загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Кто не стал водить своих детей в детский сад и почему?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Несколько оладьев завернутых в пергамент. на кухню в гос. садах нельзя заходить.
Конечно нельзя...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
мы такие нежные стали... рвоту заставили убрать после винегрета.ну и что?? это конечно неприятно, плохо... но сколько вы платите за садик где его кормят и учат? 1000 р в месяц?... какие претензии тогда?))
я вот помню у меня в садике, когда я была маленькой, в СССР.. ещё - суп зашиворот наливали, если мы не ели. и кисель обычны белый и рыбий жир. и ниче)) выросли
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
и ниче)) выросли
выросли и че? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бабушка живет в другом городе 600 км отсюда. Ей после развода просто пришлось забрать к себе ребенка на 2 года, т.к. жить стало в одночасье негде.
Я имела в виду, что в итоге ребенок все равно в тот сад не ходил. Можно было не бояться бодаться с воспиталками и заведующими. От всего не застрахуешься.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ой, все... и так противно... Тему закрываю.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
выросли и че?
и по разному) кто на что учился... все по способностям и по судьбе. садик роли не сыграл. а все больше родители.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я имела в виду, что в итоге ребенок все равно в тот сад не ходил. Можно было не бояться бодаться с воспиталками и заведующими. От всего не застрахуешься.
А кто может знать, что произойдет наперед?
Что будет развод, что не будет жилья?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, все... и так противно... Тему закрываю.
Извините, а чего Вы хотели, открывая данную тему? Что бы все, участники разговора Вам сказали, что "садик - это ужасно и Вам ещё повезло, а вот у нас...."? А вопреки ожиданиям, большинство высказалось ЗА садик?
И Вам от этого, что остальным не так плохо, Вам сделалось ещё тошнее?
Просто, Ваша фраза "Ой, все... и так противно... " выглядит так, как будто " какие вы все нехорошие люди.. мне тошно, а тут вы со своими хорошими примерами.."
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
мы такие нежные стали... . ещё - суп зашиворот наливали, если мы не ели. и кисель обычны белый и рыбий жир. и ниче)) выросли
ну да. выживает сильнейший.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр