загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Чёрт его знает в ту ли рубрику я пишу, но всё-же. Очень нужен совет от тех кто недавно приобретал коляску. Их(колясок) стало много, а я один, поэтому нужен совет бывалых. Итак, внимание вопросы знатокам:
1) новый Китай или б/у европа(США, Корея, Уругвай как варианты)?
2) реально ли вписаться в бюджет 8-12к что-бы получить качественную вещь, а не голубые/розовые цветочки, машинки и вот это вот всё?
3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал каркаса итд)?
4) может кто-нибудь что-нибудь продаёт, это было бы здорово. Коляска планируется сразу и на следующего ребёнка, так что нужен хороший моторе ура.
Флуд как всегда приветствует я, но только после толкового коммента флудящего.
Спасибопожалуйстасновымгодом.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.12.2017 11:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чёрт его знает в ту ли рубрику я пишу, но всё-же. Очень нужен совет от тех кто недавно приобретал коляску. Их(колясок) стало много, а я один, поэтому нужен совет бывалых. Итак, внимание вопросы знатокам: 1) новый Китай или б/у европа(США, Корея, Уругвай как варианты)? 2) реально ли вписаться в бюджет 8-12к что-бы получить качественную вещь, а не голубые/розовые цветочки, машинки и вот это вот всё? 3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал кар
Мне вот было напряженно надувные колеса. Убиться. НЕ знаю уж как там ход, но с починкой и надуванием для меня были проблемы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне вот было напряженно надувные колеса. Убиться. НЕ знаю уж как там ход, но с починкой и надуванием для меня были проблемы.
Надувные колеса как раз не проблема, в семье что не автоматика, то шиномонтаж ник. А бывают ещё какие-то колеса у колясок?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Надувные колеса как раз не проблема, в семье что не автоматика, то шиномонтаж ник. А бывают ещё какие-то колеса у колясок?
ну знаешь, вот приходишь ты домой у колесико то оппа!! и шиномонтажника то дома нет, а тебе вечером за ребенком старшим идти )))

Не надувные - это какие то поли.....типа пластиковые.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если планируется потом еще на второго ребенка -то лучше брать новую. БУ не выдержит.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чёрт его знает в ту ли рубрику я пишу, но всё-же. Очень нужен совет от тех кто недавно приобретал коляску. Их(колясок) стало много, а я один, поэтому нужен совет бывалых. Итак, внимание вопросы знатокам: 1) новый Китай или б/у европа(США, Корея, Уругвай как варианты)? 2) реально ли вписаться в бюджет 8-12к что-бы получить качественную вещь, а не голубые/розовые цветочки, машинки и вот это вот всё? 3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал кар
Бери лучше с большими колёсами, что бы не пришлось для зимы брать ещё одну и по возможности трансформер в сидячую, так как ребёнок подрастёт быстро и просто лежать будет не интересно, по моделям не подскажу к сожалению, в этом давно отстал, а по поводу новую или БУ, то тут по финансам, можно БУ найти в идеальном состоянии и она прослужит долго, возможные проблемы: выцветание ткани и ремонт/замена колёс, а во всем остальном коляски служат очень хорошо
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Взяли б/у с большими колесами. Надувными))) трансформер)) все нравиться только цвет не девчачий))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну знаешь, вот приходишь ты домой у колесико то оппа!! и шиномонтажника то дома нет, а тебе вечером за ребенком старшим идти ))) Не надувные - это какие то поли.....типа пластиковые.
Да я его двумя ложками разберусь я же был советским ребенком
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я такую покупала 1 в 1, там 3 в 1, люлька, прогулка и автокресло, сносу шасси нет! как новую отдали потом спустя 2,5 года
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взяли б/у с большими колесами. Надувными))) трансформер)) все нравиться только цвет не девчачий))
Производитель кто? Сколько послужила?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такую покупала 1 в 1, там 3 в 1, люлька, прогулка и автокресло, сносу шасси нет! как новую отдали потом спустя 2,5 года
Что за модель?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Что за модель?
Коляска cam cortina evolution x3 tris 3 в 1 только она подороже, я в 2008 около 25000 отдала, думаю, что сейчас можно дешевле найти
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в 2008 около 25000 отдала
Ого цена сейчас!!! http://www.cam-italy.ru/collection/kolyaski-cam-cortina-x3
umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Коляска cam cortina evolution x3 tris 3 в 1 только она подороже, я в 2008 около 25000 отдала, думаю, что сейчас можно дешевле найти
48800 немного не вписывается в бюджет
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
48800 немного не вписывается в бюджет
Можно на юле и авито глянуть, или другие варианты. Только не берите с двойными колёсами, мучились с ними подруги (застрянет, колёса отваливались, не во все пандусы попадали)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Это что же получается, нам копить начинать надо, чтобы года через 3-4 ляльку родить swoon_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что же получается, нам копить начинать надо, чтобы года через 3-4 ляльку родить
Похоже надо с детства начинать копить
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лучше конечно с камерными колесами, раз в пару месяцев не проблема взять в руки насос, смотри главное крепление колес. Те что на шпильках крепятся - замаешься подгибать их постоянно, и колеса догонять на виражах) смотри на качество стыка в трасформере, что бы через пару раз не разломалось при нагиузках типо через бандюр перепрыгнуть. Подумай о чехлах закрывашек так сказать, если вдруг дождь или снегопад, что бы были закрывашки ктрзины, одевались полностью на коляску. Чем больше диаметр колес тем легче по нашим тратуарам, с управлением не бери, ибо ломается там все на раз два, это если б.у. думаешь. А по новым в такой ценовой политики разница между моделями ни о чем....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У нас была Тевтония трансформер, производства Германии, модель не помню. Коляска супер, практически вездеход, все необходимые аксессуары шли в комплекте. Сейчас второй ребенок на ней докатывается, можно и дальше эксплуатировать. Но цена в ваш бюджет не впишется (мы в 2013 покупали, сейчас дороже). Как вариант поищите б/у. П.с. сомневаюсь, что меньше 20 тыс. вы купите новую достойную коляску. Может, лучше поискать на вторичном рынке в приличном состоянии хорошую модель.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что же получается, нам копить начинать надо, чтобы года через 3-4 ляльку родить
Раньше. Коляской расходы же не ограничиваются. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Коляска вещь полезная.
Уже в процессе использования замечаешь принципиальные вещи. Если есть лифт, то важна ее ширина, если есть лестничный пролет, то возможность поднять и опустить каляску по ступенькам неподнимая ее на руки. Важно еще какая местность для прогулок. У меня была практичная и удобная каляска немецкой фирмы ABC desing - трансформер с хорошей аммортизацией и моневренностью колес. Гуляли и в городе и в лесу по тропинкам с торчащими корнями. Колеса просто мягко перешагивали через них и на тротуары заходили легко. Очень легко собиралась и разбиралась для транспортировки в машине. В комплекте была сумка-переноска для младенца. Спальное место большое, подходило для зимней закупорки в толстое одеяло и летнего блаженства. Сынок в ней спал младенцем и активео изучал мир вокруг, когда подрос. Сейчас там огромный обновленный модельный ряд. Цена не самая высокая.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр