загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Повторю ещё раз-вы мудрый человек!!!)))
wub_rt_44.gif king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а у меня сестра 13 раз пересдавала они с мужем подсчитали, что если сложить все деньги, которые отдали, можно было б купить еще одно авто
Надо было один раз заплатить ГИБДДшнику, дешевле бы вышло.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо было один раз заплатить ГИБДДшнику, дешевле бы вышло.
Ага, да. Еще можно у врача с купленным дипломом "лечиться". Или с адвокатом с таким же "дипломом" важные дела "вести". Дешевле бы вышло.
Автору темы - мои искренние поздравления. Тот, кто сделал все сам, - и водить лучше будет. Потому что - сам, а не за взятку.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вот докотились, когда человек честно сдал на права он просто герой.. То есть по умолчанию не кто не планирует сдавать честно, ППЦ , а потом вообще удивляемся почему стока аварий. А про женщин за рулем я вообще молчу... не понимаю почему им вообще права дают... Вот нет у нас же женщин пилотов и машинистов.., а тут за руль типа можно..
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 18.06.2014 18:07
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждый может понять так, как ему хочется. Я уже лет 35 как завязал спорить с женщинами.
А спорить не надо , просто мое мнение такое и БАСТА! с женщинами спорит бесполезно сказал и точка. Если дать им права высказаться по критическим вопросам то будет бардак.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А спорить не надо , просто мое мнение такое и БАСТА! с женщинами спорит бесполезно сказал и точка. Если дать им права высказаться по критическим вопросам то будет бардак.
- Дорогой, может, вместо шашлыков, поедем к маме?
- Я тебе что сказал?! angry_rt_40.png Едем к твоей маме и ТОЧКА! (Я в доме главный - как сказал, так и будет! cool_rt_40.png )

smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А про женщин за рулем я вообще молчу... не понимаю почему им вообще права дают...
Конечно, какие еще права "обезьяне с гранатой", да? А что ж вы, такие крутые мужики, в аварии-то попадаете? Может, хватит уже мужского шовинизма? diablo_rt_74.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Конечно, какие еще права "обезьяне с гранатой", да? А что ж вы, такие крутые мужики, в аварии-то попадаете? Может, хватит уже мужского шовинизма?
Да часто из-за женщин и попадают.. так как одна такая, как припаркует машину хрен объедешь ...

А может женского феменизма..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр