загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Вопрос к родителям, живущим в Ново-Переделкино
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Здравствуйте. Есть тут родители дошколят или недавних дошколят из Ново-Переделкино? Наверное, вообще ЗАО подойдет... Поделитесь впечатлениями о садах, пожалуйста: кто в какой ходил и каковы впечатления? Подруга переехала недавно в этот район, дочке три с копейками. Пошли в сад и немножко ужаснулись. Сейчас мама лихорадочно ищет информацию по садам района, чтобы определиться, в какой стучаться. В районе недавно, знакомств еще нет, спросить на прогулке пока не у кого. Да и собирать таким образом информацию долго, хотя она, конечно, будет это делать. Но вот решила я еще здесь спросить, может, подкинут тоже информации... Если не хотите публично писать, напишите в личку, пожалуйста.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А чему они хоть ужаснулись?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Отношению к детям. Неприветливое, критичное. Повышают голос, отрицательно оценивают, строят негативные прогнозы на предмет развития личности ребенка))) и предъявляют требования не по возрасту.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Солнцево пойдет ? Рядом . Дело не в садике , а в воспитателях и в отношении к ним. Тут сложно советовать, я знаю очень много мамаш с " тараканчиками" в голове. Начинать всегда нужно с себя , голос повышают часто / детей в группах 25-28. А критикуют и прогнозы дают видимо есть причины. 367 крутой сад для обеспеченных семей, туда нелегко попасть
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дело не в садике , а в воспитателях и в отношении к ним. Тут сложно советовать, я знаю очень много мамаш с " тараканчиками" в голове. Начинать всегда нужно с себя , голос повышают часто / детей в группах 25-28. А критикуют и прогнозы дают видимо есть причины.
Поддерживаю вас в каждом слове!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Солнцево пойдет ? Рядом .
CteRVo4ka, спасибо за ответ. Солнцево далековато, решили попробовать поближе все-таки осмотреться пока.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр