загрузка
Страницы:
1
2
Инна, Россия, Москва, 41 год
Инна, Москва, 41 год.
 
Мама настоятельно уговаривала пеленать, мы даже накупили кучу фирменных пеленок luvable friends, но когда масюля родился, махнули рукой на это дело smile_rt_40.png
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
я пеленала недолго, сразу в одежду оделись, а вот в месяц колики начались и опять вспомнила про пеленки, тугое пеленание вокруг животика облегчает колики. Мы все так делали, а вот в сентябре сестра родила третьего и не пеленает вовсе, т.к. колики так и не показали себя в полную силу, она ферменты дает, лактазар, оказывается намного эффективнее ветрогонных
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Раньше пеленали - теперь пеленание в прошлом. Сейчас тяжело ребенка нормально запеленать.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 19:13
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Maneki , Россия, Ярославль, 43 года
Maneki , Ярославль, 43 года.
 
Главное, чтобы ребенок себя чувствовал хорошо. Моя без пеленания заснут не могла, я пеленала. Сейчас уже нет.
Lenochka, Россия, Орск, 44 года
Lenochka, Орск, 44 года.
 
я не сторонник пеленания, но так как сын во сне махал руками и будил себя - пришлось пеленать(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пеленала в роддоме- настаивали ph34r_rt_40.gif дома ни разу, не считаю нужным
спал звездочкой сразу lol_rt_40.png
пеленки были только для застелить что-то, а так памперсы, "человечки" бодики rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.06.2015 15:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "пеленание за или против?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр