загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не прочла комментарии, может быть повторюсь, переводите в др. сад. Рыба гниет с головы (от заведующей в смысле). У меня год назад была ситуация, ужасное отношение к детям (практически всем), в очень приличном садике. Когда зашла к заведующей поняла в чем дело - заведующая вся из себя силиконовая мадам, ей дела нет что и как, воспитатели - как хотели так и вертели. Сразу ушли в другой сад, тьфу тьфу год отходили все лучше чем я ожидала.
Это у меня первая мысль была ,о переводе,но мы уже 2 года ходим,друзья появились,но если ситуация не разрешиться буду переводить,уже и садик другой присмотрела
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина, Россия писала:
бред какой то Вы пишите,уж извините...НИКТО не имеет права оскорблять ребенка,тем более бить!Искать оправдание подобному,обвиняя ребенка в плохом поведении,это как минимум жестоко!Есть дети,которые нуждаются в коррекции поведения,работе с психологом и если уж педагог не справляется в одиночку,она обязана на пед.совете заявить об этом и призвать на помощь детского психолога и др.специалистов,родителей вызвать на пед.совет,но никак не гнобить ребенка!По ней тюрьма плачет,за жестокое обращение с де
Я не раз подходила к ней ,предлагала как то объединить наши усилия ,и скорректировать поведение ребёнка,если есть какие то проблемы,на что был ответ ,я педагог я сама знаю как лучше воспитывать вашего ребёнка
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
психи ребенку 4 года! его любить надо это не "ни за что ни про что" это он внимание привлекал, взрослые, постоянно общающиеся с детьми должны это понимать, а уж если мать только орет и шлепает.. дура
Согласна с вами Юлия
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Про жучок интересная идея, спасибо
есть такой телефон детский,BB-mobile,в нем встроен жучок,я своей дочке такой купила,когда та пошла в сад и у меня закрались подозрения,что ребенка обижают..с виду он выглядит,как детский игрушечный телефон,помещается как раз в детской ладошке,яркий,цветной))но он настоящий,с сим-картой,ребенок с него может и родителям позвонить,при необходимости..у него всего несколько кнопок и звонить можно только на те номера,которые внесены в тел книгу и ему никто не может позвонить,кроме близких,не более 4х,по моему,точно не помню..так вот,я отвожу ребенка,вешаю телефончик в шкафчик или кладу в сумочку дочке,она обычно не расстается с ней))) и в течении дня,в любой момент могу послать команду со своего телефона и я слышу все,что происходит вокруг моего ребенка,о чем она говорит,что говорят ей,там есть функция диктофона и при желании можно вкл запись..там еще много наворотов,в т.ч. функция"маячок" с GPS,при желании,послав команду,можно определить точное место нахождения ребенка)покупала в евросети,цена вопроса 3,5т,было 2г назад..думаю,что жучок обойдется не меньше..вот,старалась кратко,но не получилось,извините)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
При разговоре с заведующей скажите ,что если не будут приняты меры, Вы пойдете в комитет по образованию... и намекнине, что у Вас там знакомые есть... Хуже не будет, проверять никто не станет, а дело скорее пойдет)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
психи ребенку 4 года! его любить надо это не "ни за что ни про что" это он внимание привлекал, взрослые, постоянно общающиеся с детьми должны это понимать, а уж если мать только орет и шлепает.. дура
Вы, значит, просто не сталкивались с такими. Я видела. На мой взгляд некоторым действительно ремня не хватает. Избалованные донельзя, просто, слышать никого не хотят, хотя мама там постоянно с ребенком. А ребенку весело когда с ним все носятся.
Ну и дома ангел, а как придет в сад/школу - туши свет, бросай гранаты.

Да, кстати, переходы на личности - супер, очень достойно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия писала:
есть такой телефон детский,BB-mobile,в нем встроен жучок,я своей дочке такой купила,когда та пошла в сад и у меня закрались подозрения,что ребенка обижают..с виду он выглядит,как детский игрушечный телефон,помещается как раз в детской ладошке,яркий,цветной))но он настоящий,с сим-картой,ребенок с него может и родителям позвонить,при необходимости..у него всего несколько кнопок и звонить можно только на те номера,которые внесены в тел книгу и ему никто не может позвонить,кроме близких,не более 4х,
Вот я тоже искала, не могла найти.
Что нашла - это телефон только с геолокацией, без тревожной кнопки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Я не раз подходила к ней ,предлагала как то объединить наши усилия ,и скорректировать поведение ребёнка,если есть какие то проблемы,на что был ответ ,я педагог я сама знаю как лучше воспитывать вашего ребёнка
Забавный подход, действительно, не Вам же Ваше дитя воспитывать)))
Кстати, попросите заведующую встретится с воспитателем при ней, чтобы Вы имели возможность услышать о том, какие трудности у Вашего ребенка, уточнив, что без заведующей воспитатель на контакт не идет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы, значит, просто не сталкивались с такими. Я видела. На мой взгляд некоторым действительно ремня не хватает. Избалованные донельзя, просто, слышать никого не хотят, хотя мама там постоянно с ребенком. А ребенку весело когда с ним все носятся. Ну и дома ангел, а как придет в сад/школу - туши свет, бросай гранаты. Да, кстати, переходы на личности - супер, очень достойно
Взрослый, бъющий маленького и беззащитного других эпитетов не заслуживает!
Не сталкивалась, за наши 2 года садиковской жизни и 3 садика (в связи с переездами) НИ РАЗУ проблем небыло, я слежу зорко secret_rt_44.gif
Педагоги на то и учатся чтоб искать подход к детям словом и делом, а иначе пусть идут улицы мести diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Взрослый, бъющий маленького и беззащитного других эпитетов не заслуживает! Не сталкивалась, за наши 2 года садиковской жизни и 3 садика (в связи с переездами) НИ РАЗУ проблем небыло, я слежу зорко Педагоги на то и учатся чтоб искать подход к детям словом и делом, а иначе пусть идут улицы мести
Какие ваши годы))
Дай бог, чтобы и не встретились.
Но судить вряд ли стоит)

Ну да ладно, меня это в любом случае не касается smile_rt_40.png
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже искала, не могла найти. Что нашла - это телефон только с геолокацией, без тревожной кнопки.
если Вы про функцию жучок,то это не кнопка,я посылаю команду(определенный код)на телефон ребенка и мне поступает звонок с ее телефона,я как обычно "отвечаю",но вместо обычного разговора,я слушаю,что происходит вокруг ребенка в это время..телефон ребенка при этом никак не выдает себя)т.е даже не светится и не издает сигнал звонка,никто не знает,что в данную минуту я прослушиваю..а "тревожная"функция вкл автоматически,если ребенок удерживает кнопку более 3сек))и еще,по началу,когда дочь была младше и не понимала,что это настоящий телефон,она давала его другим детям и они упражнялись всей группой))звонили мне по очереди и каждый просил придти за ним пораньше))но это быстро прошло,я смогла объяснить дочери,что это ее телефон и давать его никому не надо)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия писала:
если Вы про функцию жучок,то это не кнопка,я посылаю команду(определенный код)на телефон ребенка и мне поступает звонок с ее телефона,я как обычно "отвечаю",но вместо обычного разговора,я слушаю,что происходит вокруг ребенка в это время..телефон ребенка при этом никак не выдает себя)т.е даже не светится и не издает сигнал звонка,никто не знает,что в данную минуту я прослушиваю..а "тревожная"функция вкл автоматически,если ребенок удерживает кнопку более 3сек))и еще,по началу,к
Я нашла сейчас тот (видимо), о котором Вы говорили.
Уж больно он детский. Мне бы для пОдростков...
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина, Россия писала:
есть такой телефон детский,BB-mobile,в нем встроен жучок,я своей дочке такой купила,когда та пошла в сад и у меня закрались подозрения,что ребенка обижают..с виду он выглядит,как детский игрушечный телефон,помещается как раз в детской ладошке,яркий,цветной))но он настоящий,с сим-картой,ребенок с него может и родителям позвонить,при необходимости..у него всего несколько кнопок и звонить можно только на те номера,которые внесены в тел книгу и ему никто не может позвонить,кроме близких,не более 4х,
Спасибо большое ,не знала о таком,обязательно завтра схожу куплю
Сообщение отредактировала алёна, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.08.2015 20:30
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
При разговоре с заведующей скажите ,что если не будут приняты меры, Вы пойдете в комитет по образованию... и намекнине, что у Вас там знакомые есть... Хуже не будет, проверять никто не станет, а дело скорее пойдет)
Скажу,лишним не будет.Спасибо за совет
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавный подход, действительно, не Вам же Ваше дитя воспитывать))) Кстати, попросите заведующую встретится с воспитателем при ней, чтобы Вы имели возможность услышать о том, какие трудности у Вашего ребенка, уточнив, что без заведующей воспитатель на контакт не идет.
Обязательно попрошу,но воспитатель мне ещё в самом начале сказала,что женщина родившая ребёнка без мужа,не сможет воспитать его полноценным человеком
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Взрослый, бъющий маленького и беззащитного других эпитетов не заслуживает! Не сталкивалась, за наши 2 года садиковской жизни и 3 садика (в связи с переездами) НИ РАЗУ проблем небыло, я слежу зорко Педагоги на то и учатся чтоб искать подход к детям словом и делом, а иначе пусть идут улицы мести
Примерно такие же слова я завтра скажу заведующей
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Обязательно попрошу,но воспитатель мне ещё в самом начале сказала,что женщина родившая ребёнка без мужа,не сможет воспитать его полноценным человеком
На мыло ranting_rt_56.gif
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я нашла сейчас тот (видимо), о котором Вы говорили. Уж больно он детский. Мне бы для пОдростков...
да,наш детский,не для подростков точно,моей сейчас пять лет,ей он пока интересен))а для подростков есть трекеры,если цель родителей просто знать точное нахождение ребенка,на счет гаджета с функцией прослушки для подростков,не подскажу biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо большое ,не знала о таком,обязательно завтра схожу куплю
не за что!главное,чтоб помог Вам разобраться с данной ситуацией,в любом случае лишним этот гаджет точно не будет,ситуаций предостаточно,когда он может пригодиться.. например,когда моя доча болеет,находится с няней дома,в этом случае тоже очень выручает этот телефончик smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия писала:
да,наш детский,не для подростков точно,моей сейчас пять лет,ей он пока интересен))а для подростков есть трекеры,если цель родителей просто знать точное нахождение ребенка,на счет гаджета с функцией прослушки для подростков,не подскажу
Нет, мне их прослушивать не надо. Я хотела с тревожной кнопкой и геолокацией.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр