загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну это называется девушка "зажралась". Метро не устраивает, слинг - это зло, автобус тоже (кстати в любом наземном городском транспорте вторая дверь с подножкой специально для колясок. Мне всегда помогали спустить-поднять коляску и в метро на эскалаторе и по лестнице. Даже машина не угодила)))))). Зато по пыльному городу ехать на велоколяске о которой она даже толком не знает, она готова))).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну это уж вас не касается куда нам ходить или ездить
Я даже не сомневалась в данном ответе и в минусе)))
Просто интересно)) развлекаюсь)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато по пыльному городу ехать на велоколяске о которой она даже толком не знает, она готова))).
Юль, это обычный тролль)) Ну или dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, это обычный тролль)) Ну или
Я знаю, просто мне сейчас скучно на даче, ребятенок спит. Хоть какой-то фельетон. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в льняном носила летом. нормально было. чтобы в одном положении не носить - перевязывала примерно раз в час. ножки ниже колена освобождала от слинга. ручка свободна та, которая поверх (меняется вместе со сменой положения)
У меня живот был мокрый, думала ребенок описал, а памперс сухой. Оказалось, так вспотела. Тяжело, спина болела. У меня хороший был, дело не в материале.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня живот был мокрый, думала ребенок описал, а памперс сухой. Оказалось, так вспотела. Тяжело, спина болела. У меня хороший был, дело не в материале.
Если правильный слинг, то наоборот спина "разгружается" и совсем не тяжело. Я Тёмку потом на бедре в слинге до 2-х лет носила.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если в автобусе есть подножка для колясок, то это супер! Зайти, выйти без проблем. Приглядитесь, какой транспорт у вас ездит...
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Вы его так привязывали?
нет,не так - я спереди (крест над карманом называется вроде) как сзади привязать вобще не представляю))) но у вас на фотке круто))) сколько месяцев ребенку на фотке?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я даже не сомневалась в данном ответе и в минусе))) Просто интересно)) развлекаюсь)
ну раз у вас других развлечений нет то развлекайтесь что ж тут поделать
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
К сожалению у меня нет информации сколько лет ребенку на фотографии и как именно его там так расположили. Могу только сказать, что был использован слинг-шарф Didymos.
Ну вот у меня как раз дидимос слин шарф из хлопка так как мне сказали что это единственно подходящий для новорожденных там какая то дхардовое плетение или чтото в этом роде но я по часу его перед зеркалом привязываю плюс надо еще у ребенка настроение для этого поймать а то ее либо рвет на меня , либо ей просто охота ножками дрыгать и ни в какую в пользу лягушки распологаться не хочет, либо вообще спит и тогда жалко ее будить.... Вобщем очень замороченно для меня.... А на спине это вообще высший пилотаж какой то....
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
К сожалению у меня нет информации сколько лет ребенку на фотографии и как именно его там так расположили. Могу только сказать, что был использован слинг-шарф Didymos.
Чтто по вашей ссылке дидимосы дешевые какието я за 7000руб купила blink_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Вы его так привязывали?
))) Крепко примотали)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Да, думаю, что крепко. Возможно ему даже кто-то помогал приматывать.
Ага) Здесь одному не справиться, помощник нужен)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня была кенгуру BabyBjorn, удобная, можно носить ребенка хоть на груди, хоть на спине. Все уже давно придумано, чего изобретать велосипед))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была кенгуру BabyBjorn, удобная, можно носить ребенка хоть на груди, хоть на спине. Все уже давно придумано, чего изобретать велосипед))
Ну это с какого возраста? Как мне обьяснили пока сидеть не научиться единствннный вариант это слинг шарф из хлопка

Ps
И какая именно модель у вас была? А то их много разных
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 11.06.2015 01:27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну это с какого возраста? Как мне обьяснили пока сидеть не научиться единствннный вариант это слинг шарф из хлопка Ps И какая именно модель у вас была? А то их много разных
BabyBjorn разрешена педиатрами к переноске детей с рождения.
Слинг с кольцами вообще заменяет люльку и не требует никакого приматывания . Надел, положил ребенка и пошел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр