загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Срочный набор в платную группу полного дня в государственном детском саду в Марьино
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Объявлен срочный набор в платную группу полного дня в детском саду №2427 в Марьино, Перервинский бульвар, дом 21, корп. 4 Заведующая Любовь Серафимовна, тел.: 8–499–346–94–21 Ожидаемая плата: около 12 тыс.

Сегодня соседка ездила подавать заявление. Ее заявление было 2–м. История такая: ее ребенка не берут в обычный сад, потому что они «не из Москвы», т.е. проживают здесь с временной регистрацией. Когда стало понятно, что правила в этом отношении особенно ужесточили и денег на частный сад (30.000–40.000) просто нет, я посоветовала ей искать платные группы при обычных садах, т.к. разведка донесла, что в Кузьминках есть платная ГКП (около 5.000 руб.) Но группу могут не открыть! Т.к. была попытка создания платной группы в саду около нашего дома этим летом. Летом народу мало и требуемого количества желающих не набралось. Со слов заведующей сада 2427 стало известно, что соответствующее распоряжение директора вышестоящей школы поступило 25 октября и группу он обязал набрать срочно, чуть ли не до 1 ноября. Надеюсь, вся эта информация окажется полезной кому–то еще. Буду признательна за информацию о платных группах в других садах районов Марьино, Люблино.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 18:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объявлен срочный набор в платную группу полного дня в детском саду №2427 в Марьино, Перервинский бульвар, дом 21, корп. 4 Заведующая Любовь Серафимовна, тел.: 8–499–346–94–21 Сегодня соседка ездила подавать заявление. Ее заявление было 2–м. История такая: ее ребенка не берут в обычный сад, потому что они «не из Москвы», т.е. проживают здесь с временной регистрацией. Когда стало понятно, что правила в этом отношении особенно ужесточили и денег на частный сад (30.000–40.000) просто нет, я посов
Если полного дня, то, наверное, имеет смысл еще возраст указать?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Про возраст пока ничего сказать не могу – по нынешним временам можно ожидать чего угодно smile_rt_40.png Дочери соседки будет два. Насколько я поняла, дети в таких группах могут значительно отличаться по возрасту. С полуторогодовалыми малышами рядом могут находиться и трехлетние и даже четырехлетние.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 15:21
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
ЖАль, что этот сад в Мариьно. Это далеко от нас.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юля, наверняка в Вашем районе тоже есть подобные сады. Мы обзванивали все сады сплошняком. Делили между собой улицы, открывали интернет и прозванивали. А потом обменялись информацией и обмениваемся до сих пор – кто–то куда–то ездил писать заявление или смотреть сад, у кого–то есть какие–то знакомства и т.д.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Надо попробовать поискать, потому что 12 тыс. это хотя бы реально по сравнению с частными садами, где оплата 20 тыс. минимум.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объявлен срочный набор в платную группу полного дня в детском саду №2427 в Марьино, Перервинский бульвар, дом 21, корп. 4 Заведующая Любовь Серафимовна, тел.: 8–499–346–94–21
Звонила по этому номеру, ответили - данный номер НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
http://madagaskar-ds.ru/ по этой ссылке находится частный детский сад Мадагаскар. Гибкий график посещения, по желанию можно 1 раз или 5 раз в неделю посещать, по часам тоже по желанию. Есть Продленная,круглосуточная группаsmile_rt_40.png Узнавала по стоимости. ОДИН ДЕНЬ с 8:00 до 20:00 1 тыс. руб. На мой взгляд не экстремально дорого. Можно работая по сменному графику, водить туда ребенка только в свои рабочие дни (получится экономия).
ЮАО-м.ЦАРИЦЫНО,НАГАТИНСКАЯ.

СЗАО-М.СТРОГИНО.

ВАО-М.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ,ПЕРОВО
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Да, не сказала, это домашний детский сад. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Звонила по этому номеру, ответили - данный номер НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ.
Попробуйте набрать 8-495-...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если полного дня, то, наверное, имеет смысл еще возраст указать?
Сегодня пришли новости по поводу возраста. Заведующая будет делать одну группу либо совсем маленьких либо одну группу с детками постарше. Она пока так всем говорит. "В зависимости от того, сколько детей и каких наберется". Т.е. остальным откажут?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 20:07
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Надо попробовать поискать, потому что 12 тыс. это хотя бы реально по сравнению с частными садами, где оплата 20 тыс. минимум.
И все-таки на закрытой территории сада, не на площадке во дворе дети гулять будут (как это принято в квартирниках).
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Почитала отзывы о Мадагаскаре, что то страшновато стало .
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Очень интересная информация, я как раз в Марьино живу, но только в старом, до этого садика с пересадками ехать только(( Нам пока что только 1,6 года. А условия в саду такие же как и у бесплатных, т.е время пребывания, еда и т д? И на сколько это все официально, то есть ответственность несут какую то они?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень интересная информация, я как раз в Марьино живу, но только в старом, до этого садика с пересадками ехать только(( Нам пока что только 1,6 года. А условия в саду такие же как и у бесплатных, т.е время пребывания, еда и т д? И на сколько это все официально, то есть ответственность несут какую то они?
Предлагаю сходить вместе (я еще не была), написать заявление и задать все эти вопосы. Соседке сам сад очень понравился.
А Вам известно, что в 1797 пытались летом набрать такую же платную группу, но не набралось желающих... Я вот думаю, может предложить 1797 повторить попытку, мы тоже в старом Марьино живем и так далеко ездить неудобно, а желающих здесь пойти в сад сейчас достаточно...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 22:08
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень интересная информация, я как раз в Марьино живу, но только в старом, до этого садика с пересадками ехать только(( Нам пока что только 1,6 года. А условия в саду такие же как и у бесплатных, т.е время пребывания, еда и т д? И на сколько это все официально, то есть ответственность несут какую то они?
Сегодня звонила. Префикс номера 495. Т.е. нужно набирать 8-495-346-94-21. Уже подано 5 заявлений, надо набрать 12-15, кухня в саду своя, т.е. еду детям готовят на месте. Заведующая до конца ноября в отпуске, но заявления от желающих принимаются.
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня звонила. Префикс номера 495. Т.е. нужно набирать 8-495-346-94-21. Уже подано 5 заявлений, надо набрать 12-15, кухня в саду своя, т.е. еду детям готовят на месте. Заведующая до конца ноября в отпуске, но заявления от желающих принимаются.
Сегодня ездила я в этот сад, скажу честно мне не очень понравилось. Заявление я написала все равно. Но они ничего не знают совсем, кроме того что платить надо 17т.р, а за что не понятно пока. Группа сама в соседнем саду, а не в том котором я была, я разговаривала со страшим воспитателем, потому что заведующей нет, чисто эмоционально она не очень мне понравилось, и вообще с кем мне довелось сегодня пересечься, никто ничего не знает, то есть куда мне идти, с кем говорить, блуждала там по саду, сама искала, спрашивала у всех, а потом еще какая то женщина сказала почему я в сапогах хожу, дурдом короче. Осадок неприятный остался, обидно. И главное человек в группе минимум 15, возраст они не знают пока, и самый прикол что на вопрос про воспитателей, она сказала не знаю, смотря кто согласится на это, либо 1 будет, либо 2. В общем непонятно куда отдашь ребенка
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
А еще я обзвонила все сады марьино, больше нигде таких групп нет
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня ездила я в этот сад, скажу честно мне не очень понравилось. Заявление я написала все равно. Но они ничего не знают совсем, кроме того что платить надо 17т.р, а за что не понятно пока. Группа сама в соседнем саду, а не в том котором я была, я разговаривала со страшим воспитателем, потому что заведующей нет, чисто эмоционально она не очень мне понравилось, и вообще с кем мне довелось сегодня пересечься, никто ничего не знает, то есть куда мне идти, с кем говорить, блуждала там по саду, сам
Анна, какая Вы молодец! Не сидите на месте, действуете. Хотя бы так. Интересно, нам озвучивали сумму в 12.000 (без учета питания). Мы видели мед. сестру и тоже наверное старшего воспитателя. Показалось, что люди адекватные, приветливые. Не понравилось, что холл в саду весь в лепнине, стилизован под Большой театр. Сразу видно, что обстановка создается не под детей, а под взрослых. Глупая, неуместная напыщенность, не имеющая никакого отношения к Детству. И грязь. При всей этой "красоте" с канделябрами и тяжелой театральной люстрой очень грязные полы, ковры. Но важна сама группа, конечно. У нас рядом с домом есть два образцовых сада - чистят лестницы, коридоры чуть ли не зубной щеткой, а группе ГКП грязно неимоверно по словам родителей. Сегодня пойду уже подписывать карту к заведующей поликлиники, через пару дней выйдем туда - посмотрим что да как на месте.
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, какая Вы молодец! Не сидите на месте, действуете. Хотя бы так. Интересно, нам озвучивали сумму в 12.000 (без учета питания). Мы видели мед. сестру и тоже наверное старшего воспитателя. Показалось, что люди адекватные, приветливые. Не понравилось, что холл в саду весь в лепнине, стилизован под Большой театр. Сразу видно, что обстановка создается не под детей, а под взрослых. Глупая, неуместная напыщенность, не имеющая никакого отношения к Детству. И грязь. При всей этой "красоте"
А в какой сад вы пойдете? В ГКП? Мы ходим в гкп 1212 бывший, сейчас 491. Мне очень нравится сад, но яслей нет там
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Заведующая должна была вернуться из отпуска 1 декабря. Обещали обзвонить всех, подавших заявление. Сама не звоню, разрабатываю совершенно другой вариант.
Страницы:
1
2
В теме "Срочный набор в платную группу полного дня в государственном детском саду в Марьино" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр