загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Младшему сыну скоро год. Ищу одежду на рост 86-92 см. Раньше нравился магазин “Кораблик”, но сейчас там практически ничего нет в наличие dntknw_rt_60.gif
“Детский мир” стал дорогим и качество одежды оставляет желать лучшего.
Может посоветуете интернет магазины?) На малыша, а так же на подростка, беру на рост 158.
И большая просьба, тем кому не приятна, по каким-либо соображениям, моя тема, просто пройдите мимо, молча, пожалуйста.
Очень впечатлительная стала последнее время sad_rt_40.png
Тем кто решит помочь, заранее спасибо огромное!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
В Детмире сейчас распродажи. Скидки до 70%. Вполне адекватно по стоимости выходит. Буквально на днях сыну в школу обновляла комплект школьной одежды. Рубашка - 499р, брюки 479р, туфли с какой-то безумной скидкой вышли в 900 рублей от 2999 изначальных.
А в основном, одеваю своих в Kiabi (лонгсливы, лосинки, джинсы, толстовки, юбки, и проч.), H&M, Zara, Next (школьное чаще всего), Benetton, Massimo Dutti (подросткам на сейлах). Да много где. Сейчас самый пик распродаж. В Детмире в конце января планируется киберпонедельник, тоже можно отловить что-нибудь с утра.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В Детмире сейчас распродажи. Скидки до 70%. Вполне адекватно по стоимости выходит. Буквально на днях сыну в школу обновляла комплект школьной одежды. Рубашка - 499р, брюки 479р, туфли с какой-то безумной скидкой вышли в 900 рублей от 2999 изначальных. А в основном, одеваю своих в Kiabi (лонгсливы, лосинки, джинсы, толстовки, юбки, и проч.), H&M, Zara, Next (школьное чаще всего), Benetton, Massimo Dutti (подросткам на сейлах). Да много где. Сейчас самый пик распродаж. В Детмире в конце янва
Татьяна, большое Вам спасибо!
Сейчас посмотрю.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшему сыну скоро год. Ищу одежду на рост 86-92 см. Раньше нравился магазин “Кораблик”, но сейчас там практически ничего нет в наличие “Детский мир” стал дорогим и качество одежды оставляет желать лучшего. Может посоветуете интернет магазины?) На малыша, а так же на подростка, беру на рост 158. И большая просьба, тем кому не приятна, по каким-либо соображениям, моя тема, просто пройдите мимо, молча, пожалуйста. Очень впечатлительная стала последнее время Тем кто решит помочь, заранее
Для малышей в Кораблике можно найти хорошие вещи, сейчас распродажи, если нужно не дорого, то в Киаби или Глории Джинс, но там надо качество смотреть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кораблик и Глория Джинс обычно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для малышей в Кораблике можно найти хорошие вещи, сейчас распродажи, если нужно не дорого, то в Киаби или Глории Джинс, но там надо качество смотреть.
Вот этот Кораблик, набрала вещей в корзину, оформляю заказ, а мне пишут, что смело удаляйте все из корзины, так как ничего нет в наличие! dntknw_rt_60.gif
Звоню подруге, чтобы на несправедливость пожаловаться, а она мне, что так же с Корабликом было, только когда уже оператор подтвердил и она за заказом приехала, а ей, что ничего нет, сбой системы.(((
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
В "Дочки Сыночки". И еще магазин "Детки",большой выбор.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот этот Кораблик, набрала вещей в корзину, оформляю заказ, а мне пишут, что смело удаляйте все из корзины, так как ничего нет в наличие! Звоню подруге, чтобы на несправедливость пожаловаться, а она мне, что так же с Корабликом было, только когда уже оператор подтвердил и она за заказом приехала, а ей, что ничего нет, сбой системы.(((
Я в Кораблике в самом магазине покупала сыну, пока не вырос из размерного ряда, теперь покупаю подругиной дочке. Выбор всегда есть. Интернет-магазином их не пользовалась- я люблю пощупать вещи smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Next, ZARA, Benneton, H@M - по распродаже бывают очень гуманные цены. Попроще и чуть подешевле - Глория Джинс, Sela, Ostin.
Глобально же одеваемся и обуваемся на сайтах Совместных Покупок
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В "Дочки Сыночки". И еще магазин "Детки",большой выбор.
Спасибо! Точно, когда старший рос, тоже там брала!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Next, ZARA, Benneton, H@M - по распродаже бывают очень гуманные цены. Попроще и чуть подешевле - Глория Джинс, Sela, Ostin. Глобально же одеваемся и обуваемся на сайтах Совместных Покупок
Спасибо!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я в Кораблике в самом магазине покупала сыну, пока не вырос из размерного ряда, теперь покупаю подругиной дочке. Выбор всегда есть. Интернет-магазином их не пользовалась- я люблю пощупать вещи
Нужно будет зайти)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
То что находится рядом, Детский Мир, Мазикеа, и Ашан. Носки, трусы, колготки, варежки в Ашане очень не плохие)
Обувь в "Башмаг" беру, выбор большой для детей и марки разные. Котофей нравится в носке.
По интернету ни разу одежду не брала, вот мне нужно всегда ее пощупать, посмотреть, приятно ли будет ребенку носить.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Интернет магазин - Next, Материнствошоп ( реально дешевле, там совместные закупки). Глория Джинс, Zara
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
лена, Россия, Москва писала:
В Сп В контакте
Спасибо!)
А что такое сп?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интернет магазин - Next, Материнствошоп ( реально дешевле, там совместные закупки). Глория Джинс, Zara
Спасибо, о материнствошоп и не слышала даже.)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшему сыну скоро год. Ищу одежду на рост 86-92 см. Раньше нравился магазин “Кораблик”, но сейчас там практически ничего нет в наличие “Детский мир” стал дорогим и качество одежды оставляет желать лучшего. Может посоветуете интернет магазины?) На малыша, а так же на подростка, беру на рост 158. И большая просьба, тем кому не приятна, по каким-либо соображениям, моя тема, просто пройдите мимо, молча, пожалуйста. Очень впечатлительная стала последнее время Тем кто решит помочь, заранее
Есть замечательная сеть магазинов "Яркий". Они очень ориентированы на этот возраст (для малышей) и вещи все очень качественные и красивые, хотя сейчас немного хуже стало - времена сложные и у производителей и у конечного продавца. Что именно Вам требуется?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 15:38
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот этот Кораблик, набрала вещей в корзину, оформляю заказ, а мне пишут, что смело удаляйте все из корзины, так как ничего нет в наличие! Звоню подруге, чтобы на несправедливость пожаловаться, а она мне, что так же с Корабликом было, только когда уже оператор подтвердил и она за заказом приехала, а ей, что ничего нет, сбой системы.(((
В нашей округе очень много магазинов закрылось... И "Дети" и "Академия". "Яркий" уже сколько раз переезжал... Еще какой-то детский съехал без имени, на его месте сейчас "Детский Мир". Еще один закрылся у метро - два этажа занимал. Может и "Кораблик" к закрытию готовят? В местном были пару раз - очень все неинтересное - и качество и модели.
В "Детском Мире" за все четыре года с момента рождения ребенка одежду-обувь не покупала ни разу - засилье Китая и Китая совершенно безобразного.
На малыша очень нравится полушерстяная одежда "Уси-Пуси". "Яркий" ею раньше очень много торговал и в интернете ее можно найти в детских небольших интернет-магазинах.
Из верхней одежды очень нравится "Аврора": производят и продают.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 16:01
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
NEXT, Zara - покупаю на их сайте.
Mothercare, HM, GAp- в торговом центре Метрополис
Adidas, Nike, QuickSilver, Roxy, KANZ,, Benetton, Tom tailor- в аутлете fashion house, в чёрной грязи (ленинградское шоссе)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Из того, что не назвали выше - интернет-магазин Одевайка. Это немецкая марка Плейтудей китайского производства. Вполне качественно и размеры полноценные, а уличные зимние брюки - просто супер и по качеству, и по цене.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр