загрузка
Страницы:
1
2
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
замучилась искать!
может кто знает где можно взять напрокат? в питере и москве....
любого вида главное чтобы были колесы,крепление для люльки так как ребенку 2 месяца и педали...
в идеале конечно такое:

вело коляска напрокат в москве или питере
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
в продаже я тоже видела но неизвестно подойдет или нет - хотелось бы протестировать перед покупкой да и нужна всего на 1 сезон через год ребенку уже не люлька нужна а обычное сидячее кресло))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
в продаже я тоже видела но неизвестно подойдет или нет - хотелось бы протестировать перед покупкой да и нужна всего на 1 сезон через год ребенку уже не люлька нужна а обычное сидячее кресло))))
А почему не подойдет? Если деть в коляске, в машине катается, то и в таком приспособлении ему будет комфортно.
Можете попробовать, побегать с коляской, по сути для ребенка это будет, как быстрая езда в коляске.
Ребенок укачается и будет спать.
Я сомневаюсь, что такие вещи сдаются напрокат. Подешевле, б.у. можно на Авито и т.п. сайтах поискать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
в продаже я тоже видела но неизвестно подойдет или нет - хотелось бы протестировать перед покупкой да и нужна всего на 1 сезон через год ребенку уже не люлька нужна а обычное сидячее кресло))))
К тому же, попросите, может, вам разрешат в магазине или рядом протестировать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эта штука хороша только по парку медленно " прогуливаться", но до парка, возможно, надо еще и доехать, через бордюры придется таскать всю конструкцию на руках.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вы, вроде, раннее развитие хотите, тогда самое то, дитё в слинг и по парку пешочком. Чем больше телесного контакта в таком возрасте - тем лучше для развития ребенка и комфортнее для его психологического состояния (пуповинные связи, однако).
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему не подойдет? Если деть в коляске, в машине катается, то и в таком приспособлении ему будет комфортно. Можете попробовать, побегать с коляской, по сути для ребенка это будет, как быстрая езда в коляске. Ребенок укачается и будет спать. Я сомневаюсь, что такие вещи сдаются напрокат. Подешевле, б.у. можно на Авито и т.п. сайтах поискать.
Мне может не подойти)))) может она настолько неудобна что толку будет ноль - например как она заезжает на бордюры? Какова амортизация при этом? Или мне по дороге вместе с машинами на ней ехать? Мне она нужна не для парков а для замены метро и автобусов и машины ,а то я попробовала с коляской в метро прокатиться - это просто жесть, в автобус даже не пыталась-не представляю как в автобус с коляской лезть....пыталась пешком - мне не сложно хоть на другой конец москвы,но не хочется ребенка так долго травить выхлопами...на велике я бы быстрее добралась до нужного места....но это на обычном -а на таком ? Фиг знает...а в машине нужен еще пассажир для страховки - как мне за ребенком следить и управлять машиной однвременно?
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 09.06.2015 17:27
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы, вроде, раннее развитие хотите, тогда самое то, дитё в слинг и по парку пешочком. Чем больше телесного контакта в таком возрасте - тем лучше для развития ребенка и комфортнее для его психологического состояния (пуповинные связи, однако).
В слинге дите без движения -какое тут развитие? Да и если жара то слинг вообще отпадает -я терпеть не могу потеть так еще и ребенка привязывать? Плюс для 2 месяцев подходит лишь слинг шарф - а вязать его это целое искусство,я его купила но до сих пор ни разу не использовала,что то нет уверенности что я правильно привязала да и больше часа держать в таком виде ребенка жалко так что особо не погуляешь
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 09.06.2015 17:32
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Мне она нужна ... для замены метро и автобусов и машины
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
посмотрите отзывы про велоприцеп (для ребенка): у нас это далеко небезопасно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
В слинге дите без движения -какое тут развитие? Да и если жара то слинг вообще отпадает -я терпеть не могу потеть так еще и ребенка привязывать? Плюс для 2 месяцев подходит лишь слинг шарф - а вязать его это целое искусство,я его купила но до сих пор ни разу не использовала,что то нет уверенности что я правильно привязала да и больше часа держать в таком виде ребенка жалко так что особо не погуляешь
А Вы считаете, дитё в люльке в одном положении без движения чем-то отличается?
Не знаете чем заняться, по-моему) То что Вы придумываете для ребенка точно не нужно. Прогулка в такую погоду - это малыш в подгузнике, тонкой распашонке и шортиках. В коляске, где есть место руки-ноги раскинуть и спать спокойно, у него сейчас основная часть жизни это сон на свежем воздухе, а не то что Вы пытаетесь для него придумать.
Куда Вы его на метро тащить собрались, погулять?

Про бордюры с вело-коляской я Вам уже выше написала.

Фсё) ловлю минусы и тапки)
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
посмотрите отзывы про велоприцеп (для ребенка): у нас это далеко небезопасно.
Велоприцеп боковой я не нашла в продаже а сзади не очень хочу да и мне это кажется более громоздким и неудобным чем велоколяска.... А на счет безопасности-жизнь вобще небезопасно что ж теперь -не жить что ли?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, дитё в люльке в одном положении без движения чем-то отличается?
у меня в люльке она в одном положении не лежит- то ножками дергает то ручками ну и вобще если неудобно вполне может поизгибаться до уровня удобства никто не мешает - а в слинге как изгибаться и дергаться?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Куда Вы его на метро тащить собрались, погулять?
Ну это уж вас не касается куда нам ходить или ездить
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То что Вы придумываете для ребенка точно не нужно.
Вы что детский эксперт на всю галактику? Решать что и кому нужно? Если уж на то пошло то все виды колясок вообще надо с прилавков убрать -ребенку они точно не нужны он и на ручках себя прекрасно чувствует
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Мне может не подойти)))) может она настолько неудобна что толку будет ноль - например как она заезжает на бордюры? Какова амортизация при этом? Или мне по дороге вместе с машинами на ней ехать? Мне она нужна не для парков а для замены метро и автобусов и машины ,а то я попробовала с коляской в метро прокатиться - это просто жесть, в автобус даже не пыталась-не представляю как в автобус с коляской лезть....пыталась пешком - мне не сложно хоть на другой конец москвы,но не хочется ребенка так долго
Я в автобусах с ребенком ездила, но с тростью. Просила, помогали занести. В метро с большой коляской нереально.
Я думаю, что по дорогам Москвы на таком велике ездить нельзя. Очень сомневаюсь, что она заезжает на бордюры.
Если уж очень надо куда, лучше автобус, просите людей. Часто и сами помощт предлагают, когда видят женщину с коляской.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
В слинге дите без движения -какое тут развитие? Да и если жара то слинг вообще отпадает -я терпеть не могу потеть так еще и ребенка привязывать? Плюс для 2 месяцев подходит лишь слинг шарф - а вязать его это целое искусство,я его купила но до сих пор ни разу не использовала,что то нет уверенности что я правильно привязала да и больше часа держать в таком виде ребенка жалко так что особо не погуляешь
В слинге нереально жарко по такой погоде. У меня весь живот был мокрый, пробовала 2 раза и больше нет.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В слинге нереально жарко по такой погоде. У меня весь живот был мокрый, пробовала 2 раза и больше нет.
согласна! я даж пробовать не хочу, с меня и без слинга рекой течет....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
как мне за ребенком следить и управлять машиной однвременно?
проще простого: ребенок спит много в таком возрасте, особенно в машине.
можно добавить в машину 2доп. зеркала (чтобы видеть ребенка, находящегося сзади)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В слинге нереально жарко по такой погоде. У меня весь живот был мокрый, пробовала 2 раза и больше нет.
я в льняном носила летом. нормально было. чтобы в одном положении не носить - перевязывала примерно раз в час. ножки ниже колена освобождала от слинга. ручка свободна та, которая поверх (меняется вместе со сменой положения)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр