загрузка
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Добрейший всем вечер smile1_rt_40.png
Наверное, ни у меня одной, за 5 минут рекламы по детскому каналу, дети просят как минимум 5 новых игрушек lol_rt_40.png
Речь пойдёт о щенячьем патруле, есть у нас уже офис спасателей и автовоз, а теперь дети захотели и африканский вездеход wacko_rt_40.gif
Я всегда покупала оригиналы, но тут наткнулась в инете на китайские копии, которые в 4 раза дешевле..
Интересно было бы узнать отзывы, купивших какие-либо из перечисленных игрушек, насколько страдает их качество и внешний вид?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Добрейший всем вечер Наверное, ни у меня одной, за 5 минут рекламы по детскому каналу, дети просят как минимум 5 новых игрушек Речь пойдёт о щенячьем патруле, есть у нас уже офис спасателей и автовоз, а теперь дети захотели и африканский вездеход Я всегда покупала оригиналы, но тут наткнулась в инете на китайские копии, которые в 4 раза дешевле.. Интересно было бы узнать отзывы, купивших какие-либо из перечисленных игрушек, насколько страдает их качество и внешний вид?
Не советую китайщину, погуглите "Фенол и производные", очень неприятные последствия. И дело даже не во внешнем виде, а в составе материала игрушек.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Радость от низкой цены длится дольше чем от низкого качества happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Не соглашусь с предыдущими ораторами: Китай сегодня - далеко не тот Китай, что был 15-20 лет назад. Сужу по электронике, оптике, оружейным прибамбасам.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если фабричные-можно брать.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Радость от низкой цены длится дольше чем от низкого качества
Ничего подобного, я сама кайф ловлю от качества этих игрушек smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сама купила однажды в Турции в аэропорту роботов типа лего, дарили на дни рождения детей (моих) подобные закосы - всегда значительно хуже. Не покупаю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 23:26
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если фабричные-можно брать.
Что значит фабричные? Оригиналы в китае производятся и стоят порядка 7 тыс. Копии тоже могут быть фабричными? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сама купила однажды в Турции в аэропорту роботов типа лего, дарили на дни рождения детей (моих) подобные закосы - всегда значительно хуже. Не покупаю.
Понятно, спасибо)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Набор с Вашей фото (райдер и щенки, без горки и машин) куплен в магазине напротив дома за 1300 руб. Щенки начали ломаться (выдвижные части) через неделю. Зато отравиться фенолом дети наверняка не успели
)) да уж, разница есть, мы играем с ними около года, все целые)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не советую китайщину, погуглите "Фенол и производные", очень неприятные последствия. И дело даже не во внешнем виде, а в составе материала игрушек.
У нас в детском саду только китайские. Самые дешёвые. И дети там проводят больше 8 часов...
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
cкажем так.И те и те зачастую производятся на одной фабричной линии в Китае.Просто одна вещь идет под бренд,вторая,чтобы лишнюю денежку приработать.И опасность нахапать фенола от них вполне одинаковая.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png Большинство игрушек сейчас производят в Китае,достаточно зайти в ДМ и почитать производство на коробках. С таким же успехом вам и подделку подсунут и не заметите.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Большинство игрушек сейчас производят в Китае,достаточно зайти в ДМ и почитать производство на коробках. С таким же успехом вам и подделку подсунут и не заметите.
Пообщалась я с мамой, которая покупала через инет китайскую копию офиса спасателей, разница есть, как во внешнем виде, так и по качеству, стыки на горке с щелями (игрушки плохо скользят по ней), щенки большего размера, с трудом помещаются на горке и краска облазает с них, все переломалось через несколько дней.
Для себя выводы сделала, всем большое спасибо kiss02.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пообщалась я с мамой, которая покупала через инет китайскую копию офиса спасателей, разница есть, как во внешнем виде, так и по качеству, стыки на горке с щелями (игрушки плохо скользят по ней), щенки большего размера, с трудом помещаются на горке и краска облазает с них, все переломалось через несколько дней. Для себя выводы сделала, всем большое спасибо
friends_rt_104.gif Моему что не дай,все сломает
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему что не дай,все сломает
мужчина smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр