загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушк и женщины. Хочу сделать люльку ну что бы качать ребеночка после рождения. Своей жене говорить не хочу , пусть будет сюрприз. Кроватка есть уже но вопрос в нужности или не нужности люльки. Кто качал ребенков))? И нужное ли это дело отзовитесь.
Самый лучший подарок - это Кокон беби. Такая специальная маленькая кроватка, по форме напоминает грушу, мягкая. Заменяет кровать если вы не дома, можно поставить где угодно, если маме надо что-то сделать по дому, а ребенок отвлекает внимание на себя. И избавляет от газиков: там продуман валик, чтобы ноги были подтянуты к животу и ребенок мог сам пукнуть. smile1_rt_40.png По цене стоит на уровне люльки, но вещь гораздо более нужная. И учтите, что бывают случаи падения детей из люлек.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 03.07.2017 23:29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все эти люльки и коконы - на три-четыре месяца развлекуха для мамочек. Потом деть вырастает и его пора переводить в обычную кроватку, а люлька начинает мешаться под ногами.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все эти люльки и коконы - на три-четыре месяца развлекуха для мамочек. Потом деть вырастает и его пора переводить в обычную кроватку, а люлька начинает мешаться под ногами.
Это вы так говорите потому что не 24 часа в сутки проводили с ребенком в первые 3-4 месяца... smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это вы так говорите потому что не 24 часа в сутки проводили с ребенком в первые 3-4 месяца...
Я двоих детей вырастил, и помню люльку, которую нам кто-то подарил на рождение первого сына. Она нужна только младенцу, а это быстро проходит. Так что никому не рекомендую. Люльку вполне заменяет детская кроватка. Если у вас отдельная детская 25 кв.м, ставьте что хотите. У нас младенец с нами в спальне жил, потом эта люлька вечно мешалась, пока я ее на работу не увез. А дорогущие они - как космический корабль. Меня ваш кокон повеселил, удобно в нем пукать. Пукать малышу удобно вездеsmile_rt_40.png))) А маркетинг рулит - мне перва я жена приволокла рекламу соски со встроенным УФ- излучением и бактерицидным эффектом для полости рта. Соска стоила как звездолет и обещала избавление от всех ОРВИ, ларингитов, бронхитов, стоматитов и прочих хворей. Хорошо, что я не ведусь на подобный антинаучный бред, и запретил ей даже думать об этом. Наш педиатр потом мое мнение подтвердилsmile_rt_40.png)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я двоих детей вырастил, и помню люльку, которую нам кто-то подарил на рождение первого сына. Она нужна только младенцу, а это быстро проходит. Так что никому не рекомендую. Люльку вполне заменяет детская кроватка. Если у вас отдельная детская 25 кв.м, ставьте что хотите. У нас младенец с нами в спальне жил, потом эта люлька вечно мешалась, пока я ее на работу не увез. А дорогущие они - как космический корабль. Меня ваш кокон повеселил, удобно в нем пукать. Пукать малышу удобно везде))) А маркети
Вообще-то я не о люлке писала. А вы о детских коликах не слышали? Плоских затылков не видели у взрослых? Про то, что маленьких детей можно приспать, не знаете? Если нет, то мамы в большинстве своем знают. smile1_rt_40.png Так что кокон - вещь нужная и удобная, вам-то понятно нет, вы ж на работе, а ребенок с мамой wink_rt_40.png По поводу сосок: правильная соска избавляет от дальнейших ортодонтических проблем. Так что учите матчасть по педиатрии и раннему развитию, тогда и беседа о пользе и ненужности разных детских приспособлений будет информативной, а не голословно-дилетантской. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 04.07.2017 06:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Актуальность люльки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр