загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Нужно перевести ребенка в другой садик в другой район в Москве.
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва, 31 год
🌺Анаста сия🌺, Москва, 31 год.
 
Всем здравствуйте!))
Ребёнку 5 лет,ходит в садик в Москве,нужно его перевести в другой район Москвы.
Вопрос с чего начать,куда идти,какие документы необходимы?Т.к сделать это нужно в ближайшее время.
Может кто сталкивался недавно с этим.
Буду благодарна за любую помощь.Всем добра girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.08.2018 11:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет
Татьяна, Москва, 35 лет.
 
Прописка постоянная города Москвы?
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва, 31 год
🌺Анаста сия🌺, Москва, 31 год.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Да,конечно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва писала:
Да,конечно
Я в нашем саду сказала о переводе, меня отправили в тот, который собираемся. Я с доками туда и сразу перевели.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы так переводились срочно за несколько дней. Я пошла в ОСИП, там сразу пишется заявление и предлагают варианты, где есть места. С собой нужен паспорт, свид.о рождении. Мы переводились так в 2016 году в новогодние праздники. Сразу перевели.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте!)) Ребёнку 5 лет,ходит в садик в Москве,нужно его перевести в другой район Москвы. Вопрос с чего начать,куда идти,какие документы необходимы?Т.к сделать это нужно в ближайшее время. Может кто сталкивался недавно с этим. Буду благодарна за любую помощь.Всем добра
Добрый день!
Лучше всего позвонить в инфоцентр для родителей дошкольников, указанный в ссылке, Вам расскажут точный порядок действий и как подать заявку на перевод через портал mos.ru.
https://www.mos.ru/news/item/1830073/
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет
Татьяна, Москва, 35 лет.
 
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва писала:
Да,конечно
Тогда надо в осип обратиться, там помогут с переводом
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Если сад московский, то относится к какой-то школе, зайдите к секретарю директора школы, она быстрее отправит куда надо. У нас в школе сидит барышня, которая занимается комплектацией групп. Она мне тел дала, куда позвонить. Позвонила, мне эл почту дали куда прислать документы и пожелания. Через 3 дня ответ получила и школа на перевод отмашку дала, меньше недели на все ушло.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр