загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Предлагаю услуги няни -воспитателя
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Предлагаю услуги няни -воспитателя вместе со своим ребенком (дочка год и девять месяцев) метро пражская и ближайшие станции, рассмотрю любые предложения, у Вас на дому или у нас,одного или двоих детей любого возраста. У меня педагогическое образование, опыт работы с детьми 6,5 лет, плюс свой ребенок. Работала 4 года в детском саду, полтора года няней в семье (с близнецами с года до 2,5 лет) и вместе с дочкой работала с мальчиком на 3 месяца младше моей(с 8 месяцев до полутора лет). Очень нужна работа, рассмотрю любые Ваши предложения. Оплата 150-250 в час
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
Интересно, а есть такие няни, которые могут только забирать ребенка из сада и школы и сидеть с ним 1-2ч пока мама на работе. мне как раз такое надо)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
Интересно, а есть такие няни, которые могут только забирать ребенка из сада и школы и сидеть с ним 1-2ч пока мама на работе. мне как раз такое надо)
Реально найти по соседству какую-нибудь пенсионерку или мамочку с детской площадки неработающую, или рано с работы приходящую. Знаю, что еще договариваются с воспитателем из детского сада.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Предлагаю услуги няни -воспитателя вместе со своим ребенком (дочка год и девять месяцев) метро пражская и ближайшие станции, рассмотрю любые предложения, у Вас на дому или у нас,одного или двоих детей любого возраста. У меня педагогическое образование, опыт работы с детьми 6,5 лет, плюс свой ребенок. Работала 4 года в детском саду, полтора года няней в семье (с близнецами с года до 2,5 лет) и вместе с дочкой работала с мальчиком на 3 месяца младше моей(с 8 месяцев до полутора лет). Очень нужна р
За 150-250 р в час, можно спокойно найти няню без ребенка, знакомая тоже искала с ребенком работу няней, у нее педагогическое образование и опыт работы 8 лет, больше чем на 100 р в час у нее найти не получилось.
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Реально найти по соседству какую-нибудь пенсионерку или мамочку с детской площадки неработающую, или рано с работы приходящую. Знаю, что еще договариваются с воспитателем из детского сада.
я узнавала у воспитателей, они не хотят за копейки оставаться после сада даже на час. все пытаются пораньше домой сбежать.) а насчет соседок, пенсионеро и мамочек-ну не знаю, вряд ли кто каждый день захочет этим заморачиваться, а ответственного человека, который живет рядом и может забрать ребенка и еще получить за это 200 р час , трудно найти.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
я узнавала у воспитателей, они не хотят за копейки оставаться после сада даже на час. все пытаются пораньше домой сбежать.) а насчет соседок, пенсионеро и мамочек-ну не знаю, вряд ли кто каждый день захочет этим заморачиваться, а ответственного человека, который живет рядом и может забрать ребенка и еще получить за это 200 р час , трудно найти.
Согласна. Но все равно, ищите, пробуйте. Удачи вам!
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За 150-250 р в час, можно спокойно найти няню без ребенка, знакомая тоже искала с ребенком работу няней, у нее педагогическое образование и опыт работы 8 лет, больше чем на 100 р в час у нее найти не получилось.
Во первых,я написала, что рассмотрю любые варианты! А во вторых, я сейчас работаю со своим ребенком за 200 в час,поэтому и написала такую сумму! Просто они скоро переезжают далеко, поэтому ищу новую работу. Обо всем можно договориться, было бы желание. И далеко не все няни без детей согласятся на частичную занятость например, в основном все ищут полный день, чтобы зарплата была соответствующая.а у меня безвыходная ситуации, поэтому я готова обсудить любые варианты
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Мне тоже неожиданно срочно требуется няня, хотя бы на 2 дня в неделю( не хоче терять свою работу)! Но свои сложности: ребёнок инвалид колясочник,Зеленоград...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А подруги? У меня когда мой мал был, подруга, знакомая, троюродная сестра, дочь подруги ...помогали. Хотя и няню тоже нанимала. А сегодня я как раз помогают подруге. Её первоклашка заболел, а старшая в 9-ом в школе. Подруга и муж её в день на работе. И пока мой ребёнок в школе, я помогаю, благо мы с ней в разных сменах))).
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
А подруги? У меня когда мой мал был, подруга, знакомая, троюродная сестра, дочь подруги ...помогали. Хотя и няню тоже нанимала. А сегодня я как раз помогают подруге. Её первоклашка заболел, а старшая в 9-ом в школе. Подруга и муж её в день на работе. И пока мой ребёнок в школе, я помогаю, благо мы с ней в разных сменах))).
Подруги у меня либо беременные,либо своих мелких двое,старшие нашего возраста и груднички,а из родственников у меня только мама,которая работает и 14-летний брат. Так что ситуация действительно безвыходная. Того что зарабатывает мама катастрофически не хватает на всех,ещё и долгов полно благодаря бывшему мужу((
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подруги у меня либо беременные,либо своих мелких двое,старшие нашего возраста и груднички,а из родственников у меня только мама,которая работает и 14-летний брат. Так что ситуация действительно безвыходная. Того что зарабатывает мама катастрофически не хватает на всех,ещё и долгов полно благодаря бывшему мужу((
wacko_rt_40.gif Ой я то отвечала Наташе ( Мытищи).
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
Интересно, а есть такие няни, которые могут только забирать ребенка из сада и школы и сидеть с ним 1-2ч пока мама на работе. мне как раз такое надо)
Обязательно найдете свою няню. Я с ребенком подраьатываю няней. Сначала забирала девочку из сада и сидели с ней 2 часа. Сейчас она пошла в школу, мы тоже ее забираем и сидим с ней до прихода мамы. И так уже два года. Она стала как родная. Не теряйте надежды, найдете.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
Интересно, а есть такие няни, которые могут только забирать ребенка из сада и школы и сидеть с ним 1-2ч пока мама на работе. мне как раз такое надо)
Добрый день, в личку напишу))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
я узнавала у воспитателей, они не хотят за копейки оставаться после сада даже на час. все пытаются пораньше домой сбежать.) а насчет соседок, пенсионеро и мамочек-ну не знаю, вряд ли кто каждый день захочет этим заморачиваться, а ответственного человека, который живет рядом и может забрать ребенка и еще получить за это 200 р час , трудно найти.
Трудно, но возможно. У меня всегда получалось няню детям хорошую найти.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр