загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
езжай в Декатлон в Пушкино! вместе с ней!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня мелкий просит на окончание начальной школы гироскутер. Сейчас лопачу интернет. Поняла только, что колеса надо брать 10 дюймов. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бабушку лет 60ти с самокатом в троллейбусе видела. мне еще было интересно увидеть, как она поступит, выйдя из троллейбуса: в руках понесет (кому-то) или сама поедет? Перешла она дорогу и мееедленно так сама поехала
На велосипедеде катаюсь, ролики уже забросила, наверное, надоело. Одно время уговаривали на самокат, как средство передвижения, думала, ну зачем, рост, возраст. А теперь поняла, просто хочу, потому что хочу, тем более если даже бабушки... Все на самокаты, за бабушками и 19 летними дочками))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня мелкий просит на окончание начальной школы гироскутер. Сейчас лопачу интернет. Поняла только, что колеса надо брать 10 дюймов.
Нафиг? Ноги ж не будут тренироваться smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нафиг? Ноги ж не будут тренироваться
Для тренировки есть велик, самокат и ролики. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Наташа, у меня тоже Oxelo town 7 susp. Из достоинств — задняя подвеска, что немаловажно на нашем кривом асфальте и брусчатке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Не успеваю ответить каждому.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы не в курсе, что часть взрослой Европы вовсю ездит на самокатах на работу? И молодёжь у нас катается вовсю. Вы ж вроде не возраста динозавров, откуда такой закоснелый взгляд?
там дороги хорошие
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь, слышь чо, мне вот папа тоже год назад самокатик подарил, ничошный такой, на рост 170, красявый белый, еще у меня велосипедик есть городской, скейтборд, ролики и др-др... ))) Оля, 38 годиков
у нас все дороги кривые,я боюсь за нее и все,ей еще замуж выходить,вы то свою миссию выполнили
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь, слышь чо, мне вот папа тоже год назад самокатик подарил, ничошный такой, на рост 170, красявый белый, еще у меня велосипедик есть городской, скейтборд, ролики и др-др... ))) Оля, 38 годиков
тебе можно
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 

У меня такой. Мой личный))
Колёса надувные, тормоза задний и передний. Такой самокат вездеход)) Фирма Novatrack. Я от него балдею)) Купила, чтобы не бегать за сыном, когда он на велике. Теперь вместе гоняем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр