загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Нам раз в пол года перечисляли, с этого года будут раз в год- к лету.
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Мы с Августа перешли в другой сад.Все документы сдали,в сентябре нам дали бумажку,что мы будем получать компенсацию,то есть пакет документов в норме.Когда встал вопрос когда и сколько перечислили за сад,т.к. у меня на карту все гос.выплаты идут за все,заведующая только сказала,что выписку о поступлении можно в любом отделении банка получить.Но я и сама в личном кабинете вижу поступления,а вот чего за что нет.Она сказала еще,что если перечислений до нового года не было,то скорее всего уже поздно и их не будет.Так что заведующая может только сказать,всех ли хватает у вас документов и стоите ли вы на компенсацию.Я позвонила в управление образования и мне сказали за какой месяц и сколько была компенсация.Желаю удачи!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Приходят на карточку вроде ежемесячно, но и дата, и сумма всегда разные - может вернуться 300, а может 1100. Систему понять не могу.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Мы с Августа перешли в другой сад.Все документы сдали,в сентябре нам дали бумажку,что мы будем получать компенсацию,то есть пакет документов в норме.Когда встал вопрос когда и сколько перечислили за сад,т.к. у меня на карту все гос.выплаты идут за все,заведующая только сказала,что выписку о поступлении можно в любом отделении банка получить.Но я и сама в личном кабинете вижу поступления,а вот чего за что нет.Она сказала еще,что если перечислений до нового года не было,то скорее всего уже поздно
Т.е мне можно позвонить в управление образования? Это единый номер, или у каждого города свой?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У моей сестры трое детей, и сад бесплатно
ну да,а у нас и в школе за обеды платим,и всякие пособия мне не платят,судится безполезно-судам я уже не верю,только пустая трата времени,тк не один суд невстанет на сторону матери одночки,в худшем случае будут шантажировать детями(пройдено)
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Т.е мне можно позвонить в управление образования? Это единый номер, или у каждого города свой?
Думаю да.У нас в Дмитровском районе я звонила в Дмитровское управление.У меня спросили название и номер сада и Фамилию ребенка и всё посмотрели.
Элеонора, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Элеонора, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Получаю 20% от оплаты сада раз в 3 мес. на карту.
Приходит около 700 руб.
По всем вопросам,связанным с платежками и возвратами,общаюсь непосредственно с бухгалтером сада.
Единожды столкнулась с тем,что мое заявление потеряли.Написала повторно-вопрос разрешился.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Прикол. Сегодня пришли деньги в размере 180р. Это я понимаю за посл месяц. 😤А остальные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр