загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Естессно
И цвет красивый выбирай lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И цвет красивый выбирай
нету в моей Ленте dntknw_rt_60.gif В зале никого не было из сотрудников, спросила на кассе - ничего не смогли ответить: была ли термокружка в продаже, будет ли... ничего.
Буду мониторить ситуацию
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду мониторить ситуацию
Я в тебя верю! friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знать бы еще какую
Если они все протекают, то самую дешевую, чтоб не жалко выбросить smile_rt_40.png
Но почему все-таки кружку????! Термос ведь лучше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Капец! swoon_rt_40.gif Сегодня утром в 8 30 был суд назначен. Судья опоздал. Сидим , ждем. Прибегает молоденький паренек вот с этой кружкой! smile1_rt_40.png Я на нее обратил внимаие! Это и оказался новенький судья!
Вот те на umnik2_rt_46.gif ну и сайт у нас wink_rt_40.png на квантовой связи основанный. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если они все протекают, то самую дешевую, чтоб не жалко выбросить Но почему все-таки кружку????! Термос ведь лучше
вот не знаю: все ли протекают (надеялась в этой теме положительные отзывы увидеть) и почему именно кружка dntknw_rt_60.gif
Она уехала на несколько дней. Кинула ей пару ссылок на немецкие термосы по 0,5. Тяжелые правда. Вернется, будем решать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот те на ну и сайт у нас на квантовой связи основанный.
И не говори! Я уже пару дней жду тему новогоднюю. И дождалась сегодня, сразу парочку mosking_rt_50.gif
Регулярно резонанс ловлю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в тебя верю!
а я в тебя lol_rt_40.png
Елена, Москва, м. Киевская, 36 лет
Елена, Москва, м. Киевская, 36 лет.
 
Добрый день!
А "модельная" внешность кружки принципиальна?)
У меня сплавовская - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131017162008690252
Зверь-кружка! В горы с ней хожу. Рано утром горячий чай нальешь, крышку закрутишь, в обед он все еще приятно теплый smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Киевская писала:
Добрый день! А "модельная" внешность кружки принципиальна?) У меня сплавовская - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131017162008690252 Зверь-кружка! В горы с ней хожу. Рано утром горячий чай нальешь, крышку закрутишь, в обед он все еще приятно теплый
спасибо, я посмотрела и поняла, почему пишете о "модельной внешности" Выглядит как пивная кружка smile_rt_40.png
Но это ладно, либо понравится, либо нет. Меня смущает, что на эту кружку нет данных, сколько часов держит. Вообще много сайтов с термосами этим "грешат". А кто-то пишет наобум, например, для одной термокружки написали "держит тепло 24 часа" - враки, таких кружек нет.
ок, буду иметь ввиду
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если они все протекают, то самую дешевую, чтоб не жалко выбросить Но почему все-таки кружку????! Термос ведь лучше
термос лучше. но для того, что бы из него пить - надо 2 руки. и при движении (на ходу, в машине..) можно облиться..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
термос лучше. но для того, что бы из него пить - надо 2 руки. и при движении (на ходу, в машине..) можно облиться..
Да ладно! Есть термосы объемом с кружку. Соответственно и размеры и вес
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да ладно! Есть термосы объемом с кружку. Соответственно и размеры и вес
это да! но, что бы налить, надо в одной руке держать термос, в другой - чашку. а если в этот момент резкая остановка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да ладно! Есть термосы объемом с кружку. Соответственно и размеры и вес
насчет веса: как правило, на 0,5л вес кружки 0,2-0,3 кг, а термоса - 0,5.

вчера полазила, нашла марку Арктика. Там и кружки, и термосы. Вроде, норм. Есть у них, кстати, термос с носиком, т.е. держит температуру как порядочный термос, а пить можно, как из кружки.
Разброс цен порядочный. За одно и то же изделие в одном инет-магазине - 750, в другом - 450.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это да! но, что бы налить, надо в одной руке держать термос, в другой - чашку. а если в этот момент резкая остановка?
Лен, ну зачем из такого термоса наливать еще в кружку? Пей прямо из него. А если резкая остановка, а ты с кружкой в руке - не выльется что ли?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет веса: как правило, на 0,5л вес кружки 0,2-0,3 кг, а термоса - 0,5. вчера полазила, нашла марку Арктика. Там и кружки, и термосы. Вроде, норм. Есть у них, кстати, термос с носиком, т.е. держит температуру как порядочный термос, а пить можно, как из кружки. Разброс цен порядочный. За одно и то же изделие в одном инет-магазине - 750, в другом - 450.
Ну не 2,5 кг же dntknw_rt_60.gif
Спортом заниматься надо! А то пивную нормальную кружку уже сил нет поднять haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну не 2,5 кг же Спортом заниматься надо! А то пивную нормальную кружку уже сил нет поднять
мала она еще, пивные кружки тягать lol_rt_40.png (общим весом в 1 кг = 0,5+0,5 wink_rt_40.png )
К этому прибавь учебники и стандартный девичий наборчик. И это всё на хрупкие плечи?... жалко, родная ведь wub_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мала она еще, пивные кружки тягать (общим весом в 1 кг = 0,5+0,5 ) К этому прибавь учебники и стандартный девичий наборчик. И это всё на хрупкие плечи?... жалко, родная ведь
Дааа.. Жааалко cray_rt_62.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лен, ну зачем из такого термоса наливать еще в кружку? Пей прямо из него. А если резкая остановка, а ты с кружкой в руке - не выльется что ли?
из простого термоса пить неудобно. а термокружка (про которую я писала, в Ленте) со специальным носиком и отверстие для вытекания жидкости маленькое - облиться почти невозможно..
типа такой
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр