загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие ребенка от рождения до года Девочки стала я тут обращать внимание на детские коляски! У кого какая и отзывы
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Смотришь и цены от 10000 и выше 100000 и просто и 3 в одном и вот понравились очень две
http://www.elefantenok.ru/catalog/kolyaski_stokke_1.html но посмотрела на колеса застрянет в наших сугробах и жопка!

И вот эта http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-3-v-1-peg-perego-gt3-modular-system-plus-iso-fix_5003.html почитала отзывы говорят трехколесная т тяжелая и неуравновешенная впереди одно колесо!

Хотела скинуть фотки но с планшета не получается
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У меня была Knorr Nizza, трансформер. Отличная коляска, легкая, продуманная, вездеход. Легко складывается и влезает в обычный багажник автомобиля. Еще и гарантия немецкого производителя 3 года. Очень рекомендую.
http://www.topcare.ru/product/detskaja-koljaska-transformer-babidoo-alu-fly-swing
Подумайте о том, какой у вас лифт в доме, есть ли автомобиль, куда вы будете грузить эту коляску или брать с собой только люльку, важна ли внизу корзина для покупок, или в магазин заходить вы не планируете... Очень много нюансов.
Трехколесную бы не стала брать, через подземные переходы, где две направляющие рельсы для колясок, не перейти.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 07.11.2013 01:08
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Трехколесную бы не стала брать, через подземные переходы, где две направляющие рельсы для колясок, не перейти.
Мы довольно быстро перебрались в сидячую (которая при желании была лежачей wink_rt_40.png ), так вот у нее были четыре колеса... Но была она так устроена, что передние колеса все равно Уже полозьев в переходах. Так что тут и с четырьмя колесами промахнуться можно. smile_rt_40.png Главное, мне кажется, чтобы коляска "танком" не была, тогда, в конце концов, на двух задних поднимать и опускать коляску можно, как мы, собственно, все время и делали. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотела скинуть фотки но с планшета не получается
У меня тоже планшет - iPad mini, проще чем с компа , компу теперь даже не подхожу ...
Что не понятно , может подскажу ?
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года.
 
Советую на постоянное катание до 3 лет брать Emmaljunga 2 в 1. Она просторная, вездеход, отлично шагает по лестницам (хорошие амортизаторы). Проходит в лифты и всякие полозья. Вес покупок внизу выдерживает очень приличный (по инструкции 7 кг, по факту до 20 кг накладывала- и ничего!) Для поездок с ребенком в маршрутках купила трость дополнительно (в итоге пару раз пользовалась, так как не каждый же день надо сесть в маршрутку). А долгие прогулки (особенно до года), походы за продуктами и т.д.- лучше не найти коляску. Да, и всякие сугробы, снежная чача, коряги в лесном парке, дырки в асфальтах, бордюры- вообще не проблема-едет мягко)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, считаю, что не имеет смысла выпендриваться и покупать коляски за 50 штук smile_rt_40.png))
У нас было две коляски. Сначала месяцев до 5 были в люльке (мне двоюродный брат отдал, поэтому я не покупала), потом перешли сразу на прогулку. В 11 месяцев перестали использовать коляску. Так что, лучше купить люльку и прогулку по отдельности в пределах 10 тыс. каждую, а можно и дешевле, чем брать за 50 штук.
Трансформеры вообще не нравятся. Тяжелые.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Привет! У меня с мелким было 7 колясок! Ну любили мы их... Первая Тако, она хороша только в сугробах, а так жутко тяжелая, но ее возил муж, поэтому было все равно.Глубокая люлюка, не продувает.Потом поосто на даче стояла, мы в ней спали. Потом было много всяких, но самая лучшая это трехколесная от
Mothercar. В твоем варианте это вторая. В первом ребенок смотрится убого и продувает его. И колеса сама видишь... Emmaljunga 2 в 1 лично мне не нравится, у когo она была не в восторге и скрипеть начинала, но это наверное как повезет. Последняя была Чикко. Чисто посадить ребенка и поехать, спинка наклонялась совсем мало, но был козырек от солнца.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дети все разные. Мы любили долгие прогулки и дальние путешествия, поэтому пользовались коляской до 2-х лет. Ребенок уставал, засыпал в коляске, а не у мамы на руках. Так что не слишком рассчитывайте на короткий срок пользования коляски. Может, вы вообще станете слингомамой, и коляска не понадобится.wink_rt_40.png
Выше упоминалась Еммаалунга, хорошая коляска, но широкая, в наш лифт не влезала.
И вообще , зайдите в магазин колясок, потрогайте каждую, покатайте по полу, посмотрите "вживую", и многое станет понятно, что нравится, а что нет.
Для меня , например, перекидная ручка была обязательна, а кому-то это неважно.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 07.11.2013 11:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Чикко была трость ? Если она, мне тоже не понравилась.
Инглезина Трип куда легче и маневренней, с поддержкой спины ребенка, капюшоном от солнца и тремя положениями откидной спинки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Чикко была трость ? Если она, мне тоже не понравилась. Инглезина Трип куда легче и маневренней, с поддержкой спины ребенка, капюшоном от солнца и тремя положениями откидной спинки.
Возможно, но когда по дороге в аэропорт вспоминаешь что забыла свою коляску дома, то покупаешь первую попавшуюся lol_rt_40.png
И потом у меня была именно трость сел и поехал http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=974278&hid=90796, а у тебя основательная прогулочная-трость, нам такая уже не нужна была.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.11.2013 13:46
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно, но когда по дороге в аэропорт вспоминаешь что забыла свою коляску дома, то покупаешь первую попавшуюся
История, трактуемая как анекдот - прохожие указывают женщине на серьезный непорядок в ее наряде. Она спохватывается - опа! А где ребенок?...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 07.11.2013 13:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Она спохватывается - опа! В где ребенок?...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года.
 
И , кстати, по моему мнению- лучше подержанный мерседес, чем новый ВАЗ. У меня бюджет был ограничен, моя коляска новая стоит около 35тыс, я взяла за 12.500 на Авито, катаю вот уже 2,5 года, я в восторге. Скоро ее также продам на Авито, и верну свои деньги, пусть не все, пару тысяч может скину, так что лучше брать качество, чем китайские железяки. Насчет скрипа- был один раз, что поскрипывать стала на укачивающем механизме- я капнула машинного масла (год назад)- ничего не скрипит, едет плавно, управляю одной рукой легко.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сначала покупала Роана Марита, была очень довольна. Люлька просторная, база колёсная на 4 колёсах, очень хорошо проходила по снегу (мы в пригороде жили, для нас актуально было). Мягкий ход. Сидячим блоком пользовалась зимой и то очень мало, т.к. по сугробам тростью неудобно пользоваться. А потом сразу купила вторую трость Jetem London. очень хорошая коляска, я очень довольна. Искала и выбирала упорно. Полностью опускается до лежачего положения, чехол на ноги, легко складывается и удобная для переноски.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Коляски конечно может и хорошие и стильные ,но мне стокке вообще не нравится . У меня была обычная дешёвая коляска Прампол Марти Макси 2в1,но я с ней проблем не знала ,проходимая ,люлька большая ,в лифт заходила без проблем,ничего не скрипело никогда ,прогулочный блок и конверт на овчине в комплекте ,её хватило ровно на год,потом купила Жетем Холидэй (трость ). Не вижу смысла покупать дорогую коляску на год полтора ,к тому же эти коляски очень большие и тяжёлые ,в дороге с ними не удобно . Имхо
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.11.2013 16:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас было две коляски. Сначала месяцев до 5 были в люльке (мне двоюродный брат отдал, поэтому я не покупала), потом перешли сразу на прогулку.
Та же фигня.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Купили прогулочную коляску за пять штук в дочках-сыночках. У нее было не самое удобное сиденье, чутка со скатом. Но в целом, она нас полностью устроила. Поскольку племяша, как самая последняя ребенок перед моими глазами, в колясках ваще не сидела, я то же самое и про своего ожидала. Поэтому не слишком заморачивалась моделями, и достаточно легко отказалась от коляски вообще. Где-то в год и девять - год и десять... Многие наши сверстники до сих пор на колясках, в принципе... Мы же пересели на велик. Довольны. Отметила, что с удалением из обихода коляски, ребич стал постепенно превращаться из увальня во все более активного пацана. Сейчас вообще на ушах стоим. biggrin_rt_40.png
Вот, а название коляски я не помню, но, глядя на Ваши настроения, предполагаю так, что она Вам все равно не грозит. Но если очень надо, найду в инете название, наверное. smile_rt_40.png
Slava, Москва, м. Коньково, 41 год
Slava, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Мы с сестрой пользовались, а она пока продолжает пользоваться Peg perego. Где мы на них с детьми не были и по ухабам и по грязи и в самолет и в поезд. хорошие у них коляски. мы пользовались трость, когда детки были маленькие вставляли легкую переноску.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
У нас Пег Перего, крестный мой подарил. Очень удобная коляска.
Маргоша, Россия, Электросталь, 40 лет
Маргоша, Электросталь, 40 лет.
 
А у нас польская Прампол Марти Макси,2 в 1,отличная коляска! джип для зимы особенно!!! самая большая люлька,тёплая,скандинавский дизайн и до года можно ездить в люльке,а прогулочный блок на потом.....!!!
Маргоша, Россия, Электросталь, 40 лет
Маргоша, Электросталь, 40 лет.
 
Трансформеры плохие.у старшего была коляска Рико Вайпер,тяжёлая,низкая,продуваемая! лучше 2 в 1.....!!! очень довольно Прампол,утеплённая и проходимая,для лета всё отстгивается в люльке и прогулочном блоке и стоит коппейки! меховой конверт есть в ней!!! он же и для прогулочного блока подходит!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр