загрузка
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Уважаемые форумчане, кто владеет информацией, пожалуйста поделитесь какие логопедические сады в ЗАО хорошие, какие ни очень
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Логопедические сады - это зло. Лучше заниматься индивидуально с хорошим логопедом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мы в своё время не попали в логопедический сад, в СЗАО, правда. Прошли комиссию, направление, все дела. Но заведующая сказала, что нет мест. Приходите завтра, что- то придумаем.
Но я что- то не захотела с ней ничего придумывать. Нашла хорошего логопеда, за 2 месяца регулярных занятий поставили все проблемные звуки.
Но у сына была дислалия. Я не знаю, может, при других проблемах логопедический сад все же более эффективен, чем просто логопед.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Порекомендуйте пожалуйста хорошего логопеда) мы тоже ЗАО, несколько звуков поставить надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы в своё время не попали в логопедический сад, в СЗАО, правда. Прошли комиссию, направление, все дела. Но заведующая сказала, что нет мест. Приходите завтра, что- то придумаем. Но я что- то не захотела с ней ничего придумывать. Нашла хорошего логопеда, за 2 месяца регулярных занятий поставили все проблемные звуки. Но у сына была дислалия. Я не знаю, может, при других проблемах логопедический сад все же более эффективен, чем просто логопед.
Мы полгода индивидуально занимались. Я довольна. Но ’р’ так до конца и не исправили. Логопед сказала смириться. Зато французское произношение хорошее lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
В садах проблем не решают, имхо. С сестрой занималась прекрасная логопед, с младшей тоже будет. Правда она в ЮВАО и больше особо никого не берет, на нее очередь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы полгода индивидуально занимались. Я довольна. Но ’р’ так до конца и не исправили. Логопед сказала смириться. Зато французское произношение хорошее
Ну я младшему тут принципиально не ставлю пока «р»smile_rt_40.png Уж очень он красиво звучит по- английски.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Логопедические сады - это зло. Лучше заниматься индивидуально с хорошим логопедом.
Спасибо, не согласна, что зло
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы в своё время не попали в логопедический сад, в СЗАО, правда. Прошли комиссию, направление, все дела. Но заведующая сказала, что нет мест. Приходите завтра, что- то придумаем. Но я что- то не захотела с ней ничего придумывать. Нашла хорошего логопеда, за 2 месяца регулярных занятий поставили все проблемные звуки. Но у сына была дислалия. Я не знаю, может, при других проблемах логопедический сад все же более эффективен, чем просто логопед.
Мы тоже прошли комиссию, сейчас вроде все через интернет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо, не согласна, что зло
Однажды мой сын 4-ёх лет дружил с мальчиком 3- и месяца на даче. Когда мы приехали, он полностью перенял его произношение: полную кашу. До этого у нас всё отлично было. Я была в шоке. Через несколько месяцев это прошло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В садах проблем не решают, имхо. С сестрой занималась прекрасная логопед, с младшей тоже будет. Правда она в ЮВАО и больше особо никого не берет, на нее очередь.
Согласна. Только индивидуально. И чтоб не окружали вокруг такие же дети.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Только индивидуально. И чтоб не окружали вокруг такие же дети.
У нас так в любом случае не получится, мы двойняшки и у обоих стояло зрр
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Только индивидуально. И чтоб не окружали вокруг такие же дети.
Да, они же еще и чужие ошибки перенимают. Была ситуация, что у нас с соседкой дети в разные сады пошли(равесники), а говорили уже хорошо, в итоге они попали в группу с детками плохо говорящими и Соня(дочка их) переняла кучу ошибок и говорила плохо, а мой так и разговаривал нормально dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Логопедические сады ЗАО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр