загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие ребенка от рождения до года Стоит ли в годик посещать развивающие центры?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Я вас не упрекала. 2.Я не про себя вообще-то говорила.3.Что семья врачей это замечательно,но это не говорит о том , что вы можете говорить на одном уровне с практикующим врачом.3. Уж извините что мы тут все собрались на форуме вместе с вами ,еще и высказали свое мнение.
friends_rt_104.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж извините что мы тут все собрались на форуме вместе с вами ,еще и высказали свое мнение.
Ничего страшного, прощаю. Сейчас каждый суслик в поле - агроном. А уж на форуме тем более одни эксперты собираются. bye_rt_52.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И кстати, у меня, как у преподавателя высшей школы,
Позвольте проявить бестактность: Вы преподаватель высшей школы чего? Вы не определили. С такой легкостью лавируете в медицинских знаниях.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ничего страшного, прощаю. Сейчас каждый суслик в поле - агроном. А уж на форуме тем более одни эксперты собираются.
Умерьте свою гордыню,женщина .И никогда не пытайтесь мериться яйцами с неизвестными вам людьми,у них может оказаться другая яйцеварка! Удачи! bye_rt_52.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умерьте свою гордыню,женщина .И никогда не пытайтесь мериться яйцами с неизвестными вам людьми,у них может оказаться другая яйцеварка! Удачи!
А Вы помимо обладания экспертизой, как видно, демонстрируете еще и образцовую вежливость с собеседниками и беспрецедентную убедительность в доводах swoon_rt_40.gif Аплодирую. На этом предлагаю разойтись.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Позвольте проявить бестактность: Вы преподаватель высшей школы чего? Вы не определили. С такой легкостью лавируете в медицинских знаниях.
Если вы не в курсе, то термин " высшая школа" в моем посте - понятие собирательное. А конкретно - ВУЗ, в котором я работаю, входит в тройку медицинских ВУЗов столицы. А лавировать в медицинских знаниях мне позволяет полный цикл медицинского образования, включая кандидатскую степень. Так что, уважаемая Весна, прежде чем неаргументированно спорить, советую изучить предмет спора, ведь оппонент может оказаться компетентнее вас! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 21.01.2015 11:49
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вы не в курсе, то термин " высшая школа" в моем посте - понятие собирательное. А конкретно - ВУЗ, в котором я работаю, входит в тройку медицинских ВУЗов столицы. А лавировать в медицинских знаниях мне позволяет полный цикл медицинского образования, включая кандидатскую степень. Так что, уважаемая Весна, прежде чем неаргументированно спорить, советую изучить предмет спора, ведь оппонент может оказаться компетентнее вас!
Повторюсь: скальпель в руки взял - уже хирург swoon2_rt_68.gif А в Вашем случае, видимо, педиатр. Как много в наши дни теоретиков, к.м.н., трясущих дипломами и корочками, но мало имеющими отношения к практике. А потом студенты приходят в поликлиники и больницы на работу, и им говорят: забудьте все, чему вас учили в вузе. Сегодня в Ведомостях прочитала, что орденом за заслуги перед отечеством 2й степени за долгий и плодотворный труд награжден сын Сечина (1989 г.р.) Тоже, видимо, компетентный и, как видно, с каким богатым опытом работы.

Хотелось бы уточнить, в чем конкретно тогда заключается Ваша аргументированность относительно предмета спора. И в чем собсно сам предмет? В ваших неубедительных комментариях я не нашла доказательной базы. Дети, посещающие развивающие центры, чаще болеют гриппом. Точка. Потому что я к.м.н. и лавирую в мед.знаниях. rtfm_rt_52.gif Круто swoon_rt_40.gif Так что, не ходить в развив.центры, не? А кто ходит - все, грипп...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стоит ли в годик посещать развивающие центры?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр