загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я 2 года кормила грудью, с года убрала промежуточные кормления, с полутора дневные, остались только перед сном, но не столько еда сколько засыпайка, в два сам бросил, приболел, сопливый не мог сосать день, второй, а на третий я уже и не предлагала lol_rt_40.png так он руками держался перед сном еще с год lol_rt_40.png
прикорм по науке и Комаровскому rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За всех и не говорила.Кто в поле наблюдения был.Да даже логически прдумать,все время молоко и молоко,это ж еда,хочеться чем то разбавить сладость.Или мы с вами какие то не такие выросли?Когда я рожала было наоборот,врачи рекомендовали воду,практически с рождения.А когда пучит,болит животик,а это происходит на первых трех месяцев,давали укропную воду,сами делали,в аптеках не было тогда,тяжелые 90 ваще страшно вспоминать.
А в 2009 году говорили , что никакой воды!)) тока молоко)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто он сильный очень был,цеплялся аж до синяков,кофты и платья рвал,чтоб грудь достать.еле отучила,хотя ел он все подряд.
Мужик! smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зачем, зачем... за шкафом. Разные дети, очень разные дети у нас у всех. И это прекрасно. Я решила кормить до полутора лет. Но она родилась недоношенной, смеси не ела, воду не пила, бутылку и пустышку никогда не сосала. Не потому что я не давала, это она так решила. Прикорм шел тяжко. Запросто не ест ничего по два-три дня, зато ночью высасывает из меня, кажется, даже спинной мозг. Я плюнула и решила подождать, когда она естественно бросит сама - за два с половиной года я так и не дождалась, обчи
вообще, заметила тоже какие-то периоды нежности у дочки, примерно с 2лет и 8 месяцев как раз. С этого момента, если бы я продолжала кормить, то было бы сложнее бросить. До 2.5 была не так ко мне расположена. А сейчас даже спать отдельно не хочет, везде с мамой. В общем циклично. Когда пошла на работу, трудно было дочке, плакала, когда без меня просыпалась, а потом привыкла.
Мне так вообще, зачем-то мама в 3 года соску дала, хотя я никогда ни бутылок, ни сосок не сосала. Так потом целая проблема была меня отучить. На Ысык-Куле выбросили за забор соску, я потом всё время возле этого забора вспоминала про соску))
Так что надо еще не попасть в тот период особой нежности к маме при отлучении. Поэтому считаю чем раньше, тем не так болезненно для обоих. Ну с недоношенными детишками конечно чуть по-другому
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девочки,извините если кого обидел мой вопрос.Да,детки разные.Ситуации то же.В некоторых ,таких как описала Оксана,да,лучше подождать скорее всего.Хотела понять,работаю с детьми от 0 до 7 лет,поэтому пригодиться думаю в работе.Всем здоровья ,счастья и послушных деток! give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто он сильный очень был,цеплялся аж до синяков,кофты и платья рвал,чтоб грудь достать.еле отучила,хотя ел он все подряд.
Женская грудь-это успокоительное средство для мужчин любого возраста smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Наткнулся на рекомендации ВОЗ. ВОЗ опубликовала результаты исследований, которые показывают, что новорожденного надо кормить в течение часа после родов. У детей, которых кормили через 2-23 часа после родов вероятность смертности выше на 33%, чем у тех, кого покормили в течение первого часа. У детей, которых кормили через 23 часа и позже, вероятность смертности в 2 раза выше. В России только 20-39% новорожденных получают грудь в течение первого часа. ВОЗ также рекомендует в первые шесть
открываю и думаю....чего это Влад кормлением новорожденных то заинтересовался вдруг...
это жжж неспроста....а оно вон оно чо.....наткнулся...
Влад, поди нет ничего случайного то, да? ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё-таки решил Милтон евро заработать?)
Было бы неплохо)

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кормление новорожденного." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр