загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Позвонил сейчас одноклассник. Попросил помочь.
Есть секция греко- римской борьбы. Заниматься дети. Днег не хватает как всегда. Форма, поездки на соревнования.
Делитесь опытом кто как находит средства? Или предлагайте идеи, даже бредовые.
Одноклассник мне сказал что занимается много детей которые растут без отцов. Я сразу в шутку предложил отцов найти, в большинстве своем они живут рядом и стрести с них деньги, стрести деньги с их работодателей. Пусть например вычитают из зарплаты рублей по 300( как раз пузырь).
Ну вообщем жду варианты.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Может ему лучше подумать как их заработать? mosking_rt_50.gif
Сереж, ну мне как- то глаза режет такое читать..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Блин , писала писала, и все свалилосьь ranting_rt_56.gif
Ну кратко...Скоро выборы, надо к Единой росси идти. У них денег полно пусть делятся. А если не дадут писать петицию, сказать что не дали, и обратиться к другим. Это дело хорошее для пиара. Может поведутся.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 14:46
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Не хочу хвастаться, но я на днях секции сыну подбирала, и на мой запрос на госсайте вывалилось 110 страниц бесплатных секций. Штук 400 наверно, и только в моем районе...! Ну пусть и в других городах власть деньги ищет... На разных сайтах на собак бездомных по 100 тыс собирают. А тут дети... Почему мужик должен сам должен париться, он время и силы тратит?!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 14:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может ему лучше подумать как их заработать? Сереж, ну мне как- то глаза режет такое читать..
Кому ему? Однокласснику? Заработать на всех? На все поездки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин , писала писала, и все свалилосьь Ну кратко...Скоро выборы, надо к Единой росси идти. У них денег полно пусть делятся. А если не дадут писать петицию, сказать что не дали, и обратиться к другим. Это дело хорошее для пиара. Может поведутся.
Не успеть наверное до выборов... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не хочу хвастаться, но я на днях секции сыну подбирала, и на мой запрос на госсайте вывалилось 110 страниц бесплатных секций. Штук 400 наверно, и только в моем районе...! Ну пусть и в других городах власть деньги ищет... На разных сайтах на собак бездомных по 100 тыс собирают. А тут дети... Почему мужик должен сам должен париться, он время и силы тратит?!
Дак секции бесплатные. Но соревнования этож дорога этож питание. Каждая поездка на плечах тренера. Тренер каждый раз свои деньги тратит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не успеть наверное до выборов...
Главное придти до них)) тогда помогут))) можно ещё ЛДПР попробовать)))) не! Справедливую Россию!))) они все за образование бьются)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил сейчас одноклассник. Попросил помочь. Есть секция греко- римской борьбы. Заниматься дети. Днег не хватает как всегда. Форма, поездки на соревнования. Делитесь опытом кто как находит средства? Или предлагайте идеи, даже бредовые. Одноклассник мне сказал что занимается много детей которые растут без отцов. Я сразу в шутку предложил отцов найти, в большинстве своем они живут рядом и стрести с них деньги, стрести деньги с их работодателей. Пусть например вычитают из зарплаты рублей по
Сергей, у меня футболист младший, сейчас в молодежке Динамо Ставрополь, уже деньги платят хоть какие-то, форма, выезды, питание уже на державе yahoo_rt_84.gif А до этого... Только родители. Ну или спонсор свалится вдруг, или у ЕдРа выборы или у губера. А вообще, в Минспорта региона стучать надо, причём письменно, устно и очень часто. Грамотную рекламу - презентацию в местную газету, ну, короче, везде где дяди пузатые в галстуках, может повезет girl-angel_rt_62.gif Он же не мог предвидеть, что наш Президент дзюдоист. С дзюдо у нас все хорошо good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сергей, у меня футболист младший, сейчас в молодежке Динамо Ставрополь, уже деньги платят хоть какие-то, форма, выезды, питание уже на державе А до этого... Только родители. Ну или спонсор свалится вдруг, или у ЕдРа выборы или у губера. А вообще, в Минспорта региона стучать надо, причём письменно, устно и очень часто. Грамотную рекламу - презентацию в местную газету, ну, короче, везде где дяди пузатые в галстуках, может повезет Он же не мог предвидеть, что наш Президент дзюдоист. С дзюдо у нас
Спасибо. Как раз составить письма он меня и попросил.
Был раньше депутат у нас. Всем помонал. Выручал. Посадили в тюрьму там и умертвили.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Фандрайзинг по соцсетям -вещь.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Сергей , у нас в районе такими заморочками Андрей Гоголь занимается... Правда он сейчас в немилость чинушей гос-ва попал(((. В нете погугли он личность во всём мире известная . Может стоит с ним связаться, он опытом поделится. Да как бы и знакомство с ним твоему однокласснику лишним не будет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 28.08.2016 19:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил сейчас одноклассник. Попросил помочь. Есть секция греко- римской борьбы. Заниматься дети. Днег не хватает как всегда. Форма, поездки на соревнования. Делитесь опытом кто как находит средства? Или предлагайте идеи, даже бредовые. Одноклассник мне сказал что занимается много детей которые растут без отцов. Я сразу в шутку предложил отцов найти, в большинстве своем они живут рядом и стрести с них деньги, стрести деньги с их работодателей. Пусть например вычитают из зарплаты рублей по
Найдите организацию-спонсора.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому ему? Однокласснику? Заработать на всех? На все поездки?
Не поняла текст твой..думала на своих сыновей не знает где денег взять..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фандрайзинг по соцсетям -вещь.
Это что? Можно для особо одаренных..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фандрайзинг по соцсетям -вещь.
О! Спасибо! Интересно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
нужно составить просительное письмо красивое и развести его на каждое среднее и большое предприятие города.
возможно кто-то откликнется оказать спонсорскую помощь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр