загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дебил, идиот, и бьет - это уже не для диалога, я извиняюсь, и что значит не доказуемо, поговорите с ребенком, может он там не один такой изгой. В любом случае излагайте директору свое видение спокойно, аргументировано и с чувством собственной правоты, как правило работает очень хорошо. Если директор нормальная среагирует, если не очень испугается. Я знаю, проходили мы таких креативщиц от педагогики, где они теперь и где мы
Спасибо за поддержку,я второй день хожу мысленно репетирую ,что я заведующей скажу
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не ее собачье дело кто с кем родил или без кого, ее дело- воспитывать детей и относиться ко всем одинаково доброжелательно. Оскорблять и тем более бить детей- это за гранью. Переводите ребенка в другую группу или другой садик, а то это станет нормой для ребенка Может спросить ее- она домой одна после работы ходить не боится? а то мало ли.. сама виновата будет, что без сопровождения была
Вы не поверите вот буквально вчера думала попросить брата,чтобы ребёнка из садика забрал и так ненавязчиво поинтересовался, не боится ли она домой по вечерам ходить ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Вы не поверите вот буквально вчера думала попросить брата,чтобы ребёнка из садика забрал и так ненавязчиво поинтересовался, не боится ли она домой по вечерам ходить
если есть брат- сходите с ним пару раз, думаю его сурового молчаливого взгляда и угрожающего вида будет достаточно diablo_rt_74.gif и обещания ребенку ПРИ НЕЙ что всех обидчиков порвет ph34r_rt_40.gif это же не угроза, в самом деле rolleyes_rt_40.gif

но к заве сходите обязательно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2015 15:07
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо за поддержку,я второй день хожу мысленно репетирую ,что я заведующей скажу
Не нужно идти к заведующей.они как правило прикрывают своих работников.пишите в районо жалобу с подробным описанием действий в сторону вашего ребёнка.доказательст не нужно.если не поверят,достаточно слов ребенка .зашевелятся ещё и извинения принесут.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если есть брат- сходите с ним пару раз, думаю его сурового молчаливого взгляда и угрожающего вида будет достаточно и обещания ребенку ПРИ НЕЙ что всех обидчиков порвет это же не угроза, в самом деле но к заве сходите обязательно!
Точно,при ней сказать это мысль!И ребёнок будет спокойнее зная ,что есть защитник,завтра его с собой в садик возьму
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Не нужно идти к заведующей.они как правило прикрывают своих работников.пишите в районо жалобу с подробным описанием действий в сторону вашего ребёнка.доказательст не нужно.если не поверят,достаточно слов ребенка .зашевелятся ещё и извинения принесут.
Спасибо,я сейчас все варианты рассматриваю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день,подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.Младшему сыну 4 года ходит в садик,год ходил всё хорошо было,потом осенью из декрета вышла новая воспитательница, и сразу все пошло не так(в подробностях долго), вопрос:как доказать заведующей ,что она незаслуженно обижает ребёнка.У заведующей ещё не была,но терпение на пределе во вторник у неё приемный день все таки пойду,но боюсь сделать только хуже,или может сразут в другой д/с перевести?буду рада любым ответам
С воспитательницей лично без ребенка разговаривали?
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С воспитательницей лично без ребенка разговаривали?
Без ребёнка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для алёна, Россия, Екатеринбург:

разговаривали?
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Я тоже думала об этом,но боюсь что не смогу привести доказательства своей правоты,свидетелей то нет.А куда можно написать ,чтобы подействовало? В отдел образования?
Поговорите с психологом в учереждении, а писать в отдел образования или департамент, смотря какой населенный пункт. Контакты в каждом ДОУ на доске информации есть
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
разговаривали?
Да
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Поговорите с психологом в учереждении, а писать в отдел образования или департамент, смотря какой населенный пункт. Контакты в каждом ДОУ на доске информации есть
У них психолога,к сожалению нет, контакты ,да,посмотрю завтра.Спасибо
Сообщение отредактировала алёна, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.08.2015 15:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для алёна, Россия, Екатеринбург:

Как это было? И о чем?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Ребёнка постоянно оскорбляют,дебил идиот,ни на что не способен,постоянно напоминает ,что папы у него нет ,поэтому ничего хорошего из него не вырастет,наказывает за любую мелочь,может ударить,но это ведь недоказуемо!
Обалдеть! Я бы ее на клочки порвала! Или под суд....Не надо медлить. Идите разбирайтесь, и письменную жалобу в 2- х экземплярах. Пусть зарегистрируют в журнале входящей корреспонденции, и на письменный ответ в течении недели. А также письмо в департамент.
Если все, что вы пишите, правда, тогда не место ей с детьми рядом.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Обалдеть! Я бы ее на клочки порвала! Или под суд....Не надо медлить. Идите разбирайтесь, и письменную жалобу в 2- х экземплярах. Пусть зарегистрируют в журнале входящей корреспонденции, и на письменный ответ в течении недели. А также письмо в департамент. Если все, что вы пишите, правда, тогда не место ей с детьми рядом.
Пойду,другого выхода уже не вижу.А у воспитательница на всё один ответ,я педагог,я лучше знаю,что нужно вашему ребенку
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как это было? И о чем?
Ответила в личку
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Пойду,другого выхода уже не вижу.А у воспитательница на всё один ответ,я педагог,я лучше знаю,что нужно вашему ребенку
А все на самом деле так? Не может быть такое, что ребенок фантазирует?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Пойду,другого выхода уже не вижу.А у воспитательница на всё один ответ,я педагог,я лучше знаю,что нужно вашему ребенку
Такое нельзя оставлять безнаказанно.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А все на самом деле так? Не может быть такое, что ребенок фантазирует?
Я не знаю,но я верю своему ребёнку,мне кажется в 4 года дети ещё не умеют врать,да и поведение изменилось,раньше с радостью в садик шёл теперь истерика каждое утро,плакать стал чаще,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Я не знаю,но я верю своему ребёнку,мне кажется в 4 года дети ещё не умеют врать,да и поведение изменилось,раньше с радостью в садик шёл теперь истерика каждое утро,плакать стал чаще,
вот вам фильма
http://www.ivi.ru/watch/98391
поглядите
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр