загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Завтра мой любимый сынок идет первый раз в садик!!!
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Для Александра, Россия, Новосибирск:

Удачи вам и терпения. Не пугайтесь сильно, если малыш заболеет. Это всегда происходит при адаптации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будьте сами спокойны и сыночек будет чувствовать это и ему будет спокойнее.
согласна. на личном опыте и на опыте разных людей знаю, что дети чувствуют наше состояние и реагируют на него. Чем тревожнее мама ("как он там без меня?", "а вдруг....?" и т.д.) - тем беспокойнее малыш. И наоборот. Думайте о хорошем. А проблемы будете решать по мере поступления, хорошего дня маленькому! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Мой сынок в садик пошел в 2 г 1 мес. Плакал по утрам. Только начинает привыкать к саду - заболевает. Дома посидим, вылечимся, опять в садик, опять слезы. И так год, наверное. Неделю ходим - две недели болеем.
Вот-вот. У нас то же самое. Жду, когда станет легче rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот-вот. У нас то же самое. Жду, когда станет легче
Обязательно станет. Дети растут. Причем, даже быстрее, чем нам этого хочется )
Оксана, Россия, Самара, 44 года
Оксана, Самара, 44 года.
 
Удачи Вам! Главное не волнуйтесь, ребенок прекрасно чувствует ваши тревоги и тоже волнуются. Мы пошли в сад в 2 г и месяц. Но много болели и на зиму я его забрала. Пошли в 2,7 и все хорошо. Правда год болел часто.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Завтра мой любимый сынок идет первый раз в садик!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр