загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А сейчас так и для грудничков готовят, и для котов... помню, как ржала и покупала в консервной банке что-то вроде "семги гриль с овощами под нежным сливочным соусом" или типа того ))
Да, особенно коты заценят haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Просто в частные садики ходят маленькие дети, они болеют. А с 4 лет дети уже болеют реже. Гораздо. И именно с этого возраста их и берут в муниципальные сады. Мой в частный ходит. Никаких там нет эпидемий. Ветрянка бывает периодически. Но нам это уже не страшно.
Мне не надо обьяснять почему болеют маленькие дети. То, о чем рассказывают врачи в приватных беседах, не так радужно, как вам кажется. И детей, кстати, берут с 3-х лет в муниципальные сады, иногда чуть раньше.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И детей, кстати, берут с 3-х лет в муниципальные сады, иногда чуть раньше.
Ну-ну. lol_rt_40.png мы с разных планет, очевидно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.05.2018 10:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет. Частные садики никто не проверяет, врачи -инфекционисты это знают не понаслышке, тогда как в муниципальных довольно строгая отчетность, особенно в период эпидемий. Так в Москве. Как у вас - не знаю. Но думаю, что такая же куча разновидностей герпеса и мононуклеоз, если большинство детей посещают частные садики.
Хм... интересно...а лицензию как им выдают ? У моего ребенка в садике даже медсестра есть ...и все сады проверяют!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мне не надо обьяснять почему болеют маленькие дети. То, о чем рассказывают врачи в приватных беседах, не так радужно, как вам кажется. И детей, кстати, берут с 3-х лет в муниципальные сады, иногда чуть раньше.
rofl_rt_56.gif ага...закон такой есть...только он не действует...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр