загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, ну и не забывай как ее затаскивать с пакетом в руках или корзине внизу и прйдет ли в наши узкие лифтовые двери, а то я как придурок пешком таскал, причем прогулки подгадывали под мое возращение домой) Одним словом не забывай что на улице она катается, но еще и затаскивать, да и врят ли без пакета с магазина) если не шива, не 6 рук, снять корзину(бери сьемную про машину не забывай) взять пакет и сложить коляску ногами потянешь ли ее в лифт) порой проше со всем добром по лестнеце в неразборн
Короче надо мерить лифт
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это вы наверное так похвастались?
Перекидная ручка - очень удобная вещь, это большой плюс. А всякие муфточки и сумочки на эту ручку - баловство за ваши деньги.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Короче надо мерить лифт
И проверить наличие пандуса к двери парадной.
А еще на первом этаже, если есть ступени вниз, то можно приварить нечто подобное:
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 13:24
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перекидная ручка - очень удобная вещь, это большой плюс. А всякие муфточки и сумочки на эту ручку - баловство за ваши деньги.
Я не про ручку,я про 56600 за коляску вашей фирмы
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я не про ручку,я про 56600 за коляску вашей фирмы
Моей? Да побойтесь бога, я такого не насоветовала бы.
Коляска, которуя я советую всем и вся - стоит новая не больше 20 тыр, а б/у - меньше 10 тыр, что не делает ее хуже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал каркаса итд)?
смотри габаритный размер и вес, чтоб входила в лифт, чтоб мамочке было по силам таскать ее по ступенькам и бордюрам
мне было очень удобно когда передние колеса были меньше, Уже, и маневренные.
Опять же варианты 3 в 1 очень хороши, люльку можно снимать и носить в ней с собой чтоб не таскать коляску например, чтоб переставлялось лицом к себе или лицом вперед ребенок сидит.
что-то типа такого, но не вижу как она в прогулочную трансформируется

http://www.vsekroham.ru/product/kolyaska-modulnaya-smile-....13&utm_content=w11p4f2e4c2r292431t13y1&click_id=154523503
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.12.2017 13:36
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это вы наверное так похвастались?
Я выбирала по удобству и по габаритам. А коляска компактная. Легко складывается. Но все равно занимает почти весь немалый багажник в авто. Я в нее влюбилась)) когда ездила на встречу деловую к официальным диллерам этих колясок))
Не обязательно 70 тыс платить за новую. Бу стоит около 25-30 тыс
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 13:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему некомфортно? Маме - зонт и резиновые сапожки, малышу - дождевик на коляску. В дождь так сладко спится В Питере дождь может полить в любую минуту, так что комфортно-некомфортно, а гулять 2 раза в день надо.
дык он свежим воздухом не дышит под этими клеенками, толку от таких прогулок wacko_rt_40.gif спать и на балконе можно happy_rt_40.png
я не пользовалась дождевиками от слова совсем, или переставляла спиной к ветру и капюшон или не гуляли umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей? Да побойтесь бога, я такого не насоветовала бы. Коляска, которуя я советую всем и вся - стоит новая не больше 20 тыр, а б/у - меньше 10 тыр, что не делает ее хуже.
Может я перевёл название не верно, но мне гугл вот что выдал https://bestwagen.ru/hartan-vip-gt-xl
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотри габаритный размер и вес, чтоб входила в лифт, чтоб мамочке было по силам таскать ее по ступенькам и бордюрам мне было очень удобно когда передние колеса были меньше, Уже, и маневренные. Опять же варианты 3 в 1 очень хороши, люльку можно снимать и носить в ней с собой чтоб не таскать коляску например, чтоб переставлялось лицом к себе или лицом вперед ребенок сидит. что-то типа такого, но не вижу как она в прогулочную трансформируется http://www.vsekroham.ru/product/k....c2r292431t
Как же она люльку в руках потащил, если коляску через бордюр не сможет нести?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как же она люльку в руках потащил, если коляску через бордюр не сможет нести?
ну например нужно куда-то, ребенка в люльке с собой, а колеса можно оставить в фойе или холле umnik2_rt_46.gif или в машине вообще
ручки там, взял и потащил если спит, чтоб не доставать не будить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну например нужно куда-то, ребенка в люльке с собой, а колеса можно оставить в фойе или холле или в машине вообще ручки там, взял и потащил если спит, чтоб не доставать не будить
Не если бордюр не может, то это точно ниасилит. Надо бицуху проверить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не если бордюр не может, то это точно ниасилит. Надо бицуху проверить
бицухи как раз качаются со временем lol_rt_40.png постоянно таскать от 3-4 гк и до ... пока сможет поднять haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я не про ручку,я про 56600 за коляску вашей фирмы
Да не, есть проще цены и в твтей ценовой категории можно выбратб из б.у. приемлемо. Там просто в теме понтов много на публику...
Зайди на авито отсей по цене, потом сново отсей по критеииям, там и родятся варианты которых не так уж и много из них и выбери по нраву - бред еще словечко модное, ну по качеству производителя почитав в инете отзывы о конкретной модели.... иди от обратного, отсеивай варианты по критериям если ограничен в средствах.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 14:05
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Может я перевёл название не верно, но мне гугл вот что выдал https://bestwagen.ru/hartan-vip-gt-xl
Вы меня перепутали. Я Хартан не знаю и не советую. Посмотрите Knorr Nizza
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык он свежим воздухом не дышит под этими клеенками, толку от таких прогулок спать и на балконе можно я не пользовалась дождевиками от слова совсем, или переставляла спиной к ветру и капюшон или не гуляли
Я пользовалась, окошко приоткрывала, а то капли залетали внутрь, будили ребенка. Конечно, термос там делать не надо. А так щелей для воздуха полно, еще и окошко есть.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бицухи как раз качаются со временем постоянно таскать от 3-4 гк и до ... пока сможет поднять
Растёт бицуха=растёт вес. Саморастущая гантеля.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Растёт бицуха=растёт вес. Саморастущая гантеля.
да lol_rt_40.png я потом свои уже почти 20 кг одной рукой несла и хоть бы что lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А вы много колясок испытывали?
Ну круг общения -то достаточный smile1_rt_40.png Когда проблема была актуальной, инфу собирала тщательно...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если планируется потом еще на второго ребенка -то лучше брать новую. БУ не выдержит.
Знаете, а наши соседи 5-ых в одной люльке откатали. Простой, польской, кста с надувными колёсами, и не выгорела и не выцвела и ничего у неё не отваливалось. И по кочкам и по летницам… так что , кому что…
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр