загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Интернет магазин акушерство.ру smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшему сыну скоро год. Ищу одежду на рост 86-92 см. Раньше нравился магазин “Кораблик”, но сейчас там практически ничего нет в наличие “Детский мир” стал дорогим и качество одежды оставляет желать лучшего. Может посоветуете интернет магазины?) На малыша, а так же на подростка, беру на рост 158. И большая просьба, тем кому не приятна, по каким-либо соображениям, моя тема, просто пройдите мимо, молча, пожалуйста. Очень впечатлительная стала последнее время Тем кто решит помочь, заранее
СП
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо!) А что такое сп?)
Это такая обширная секта "совместные покупки". cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Play-today супер. Там вещи качественные и постоянно распродажи. Костюмы осень и зима классные. Так же покупаю в Детмире одежду ,но только когда распродажи.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я заказываю на сайте мамси.ру. Что-то беру в спортмастере, адидасе со скидками, в детском мире школьная форма кстати неплохая.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшему сыну скоро год. Ищу одежду на рост 86-92 см. Раньше нравился магазин “Кораблик”, но сейчас там практически ничего нет в наличие “Детский мир” стал дорогим и качество одежды оставляет желать лучшего. Может посоветуете интернет магазины?) На малыша, а так же на подростка, беру на рост 158. И большая просьба, тем кому не приятна, по каким-либо соображениям, моя тема, просто пройдите мимо, молча, пожалуйста. Очень впечатлительная стала последнее время Тем кто решит помочь, заранее
Нормальная тема, не понятно зачем вы смущаетесь???
Почти полностью одеваемся в Sela! Практически вся одежда натуральная (100% хлопок) и цены приемлемые.
Вчера заказала сыну еще белье в Marks&Spancer ( в магазине не было размера). Замечательные трусы.) Набор 4 шт. относил 2 года ! - как новые. Заказала еще такой же большего размера. Цены там конечно высокие, но на распродажах можно купить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Спасибо, всем огромное за помощь! Столько важной информации для меня!))) Теперь буду лазить по всем магазинам, что перечислили!
Плюс в том, что зашла сегодня в Кораблик и Детмир и поняла, что рост 86 -это много!)))
Если у кого осталась одежда в хорошем состояние, то тоже рассмотрю, чтобы купить.)))
Евгения, Россия, Балашиха, 36 лет
Евгения, Балашиха, 36 лет.
 
Мы в Дочки-Сыночки ходим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр