загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Класс! Поздравляю! yahoo_rt_84.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
а у меня сестра 13 раз пересдавала sarcastic_rt_50.gif
они с мужем подсчитали, что если сложить все деньги, которые отдали, можно было б купить еще одно авто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Молодец!а с покупкой авто вы приобретете независимость в передвижении)...ждем следующего шага).!...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Спасибо за поздравления.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Молодец!а с покупкой авто вы приобретете независимость в передвижении)...ждем следующего шага).!...
Машину купили за месяц до первого экзамена примерно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
можно было б купить еще одно авто
в смысле? а сколько стоит одна пересдача?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Сегодня сдала площадку и город, сама. Ура-а-а-а-а-а
Поздравляю! Ровных дорог, внимательных пешеходов, зеленых светофоров! girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? а сколько стоит одна пересдача?
1000 р.
Плюс мы платили 500 р., что бы разрешили сдавать на школьной машине, а не гаишной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Женя, спасибо за инфу, только мой вопрос к Яне, т.к. не понимаю, как с 13 пересдач может набежать сумма на новую (даже старую) машину, только на велосипед ))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
А я один раз площадку завалила, так и не сдавала больше. Так и езжу всё бесправная... blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? а сколько стоит одна пересдача?
ну про "новую машину" это была, конечно, шутка)))))))))))
кстати, даже не знаю, сколько dntknw_rt_60.gif поинтересуюсь!!! но помнится, сестра, сокрушалась, что приходится каждый раз отстегивать, и все зря sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женя, спасибо за инфу, только мой вопрос к Яне, т.к. не понимаю, как с 13 пересдач может набежать сумма на новую (даже старую) машину, только на велосипед ))
Ну может после каждой не сдачи брали допнакаты, а вот цена допнаката зависит от жадности инструктора. И если брать не по одному допнакату, тогда да, тыс 100-150 может накапать biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Машину купили за месяц до первого экзамена примерно
Да здравствует свобода передвижения!)...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Поздравляю! Когда сама сдала чувствовала себя чемпионкой! Не меньшеsmile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну может после каждой не сдачи брали допнакаты, а вот цена допнаката зависит от жадности инструктора. И если брать не по одному допнакату, тогда да, тыс 100-150 может накапать
Кстати, да! сестра брала не раз, если не каждый раз)) эти самые допнакаты... так что шутка вполне может быть и не шуткой blink_rt_40.gif ну ничего себе! сегодня же позвоню ей и порасспрашиваю umnik2_rt_46.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да здравствует свобода передвижения!)...
Спасибо. Сегодня уже успела это прочуствовать dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Да ладно )))) Поздравляю yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я вот не вожу, и не хочется. Как только кто-то из дам в моем окружении сдаст на права, у меня "минутная слабость", мысли "а, может..." Но потом "отпускает" ))))
А если серьезно, в юности хотела, но машины не было. Как появилась машина, меня возили, и по работе тоже. И это оч удобно, хочу сказать wink_rt_40.png
Иногда колеблюсь, может, поучиться и сесть за руль?..
И пока не перешла к практике вождения, в голове бывает промелькнет "какой из меня водитель?" Девочки-водители, у вас такое было?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Поздравляю! Я только собираюсь пойти учиться. Надеюсь, что тоже получится.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр