загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Дмитров, 47 лет
Алёна, Дмитров, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день,подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.Младшему сыну 4 года ходит в садик,год ходил всё хорошо было,потом осенью из декрета вышла новая воспитательница, и сразу все пошло не так(в подробностях долго), вопрос:как доказать заведующей ,что она незаслуженно обижает ребёнка.У заведующей ещё не была,но терпение на пределе во вторник у неё приемный день все таки пойду,но боюсь сделать только хуже,или может сразут в другой д/с перевести?буду рада любым ответам
Здравствуйте,Алёна. Я думаю сначала надо попробовать пойти к заведующей. Не надо сразу сдаваться. И почему надо доказывать-заслужено или не заслужено обижает.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Здравствуйте,Алёна. Я думаю сначала надо попробовать пойти к заведующей. Не надо сразу сдаваться. И почему надо доказывать-заслужено или не заслужено обижает.
Добрый день,посчитав ответы на форуме ,я почти убедила себя ,что не нужно ничего доказывать ,нужно просто пойти и поговорить,ага...Сходила вечера... Первый вопрос был,а кто кроме меня и ребёнка может подтвердить мои слова...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день,посчитав ответы на форуме ,я почти убедила себя ,что не нужно ничего доказывать ,нужно просто пойти и поговорить,ага...Сходила вечера... Первый вопрос был,а кто кроме меня и ребёнка может подтвердить мои слова...
Я же Вам сказала, надо собирать доказательства.
Хотя, если это был вопрос от заведующей - бежать оттуда smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день,посчитав ответы на форуме ,я почти убедила себя ,что не нужно ничего доказывать ,нужно просто пойти и поговорить,ага...Сходила вечера... Первый вопрос был,а кто кроме меня и ребёнка может подтвердить мои слова...
нублииииииииииииин
напишите во все инстанции и пусть они доказывают что не говорили такого diablo_rt_74.gif
иди бежать оттуда
dntknw_rt_60.gif
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нублииииииииииииин напишите во все инстанции и пусть они доказывают что не говорили такого иди бежать оттуда
Наверное все таки сбежим,хотя жалко с ребятами ему расставаться ,но лучше так,,,Всем спасибо за поддержку и советы
Сообщение отредактировала алёна, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.08.2015 22:06
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
Придти и сказать
Что написали жалобу туда то и тудато
пускай ждет гостей )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр