загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Прошу помощи, что делаю Очень редко . Внук идет в первый класс. Решила сделать ему и его родителям подарок - купить парту. Не могу выбрать. Школьный уголок не подойдет, они по сьемным квартирам болтаются. Складной вариант, самое приемлемое. Может, у кого есть подобная или была. Чтобы не было потом мучительно больно, что деньги на ветер. Нашла простые, но симпатичные. Я больше по внешнему виду сужу....
Помогите выбрать.

Помогите выбрать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
На мой взгляд №2 функциональнее, хотя бы есть куда положить ручки и карандаши, но вот эти дырки по бокам... все постоянно будет падать. У нас парта с большим отделением для карандашей, еще сзади типа полки прикручено, и сбоку.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Вот забавно, мне тоже 45,у меня сын идёт в первый класс. Ещё не купила, но склоняюсь к парте Деми, которые "растут" с ребёнком.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд №2 функциональнее, хотя бы есть куда положить ручки и карандаши, но вот эти дырки по бокам... все постоянно будет падать. У нас парта с большим отделением для карандашей, еще сзади типа полки прикручено, и сбоку.
А можете фото скинуть? Я очень хочу удобную выбрать. smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас как на втором фото. С тумбочкой и стулом. Все удобно. Деми.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 23:31
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот забавно, мне тоже 45,у меня сын идёт в первый класс. Ещё не купила, но склоняюсь к парте Деми, которые "растут" с ребёнком.
Да, вот в этом они и выигрывают. У моих детей была парта, это было лет 15 назад. Все трое пользовались. Парта настраивает на серьезное отношение. Они и в школу играли. А если она еще и расти будет, так вообще супер. Второй внук через 3 года пойдет в школу, это очень выгодно. Но сейчас выбор большой, я растерялась. Вот уже первую мысль мне и подсказали, надо брать широкую и с полкой.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У нас как на втором фото. С тумбочкой и стулом. Все удобно. Деми.
Давно брали и за сколько? Ценники разные. В Москве дешевле чем у нас.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У нас Деми, уже 5,год. Очень довольна и я и моя школьница. У моих знакомых тоже Деми.Первый вариант точно нет, очень маленький. В Деми есть возможность взять парту с 1 или 2 доп.полочками сбоку, в зависимости от габаритов. У нас с одной боковой полкой, что удобно. Пока стол под наклоном, учебники лежат на боковой полочке.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, ещё в Деми есть растущий стул!)) я и стул сразу к парте купила.
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
А я бы первый вариант взяла)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вот спасибо, завтра буду в инете рыть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да, вот в этом они и выигрывают. У моих детей была парта, это было лет 15 назад. Все трое пользовались. Парта настраивает на серьезное отношение. Они и в школу играли. А если она еще и расти будет, так вообще супер. Второй внук через 3 года пойдет в школу, это очень выгодно. Но сейчас выбор большой, я растерялась. Вот уже первую мысль мне и подсказали, надо брать широкую и с полкой.
Боковая полка у нас хронически отваливалась, отгибалась, нельзя было лампу даже поставить. Она отдельно прикручивается на соплях. Сейчас её уже окончательно открутили.Парта тоже из серии типа деми.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно брали и за сколько? Ценники разные. В Москве дешевле чем у нас.
4годп назад. Искала по интернету , где дешевле.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а по моему мнению все же второй вариант лучше, на первом варианте стульчик все ж хлипкий, да и попа у ребеночка уставать будет smile_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да, вот в этом они и выигрывают. У моих детей была парта, это было лет 15 назад. Все трое пользовались. Парта настраивает на серьезное отношение. Они и в школу играли. А если она еще и расти будет, так вообще супер. Второй внук через 3 года пойдет в школу, это очень выгодно. Но сейчас выбор большой, я растерялась. Вот уже первую мысль мне и подсказали, надо брать широкую и с полкой.
Если на боковую полку не становиться и не прыгать - она оказывается вполне прочной. Крепление боковой полки не хлипкое - два штампованных профильных уголка, рассчитанных и на боковые и на вертикальные нагрузки. Бывает ещё дополнительная полочка (с ограждением) для крепления с дальней стороны парты, тоже устойчивая. Вот нижняя полка, за счёт опоры на которую регулируется наклон парты, крепится к корпусу парты только по краям, и если кто-то "массивный" угнездится на наклонную парту - можно поломать. Придётся покупать нештатные уголки, чтобы нижняя полка имела дополнительную опору.

Стулья у них разные. С регулируемой высотой сиденья и спинки. Тот что у нас оказался с не очень прочным пластиковым сиденьем.

Сама парта Деми регулируется для более широкого диапазона роста ученика, сравнительно со стульями. Наверное это правильно.

PS Не обратил внимания, что у парт на картинках высота не регулируется.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 12:13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я все парты проштудировала в прошлом году перед первым классом сына.в этом году в первый побежала дочка...знаю все про всех производителей и все виды парт..очень заморочилась на неделю этим вопросом.
в итоге Деми у обоих с аксами..вышло не дешево. но довольна.
хотя изначально визуально к Кондуктору склонялось (Тайвань)
из ваших вариантов оба фукционльны-высота по ростовке,угол наклона меняется...
поэтому они налогичны.первый визуально привлектельнее..
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Прошу помощи, что делаю Очень редко . Внук идет в первый класс. Решила сделать ему и его родителям подарок - купить парту. Не могу выбрать. Школьный уголок не подойдет, они по сьемным квартирам болтаются. Складной вариант, самое приемлемое. Может, у кого есть подобная или была. Чтобы не было потом мучительно больно, что деньги на ветер. Нашла простые, но симпатичные. Я больше по внешнему виду сужу....
Мне первый вариант кажется гораздо симпатичнее, особенно для девочки. А под карандаши и ручки там сбоку есть розовый стаканчик. Вторая парта - скучная, прямо как в школе.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Если на боковую полку не становиться и не прыгать - она оказывается вполне прочной. Крепление боковой полки не хлипкое - два штампованных профильных уголка, рассчитанных и на боковые и на вертикальные нагрузки. Бывает ещё дополнительная полочка (с ограждением) для крепления с дальней стороны парты, тоже устойчивая. Вот нижняя полка, за счёт опоры на которую регулируется наклон парты, крепится к корпусу парты только по краям, и если кто-то "массивный" угнездится на наклонную парту - мож
Спасибо. Очень полезная инфа. Внуков двое, поэтому могут и прыгать. give-rose_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я все парты проштудировала в прошлом году перед первым классом сына.в этом году в первый побежала дочка...знаю все про всех производителей и все виды парт..очень заморочилась на неделю этим вопросом. в итоге Деми у обоих с аксами..вышло не дешево. но довольна. хотя изначально визуально к Кондуктору склонялось (Тайвань) из ваших вариантов оба фукционльны-высота по ростовке,угол наклона меняется... поэтому они налогичны.первый визуально привлектельнее..
Большое спасибо)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А можете фото скинуть? Я очень хочу удобную выбрать.

lanki, Россия, Москва, 30 лет
lanki, Москва, 30 лет.
 
Сейчас есть парты,в которых регулируется все:высота стола,высота стула и кажись наклон стола.Вот это чудо вещь,которая будет Вам служить долго и верно.Хотя есть и просто хорошие стулья с регулировкой высоты.Смотрите по финансам и месту в квартире.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр