбитое сердечко с незаживающей раной, всю ночь с пропитанной слезами подушкой в обнимку, и смутный образ ушедшей женщины на стекле К каждой встрече, как лошара готовишься, а ну как вот они, отношения назревают, серьезные - бельишко перестелил, носки чистые одел, отбивных нажарил, глинтвейн сварил, синей таблеткой закинулся. А женщины? Приедут, пачку рафаэлки сметелят, попрыгают и домой. И больше не звонят. За три месяца
Блин.. реально обрыдалась просто... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть - несложившимися серьезными или изначально несерьезными, где Ж. вправе ощущать себя обманутой и использованной. Интересна женская позиция, где Ж. видит грань между объективными обстоятельствами и разводкой на секес?
обманутой и использованной может считать себя даже та, которую даже на первое свидание не пригласили tongue_rt_40.png
это называется обманутые ожидания и зависит от величины ожиданий каждой конкретной женщины от конкретного мужчины wink_rt_40.png
евгений, Россия, Смоленск, 32 года
евгений, Смоленск, 32 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

оксана ты милая
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр