загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всем доброе утро!
Дочке будет 19 лет, попросила на ДР самокат.
Я в замешательстве? Какой купить? Как выбрать?
Наверное по росту как-то выбирают (рост 175), чтобы удобно было. Какой фирмы, чтобы не развалились на второй день?
Прошу совета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
С большими колёсами и розовый))) а по теме, лучше сразу в магазин иди и там продавец по весу и росту покажет модели, чья фирма не имеет значения
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для взрослых выбор не такой как для детей. В прошлом году купила дочке самокат, самый бюджетный для взрослых вышел около 7 тыс. По росту уже не было вариантов, они вроде все на один рост ( можно регулировать), но у моей рост большой, и сразу выставили на максим.рост. Идите в магазин, покупайте исходя из цвета и цены. Я брала в Спортмастере. Фирму даже не помню, т.к смотрела на крепость конструкции в магазине, и самокаты для взрослых особо не отличаются.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 09:07
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Найдите хороший магазин, более профильный. на Сокольниках есть ценый велоцентр, все с колесами. У нас три самоката. У мелкого, на небольших колесах, типа дошкольного; у меня- диаметр колес см 20 наверное, скдадывается, удобно переносить. И есть на надувных больших колесах, не складывается, достаточно тяжелый для меня, с ручным тормозом , дети вдвоем на нем катаются.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
на Сокольниках есть ценый велоцентр, все с колесами.
Велоцентр в Сокольниках и правда очень хороший. Там ребята хорошо все рассказывают. Все самокаты оттуда и не ломаются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро! Дочке будет 19 лет, попросила на ДР самокат. Я в замешательстве? Какой купить? Как выбрать? Наверное по росту как-то выбирают (рост 175), чтобы удобно было. Какой фирмы, чтобы не развалились на второй день? Прошу совета
Выбирала сыну , покупала через инет. Правда ему не 19, но тоже рассекала на самокате сама. Подходит как взрослым, так и детям)) Нам всё понравилось и по отзывам вроде не плохой.
Вариант покупки может быть таким : выбираем в магазине понравившуюся модель и заказывает в интернете .)) экономии силы и деньги wink_rt_40.png


У меня рост 172 . на фото ручка не на последнем ограничителе по высоте. Можно ещё поднять.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 09:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро! Дочке будет 19 лет, попросила на ДР самокат. Я в замешательстве? Какой купить? Как выбрать? Наверное по росту как-то выбирают (рост 175), чтобы удобно было. Какой фирмы, чтобы не развалились на второй день? Прошу совета
Сын у меня всю жизнь на самокатах smile1_rt_40.png
Все варианты взрослых у нас из Декатлона вот из этих. Сейчас "Взрослый самокат Town 7 ef 15 OXELO", рост 174, манера пользования - агрессивнооченьоактивная - самокат ещё жив после прошлого сезона! Что удобно - реально работающая гарантия. Прошлый самокат он "убил" за 4 месяца лета(порвалась резинка на руле)- летал на нём как на самолёте - принесли в сервисную службу, а у нас его забрали по гарантии, вернули деньги blink_rt_40.gif ... потом весной мы нынешний купили.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.05.2017 10:10
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ответ очевидный- покупайте хороший ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всем откликнувшимся огромное спасибо за ценную информацию!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
По собственному опыту посоветую: 1) складной 2) с колёсами 20 см. Остальное-дело вкуса. При хорошем катании самокат убьется за пару сезонов. В плане качества кстати декатлон норм, но цены не всегда демократичны
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сын у меня всю жизнь на самокатах Все варианты взрослых у нас из Декатлона вот из этих. Сейчас "Взрослый самокат Town 7 ef 15 OXELO", рост 174, манера пользования - агрессивнооченьоактивная - самокат ещё жив после прошлого сезона! Что удобно - реально работающая гарантия. Прошлый самокат он "убил" за 4 месяца лета(порвалась резинка на руле)- летал на нём как на самолёте - принесли в сервисную службу, а у нас его забрали по гарантии, вернули деньги ... потом весной мы ныне
У нас из этой же серии самокат уже 4 лето. Модель town 7xl susp. В дочкиной эксплуатации уже 4 года. Цел и невидим. Каталась не только по родному асфальту. Единственный нюанс, что его достаточно тяжело носить с собой. Поэтому уточните у дочки, ей по городу и метро ежедневно на нём передвигаться или просто в парк покататься
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
19 лет и самокат? она прикалывается над вами
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
19 лет и самокат? она прикалывается над вами
Не поверите, у меня тоже был самокат. Пока не стер 2 пары колес
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не поверите, у меня тоже был самокат. Пока не стер 2 пары колес
она девушка...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
она девушка...
Вы из 19 века?))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
19 лет и самокат? она прикалывается над вами
А что плохого вы видите в самокате?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
в самокате ничего,а за вашу дочь ...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
в самокате ничего,а за вашу дочь ...
ну, она далеко не принцесса, а самокат ей нужен, чтобы со своим мальчиком в парк ходить на выходные гулять.
вместе кататься веселее.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр