загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Добрый день, всем кто читает!)
У сына плоскостопие, врач сказал нужна обувь с жесткой пяткой и жесткий берец.
Может кто подскажет где такую можно купить в Москве?
Размер 38-39.
Или может подскажете ортопедические магазины?
Заранее спасибо!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый день, всем кто читает!) У сына плоскостопие, врач сказал нужна обувь с жесткой пяткой и жесткий берец. Может кто подскажет где такую можно купить в Москве? Размер 38-39. Или может подскажете ортопедические магазины? Заранее спасибо!)
А Белвест не подойдет? Очень приличная качественная обувь. Натуральная кожа. А стельку ортопедическую в салоне подобрать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый день, всем кто читает!) У сына плоскостопие, врач сказал нужна обувь с жесткой пяткой и жесткий берец. Может кто подскажет где такую можно купить в Москве? Размер 38-39. Или может подскажете ортопедические магазины? Заранее спасибо!)
Магазины ортопедические просто забейте в гугл, позвоните туда и спросите, есть ли нужная обувь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас в Щелково есть ортопедический салон, но и в Москве их полно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Посмотрите в "Лагомеде".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Белвест не подойдет? Очень приличная качественная обувь. Натуральная кожа. А стельку ортопедическую в салоне подобрать.
Спасибо за совет!
Посмотрю!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Магазины ортопедические просто забейте в гугл, позвоните туда и спросите, есть ли нужная обувь.
Так уже делала, фигня там(
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас в Щелково есть ортопедический салон, но и в Москве их полно.
Это я знаю, но сейчас их столько, а по делу ничего(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Посмотрите в "Лагомеде".
В Ладомеде ничего стоящего(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет! Посмотрю!)
Нашла магазин и прямо рядом с домом, но вот беда, там от 40 размера. В том то и загвоздка, обуви много детской и взрослой, а подростковая почему то выпадает((( И так везде.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Поинтересуйтесь у врача где можно купить то, что он рекомендует. Или хотя бы названиями производителей. Думаю, вы не будете первой, кто задает подобные вопросы. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поинтересуйтесь у врача где можно купить то, что он рекомендует. Или хотя бы названиями производителей. Думаю, вы не будете первой, кто задает подобные вопросы.
Только то, что рекомендует врач, тоже надо фильтровать... Нам тут нарекомендовали... китайское г. По ценам самолета к тому же. Хорошо, что у самой голова на плечах...
Да и возраст уже... 38 размер... не малышок. Нужна хорошая качественная мужская обувь + вложенная хорошая ортостелька из нормального салона.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 12:50
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только то, что рекомендует врач, тоже надо фильтровать... Нам тут нарекомендовали... китайское г. По ценам самолета к тому же. Хорошо, что у самой голова на плечах...
Вообше-то продукция многих известных компаний имеет производство в Китае, вы разве не в курсе? biggrin_rt_40.png Вообще-то речь в посте ТС шла о жестком заднике, а вы все на стельку делаете акцент.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.05.2016 12:53
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообше-то продукция многих известных компаний имеет производство в Китае, вы разве не в курсе?
В курсе, любимая Маша моя... И еще о многом в курсе, о чем, видимо, Вы, увы, нет... Кроме вещей, которые в свое время (в конце шестидесятых) дед привез из Китая из рабочей командировки, и живя в Москве, не видела еще ни одной приличной (даже фабричной) китайской вещи. Возможно только карандаши для рисования...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 12:57
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В курсе, любимая Маша моя... И еще о многом в курсе, о чем, видимо, Вы, увы, нет...
Слава Богу, я любимая у мужа, а не только у вас... girl-dance_rt_72.gif А раз в курсе, то если говорить о качественной обуви, имеет смысл обсуждать только корифеев обувного производства, к коим белорусы никак не относятся. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.05.2016 12:55
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Слава Богу, я любимая у мужа, а не только у вас... А раз в курсе, то если говорить о качественной обуви, имеет смысл обсуждать только корифеев обувного производства, к коим белорусы никак не относятся.
Машенька, с Вами все как всегда понятно) Таблеточку успокоительного, заодно самооценку повышательного и отдыхаем, отдыхаем... flirt_rt_70.gif
...и еще зависть разжижающего и самомнение понижающего. Вот Вам мой рецепт) На сегодня и по жизни.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 13:08
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машенька, с Вами все как всегда понятно) Таблеточку успокоительного, заодно самооценку повышательного и отдыхаем, отдыхаем...
biggrin_rt_40.png Лена, в отличие от вас мне нравится город, в котором я живу и люди, которые меня окружают. И мой ответ изначально был ТС, причем без учета вашего мнения и согласия. Вам на будущее: в высоких банковских сферах предпочитают Бриони, а не Белвест. wink_rt_40.png Удачи на отдыхе! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.05.2016 13:10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лена, в отличие от вас мне нравится город, в котором я живу и люди, которые меня окружают. И мой ответ изначально был ТС, причем без учета вашего мнения и согласия. Вам на будущее: в высоких банковских сферах предпочитают Бриони, а не Белвест. Удачи на отдыхе!
Маша, вопрос закрыт. Все вопросы закрыты. С Вами я ничего обсуждать не буду. Будете еще меня преследовать, обращусь к модераторам, чтобы Вас заблокировали на сайте.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я знаю, но сейчас их столько, а по делу ничего(((
В Ортеке смотрели?
Я ребенку в детстве шила на заказ в Персее-орто, но обувь была дорогущая , конечно(((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Магазины Орто,Ладомед,Ортека. В интернете полно
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Да стоит ли игра свеч? Нужна ли прямо вот ортопедическая обувь? Может и обычной качественной будет достаточно? Врачи любят нагнетать... В качестве воспитательного момента для родителей...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр