загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Где купить в Москве пальто-дафлкот на мальчика-подростка?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Подскажите, где можно купить дафлкот на сына.
Очень нам нравится.
Возможности потратить день на огромный торговый центр - нет.
В сети нахожу только мужские и женские.

Где купить в Москве пальто-дафлкот на мальчика-подростка?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.09.2016 09:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Какой у вас размер? На авито забейте дафлкот новое и там есть. По маркам вижу Зару, Майорал.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2016 10:08
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Иду как то а на встречу мамка с мальчишкой и говорит ему.. ты мне дома поможешь посуду ка кухне разобрать.. он в ответ...да помогу... я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!..она глазками захлопала...я прошел и думаю что там без отца вырастет..и тут смотрю ищут пальто для ботана... в такой тока вокруг театра гулять но никак не с ребятами во дворе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!.
И не говорите, ужас-ужас... А если мальчик ещё и готовить умеет, то вапче-вапче гей... rofl_rt_56.gif
Кстати, как там Ваш кекс, один его съели ... или с другом wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иду как то а на встречу мамка с мальчишкой и говорит ему.. ты мне дома поможешь посуду ка кухне разобрать.. он в ответ...да помогу... я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!.
редкостная чушь, и совершенно неожиданная, если учесть, что вы сами писали, что всегда и во всем помогали своей жене.
Помощь маме - это просто помощь маме.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иду как то а на встречу мамка с мальчишкой и говорит ему.. ты мне дома поможешь посуду ка кухне разобрать.. он в ответ...да помогу... я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!..она глазками захлопала...я прошел и думаю что там без отца вырастет..и тут смотрю ищут пальто для ботана... в такой тока вокруг театра гулять но никак не с ребятами во дворе.
Да? Вы прямо так думаете?
Прямо вот прям так?
Прямо вот вслух? huh_rt_40.png
Ну тогда расскажите нам про мужские негейские занятия в городской квартире.
И да... Занятия одиноко свободно живущего мужчины.
Чем он там дома занимается? umnik2_rt_46.gif
Ну и заодно, кто обеспечивает ему, одному в жилье, банальный такой, но ежедневнвй быт.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2016 12:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иду как то а на встречу мамка с мальчишкой и говорит ему.. ты мне дома поможешь посуду ка кухне разобрать.. он в ответ...да помогу... я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!..она глазками захлопала...я прошел и думаю что там без отца вырастет..и тут смотрю ищут пальто для ботана... в такой тока вокруг театра гулять но никак не с ребятами во дворе.
Интересно, Евгений вы рассуждаете!!?? Выкладывать сюда то кексы, то пирожки вы не считаете зазорным для мужчины, а если сын - ещё не взрослый, а ребёнок, то оказать посильную помощь посуду помочь маме разобрать-уже гей??? А дети, из которых вырастет Спиваков, Хворостовский, Мацуев, не болтаются во дворе с мальчишками пока их родители расслабляются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говорите, ужас-ужас... А если мальчик ещё и готовить умеет, то вапче-вапче гей... Кстати, как там Ваш кекс, один его съели ... или с другом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Конечно, с другом yahoo_rt_84.gif Он и еще раз он - любимый sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2016 12:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пипец! Не видать мне внуков! girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Я посуду мою только в процессе готовки, всё остальное время - сын! sarcastic_rt_50.gif
И за продуктами лучше меня ходит.
Говорит, чем тебя из магазина встречать или ждать там, лучше я сам схожу.girl-cray_rt_68.gif
Точно - гей вырос girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, с другом Он и еще раз он - любимый
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Налетели))..толерантные вы мои)).. интересно а сейчас вообще интересно есть разница в играх?..в игрушках..в развитии?..нету видать...интернет воспитывает..наверно мальчик и посуда нормально...раньше помню мальчик и железная дорога немецкая нормально было... или пожарная машина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Налетели))..толерантные вы мои)).. интересно а сейчас вообще интересно есть разница в играх?..в игрушках..в развитии?..нету видать...интернет воспитывает..наверно мальчик и посуда нормально...раньше помню мальчик и железная дорога немецкая нормально было... или пожарная машина.
Дело то не в толерантности "налетевших", а в Ваших двойных стандартах и отсутствии логики. Просто странно читать Ваши слова о том, что мытье посуды сделает мальчика геем, тогда как Вы сами любите занятие, которое в народе считается чисто женским - кулинария. Да и посуду наверняка, после готовки и после еды сами моете.
Получается, что и Вы гей? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Налетели))..толерантные вы мои)).. интересно а сейчас вообще интересно есть разница в играх?..в игрушках..в развитии?..нету видать...интернет воспитывает..наверно мальчик и посуда нормально...раньше помню мальчик и железная дорога немецкая нормально было... или пожарная машина.
Нормально было в деревне раньше.
Отец мой с 8 лет перед школой и вечером навоз у скотины чистил, кормил, вёдрами воду из колодца носил.
А его пять сестёр дома прибирались и еду готовили.
А сейчас? Мальчик будет играться а мамка вокруг него на цырлах скакать?
Так?
Ничо так, что ему потом ещё и во взрослой современной самостоятельной жизни жить?

Кстати, сейчас, когда родители живут вдвоём и отец на пенсии, он не гнушается после приготовленного мамой ужина за обоими посуду помыть.
Так что, да, толерантные мы.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело то не в толерантности "налетевших", а в Ваших двойных стандартах и отсутствии логики. Просто странно читать Ваши слова о том, что мытье посуды сделает мальчика геем, тогда как Вы сами любите занятие, которое в народе считается чисто женским - кулинария. Да и посуду наверняка, после готовки и после еды сами моете. Получается, что и Вы гей?
Вы женщина)..Вам не нужно меня понимать..Вы можете только додумывать ничего не предлагая...впрочем это касается всех женщин кто считает что может мне что то сказать на тему воспитания....что мне говорить и т.п.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы женщина)..Вам не нужно меня понимать..Вы можете только додумывать ничего не предлагая...впрочем это касается всех женщин кто считает что может мне что то сказать на тему воспитания....что мне говорить и т.п.
"Красиво" ушли от ответа...))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нормально было в деревне раньше. Отец мой с 8 лет перед школой и вечером навоз у скотины чистил, кормил, вёдрами воду из колодца носил. А его пять сестёр дома прибирались и еду готовили. А сейчас? Мальчик будет играться а мамка вокруг него на цырлах скакать? Так? Ничо так, что ему потом ещё и во взрослой современной самостоятельной жизни жить? Кстати, сейчас, когда родители живут вдвоём и отец на пенсии, он не гнушается после приготовленного мамой ужина за обоими посуду помыть. Так что
Всё вы правильно говорите..так и должно быть только свой ответ вы почему то ставите в противовес моему.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы женщина)..Вам не нужно меня понимать..Вы можете только додумывать ничего не предлагая...впрочем это касается всех женщин кто считает что может мне что то сказать на тему воспитания....что мне говорить и т.п.
dntknw_rt_60.gif Моему, если не хочет иметь за плечами только 9классов, хоть как в общаге жить. Все равно придется учиться и посуду мыть, и готовить и даже (о ужас sarcastic_rt_50.gif ) мыть полы. Тут даже мужское воспитание не спасет. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 13:20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!..она глазками захлопала..
Вот и дура , что , всего лишь, глазками захлопала .....Я бы рада была бы (если бы была мамой сына), если б мне такое на улице сказали . Это же отличный , живой , наглядный пример для ребенка-мальчика! о двойных стандартах и о том, как не должен вести себя и думать мужчина,о воспитании, о гействе тоже... Прям живое обучающее пособие. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2016 13:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё вы правильно говорите..так и должно быть только свой ответ вы почему то ставите в противовес моему.
Евгений, без 100 грамм мне, непьющей, вас не понять. Я много что выше написала. С моей точки зрения то, как вы высказались и то, что говорю я - и есть противовес. Что странного?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

http://mydufflecoat.ru/

К слову сказать, с этим пальто действительно надо быть аккуратней, определенным мужским типажам его лучше не надевать. Почитайте на сайте как его носить и с чем.
У меня коллега носил такое, вид у него был точно такой, как сказал товарищ выше, особенно как застегнется на все пуговки, ну вообще трындец, а потом еще и выяснилось, что и характер такой же wink_rt_40.png

Попробуйте поискать в дисконтах на Орджоникидзе.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2016 14:15
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр