загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Где купить в Москве пальто-дафлкот на мальчика-подростка?
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
http://mydufflecoat.ru/ К слову сказать, с этим пальто действительно надо быть аккуратней, определенным мужским типажам его лучше не надевать. Почитайте на сайте как его носить и с чем. У меня коллега носил такое, вид у него был точно такой, как сказал товарищ выше, особенно как застегнется на все пуговки, ну вообще трындец, а потом еще и выяснилось, что и характер такой же Попробуйте поискать в дисконтах на Орджоникидзе.
Насчет того, что не всякую модную одежду стоит носить, и иногда она придает мужчинам и так имеющим не достаточно мужественную внешность, ещё более не мужественный вид, я согласна.

Но при чем здесь приучение мальчика к порядку и самообслуживанию мне не понять...
Женщина ж , чёужтам... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2016 14:24
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет того, что не всякую модную одежду стоит носить, и иногда она придает мужчинам и так имеющим не достаточно мужественную внешность, ещё более не мужественный вид, я согласна. Но при чем здесь приучение мальчика к порядку и самообслуживанию мне не понять... Женщина ж , чёужтам...
про порядок я не знаю - это не ко мне. это к предыдущему оратору biggrin_rt_40.png

полагаю, он имел в виду совершенно другое, но в силу ограниченного словарного запаса не смог точно выразить мысль.
например - можно научить мальчика шить, но совсем ни к чему учить его вышивать.. что то в этом роде
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Узнаю "форум". Даже тема о пальто превратилась в склочную.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
http://mydufflecoat.ru/ К слову сказать, с этим пальто действительно надо быть аккуратней, определенным мужским типажам его лучше не надевать. Почитайте на сайте как его носить и с чем. У меня коллега носил такое, вид у него был точно такой, как сказал товарищ выше, особенно как застегнется на все пуговки, ну вообще трындец, а потом еще и выяснилось, что и характер такой же Попробуйте поискать в дисконтах на Орджоникидзе.
На этом сайте смотрела - все только взрослое. Поищу по торговым центрам. Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Красиво" ушли от ответа...))
Да, бесполезно на эту ту тему с Евгением дискутировать и дело не в том, что он уходит от ответа. А в том, что он неоднократно писал, что терпеть не может чужих детей, и каждый ребёнок будет только вызывать у него раздражение независимо от воспитания.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иду как то а на встречу мамка с мальчишкой и говорит ему.. ты мне дома поможешь посуду ка кухне разобрать.. он в ответ...да помогу... я прям не сдержался..говорю...женщина! вы что гея растите!!..какая мальчику посуда!!..она глазками захлопала...я прошел и думаю что там без отца вырастет..и тут смотрю ищут пальто для ботана... в такой тока вокруг театра гулять но никак не с ребятами во дворе.
А в чем проблема ? Во дворе можно в куртке играть. Почему при этом нельзя еще и пальто иметь ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
По теме. Такое пальто коричневое в клетку есть в магазине "Бухарест". Некоторое время назад было.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в чем проблема ? Во дворе можно в куртке играть. Почему при этом нельзя еще и пальто иметь ?
Да нет проблем)..нормальное пальто)..я бы не одел)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говорите, ужас-ужас... А если мальчик ещё и готовить умеет, то вапче-вапче гей... Кстати, как там Ваш кекс, один его съели ... или с другом
эдита, я в восторге от вашего чувства юмора!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моему, если не хочет иметь за плечами только 9классов, хоть как в общаге жить. Все равно придется учиться и посуду мыть, и готовить и даже (о ужас ) мыть полы. Тут даже мужское воспитание не спасет.
и в армии "носороги" после призыва говорят: "я не мочь тряпка полы мыть. это не должен делать мужчина".
ничего, армия и таких полы мыть в сортире научит самостоятельно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр