загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один из методов стимулирования труда чиновников- сатира.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Кирове рождаемость резко поднялась- властям проблема.
Марина Сунцова- мать четырех детей, креативно о проблемах. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Моя подруга в подмосковьи мучается с садиком, мать одиночка, приезжая, нет мест, вот если бы была прописана....приходится снимать жилье и платить за платный садик, болеть нельзя и лишний копейки нет , не знаю хватает ли им на еду..Деньги крохи выделяют и детсадов нет, но зарплаты свои чиновники не стесняются повышать.. а мы как-нибудь выкрутимся, русские не сдаются... только вот рожать уже стремно второго и тд ребенка
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Молодец женщина! И место в садике сразу нашлось, правда, в 40 км от города.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя подруга в подмосковьи мучается с садиком, мать одиночка, приезжая, нет мест, вот если бы была прописана....приходится снимать жилье и платить за платный садик, болеть нельзя и лишний копейки нет , не знаю хватает ли им на еду..Деньги крохи выделяют и детсадов нет, но зарплаты свои чиновники не стесняются повышать.. а мы как-нибудь выкрутимся, русские не сдаются... только вот рожать уже стремно второго и тд ребенка
Я думала проблема с садами решена. Неужели нет? Что там они совсем куку наверху в образовании... Такая мелочь важная для граждан не решена... Поразительно если все так.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif а эта удивительная женщина,конечно-же по наивности своей не знала,что детям со временем нужен будет детский садик,которого нету,но он обязательно волшебным образом появится-менталитет и психология рабов-нам должны,виноваты кто угодно, ответственность не наша,и проблема появилась как-то неожиданно.... dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я думала проблема с садами решена. Неужели нет?
Например, в Твери в 1990-е больше половины садиков была отдана под офисы бизнесменов. Один из садиков был отдан под поликлинику. Возвращать садики Минобразования никто не собирается. А построено начиная с 2000 года половина того, что отдана.

Думаю, в других городах было так же. Кроме Москвы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя подруга в подмосковьи мучается с садиком, мать одиночка, приезжая, нет мест, вот если бы была прописана....приходится снимать жилье и платить за платный садик, болеть нельзя и лишний копейки нет , не знаю хватает ли им на еду..Деньги крохи выделяют и детсадов нет, но зарплаты свои чиновники не стесняются повышать.. а мы как-нибудь выкрутимся, русские не сдаются... только вот рожать уже стремно второго и тд ребенка
Зачем матери одиночке второй ребёнок? Одной рожать второго и с садом то стремно!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например, в Твери в 1990-е больше половины садиков была отдана под офисы бизнесменов. Один из садиков был отдан под поликлинику. Возвращать садики Минобразования никто не собирается. А построено начиная с 2000 года половина того, что отдана. Думаю, в других городах было так же. Кроме Москвы.
У вас года какие то нелепые 90 и 00... Ау, космополит сейчас 2019 на носу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем матери одиночке второй ребёнок? Одной рожать второго и с садом то стремно!
Железная логика.. А зачем одиночкам вообще дети
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Железная логика.. А зачем одиночкам вообще дети
Первый как раз случайно получается
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я думала проблема с садами решена. Неужели нет? Что там они совсем куку наверху в образовании... Такая мелочь важная для граждан не решена... Поразительно если все так.
Вроде вам не 23 года, чтоб не знать, что у нас много нерешенных вопросов)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Первый как раз случайно получается
У кого? Это личный опыт или статистические исследования?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вроде вам не 23 года, чтоб не знать, что у нас много нерешенных вопросов)))
В славном городе Хабаровске нет очереди в детские сады. Совсем. Проблема была ликвидирована пару лет назад. Не везде проблемы одинаковы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У кого? Это личный опыт или статистические исследования?
Статистика
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В славном городе Хабаровске нет очереди в детские сады. Совсем. Проблема была ликвидирована пару лет назад. Не везде проблемы одинаковы.
Светлана из Москвы, а не из Хабаровска...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем матери одиночке второй ребёнок? Одной рожать второго и с садом то стремно!
А ведь Василий в соседней теме прав оказался. Своими ответами вы это подтверждаете. Ну не может женщина так писать о проблеме одинокого материнства, не верю!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Светлана из Москвы, а не из Хабаровска...
Есть смысл переехать в Хабаровск. rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Статистика
Можно ссылочку, а то я что-то не нашла подобных статистических исследований. Вот здесь совсем другая инфа, которая утверждает, что женщины часто сознательно стали выбирать растить детей в одиночку. А не потому, что "залетела".
http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/02/10/1591028.html
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Есть смысл переехать в Хабаровск.
Переехать в Хабаровск всегда есть смысл, потому что город Хабаровск прекрасен)))
Ещё его называют "маленький Питер".
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А ведь Василий в соседней теме прав оказался. Своими ответами вы это подтверждаете. Ну не может женщина так писать о проблеме одинокого материнства, не верю!
Да, пойдите поклонитесь ему в ноги. У него самого бывшая жена мать одиночка двоих детей. Он эту тему любит))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр