загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Нужна няня Новые Черемушки
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дорогие форумчане, посоветуйте хорошую няню сыну 2 года. Где их искать (форумы, группы, авито), какие критерии нужно учесть при выборе? Договор нужен для страховки и какого плана (оказания услуг)?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, посоветуйте хорошую няню сыну 2 года. Где их искать (форумы, группы, авито), какие критерии нужно учесть при выборе? Договор нужен для страховки и какого плана (оказания услуг)?
попробуй посмотреть https://www.nashanyanya.ru/
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Добрый день give-rose_rt_60.gif
Есть много групп в контакте по поиску нянь, есть частные агенты по подбору персонала и многое другое.
Екатерина, выбор и поиск няни зависит от Ваших требований и пожеланий к няне, а также от графика работы(постоянный, плавающий и т.п.)
Изначально Вам самой необходимо описать ( для себя) условия работы няни и все Ваши требования к ней.
Будет ли няня только ребенком заниматься или у нее будут помимо полного ухода, дополнительные обязанности: приготовление еды, уборка, глажка белья или только мелкие поручения по необходимости во время прогулок с малышом.
Более подробно можете писать в личку.
Удачи в поиске именно Вашей няни!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 13:58
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я нашла в своё время через агентство. Это не гарантия, конечно... но все же надежнее. Есть отзывы, рекомендации, пробные дни, замена, в случае необходимости.
Да! Ещё,по опыту, СОВСЕМ не важно наличие специального образования. А вот человеческие качества- доброта, честность, порядочность.... и психологическая совместимость с ребёнком и родителями - на первом месте.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Я нашла няню на сайте ’бабушка на час’, уже почти год у меня работает. Приглашаю пару раз в неделю. Очень довольна и ребенок ее любит и ждет.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я нашла в своё время через агентство. Это не гарантия, конечно... но все же надежнее. Есть отзывы, рекомендации, пробные дни, замена, в случае необходимости. Да! Ещё,по опыту, СОВСЕМ не важно наличие специального образования. А вот человеческие качества- доброта, честность, порядочность.... и психологическая совместимость с ребёнком и родителями - на первом месте.
Согласна, что личные качества важнее спец.образования good2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я нашла няню на сайте ’бабушка на час’, уже почти год у меня работает. Приглашаю пару раз в неделю. Очень довольна и ребенок ее любит и ждет.
А какие сейчас расценки за час?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А какие сейчас расценки за час?
250-300 в час минимум
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр