загрузка
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
С 17 по 20 июля в Максатихинском районе рядом с д. Огрызково на берегу реки Молога состоялся Chill Out Planet Festival 2014.

Chill Out Planet Festival — это событие для людей, которые любят и ценят качественную интеллектуальную музыку, в сочетании с передовыми спецэффектами и современным артом под кронами вековых деревьев в знаменитом русском лесу. Это фестиваль для тех, кто желает окунуться в неповторимую атмосферу, сотканную с любовью и пронизанную вибрациями на тонких уровнях восприятия мира.


http://vmaksatihe.ru/events/v-maksatixinskom-rajone-sostoyalsya-chill-out-planet-festival-2014.html
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.07.2014 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Красивое видео!! Природа невероятно красивая!! Спецэффекты супер!!
Мне понравилось!!)) good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Качественная интелектуальная музыка.... вы первые два слова за какие концы притянули??? По поводу качества, ответьте мне на вопрос: как можно сравнивать букет полевых цветов и пригоршню подшипников? И в каком месте она способствует интеллекту?
Для объективности скажу, что по молодости я слушал многое, в том числе и транс, да и сейчас редко, но время от времени слушаю.. И мелодия была очень знакома, кажется ремикс на психоделик если мне память не изменяет, автора к сожалению сейчас не вспомню..
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Нууууу, каждому свое !!!! А мне так было интересно вот на этом фестивале !!!Фестиваль исторической реконструкции раннего средневековья
«Былинный Берег»

http://vk.com/bylinniy_bereg





Сообщение отредактировала ПТИЦА, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 00:52
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, п. Максатиха писал:
С 17 по 20 июля в Максатихинском районе рядом с д. Огрызково на берегу реки Молога состоялся Chill Out Planet Festival 2014. Chill Out Planet Festival — это событие для людей, которые любят и ценят качественную интеллектуальную музыку, в сочетании с передовыми спецэффектами и современным артом под кронами вековых деревьев в знаменитом русском лесу. Это фестиваль для тех, кто желает окунуться в неповторимую атмосферу, сотканную с любовью и пронизанную вибрациями на тонких уровнях восприятия ми
Дима предупреждать надо
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
Так мы и сами не знали. Говорят билет стоил 2900. У нас про фестиваль не было никаких объявлений. Люди взяли и просто собрались. На несколько дней. А собраться у нас можно в любом месте - район большой а людей мало.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр