загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Не давайте детям использовать телефон в ванной, 80 вольт на телефоне, не шутка!
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А как узнать что мой безопасен? В случае падения, имею в виду, в воду?
Ежели в пачпорте телефона есть буковки IPXX, где ХХ-57, 65, 67, 68, то телефону ничего не будет (весьма вероятно).
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Вообще дико для меня это все. Как то всю жизнь мозгов хватало мне понимать, что с устройствами включенными в розетку в ванне делать нечего. Хотя каюсь. Сам телефон в ванну падал дважды )) Но он конечно не был подключен. Такой бульк еще издал )) Даже фен в ванне не используем от греха подальше.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ежели в пачпорте телефона есть буковки IPXX, где ХХ-57, 65, 67, 68, то телефону ничего не будет (весьма вероятно).
Я не за телефон переживала , а за себя. Током не ударит же?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ежели в пачпорте телефона есть буковки IPXX, где ХХ-57, 65, 67, 68, то телефону ничего не будет (весьма вероятно).
Телефон не играет роли. Главное его зарядник, а он часто бывает покупается отдельно.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Вообще то в таких местах как ванная уже давно ставят - УЗО (устройство защитного отключения), и при малейшем "коротыше" мгновенно вырубается подача тока на все розетки ванны.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я не за телефон переживала , а за себя. Током не ударит же?
Как говорилось выше, если при падении в воду он не подключён к эл.сети через зарядное устройство, то нет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как говорилось выше, если при падении в воду он не подключён к эл.сети через зарядное устройство, то нет.
Всё верно!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Вообще то в таких местах как ванная уже давно ставят - УЗО (устройство защитного отключения), и при малейшем "коротыше" мгновенно вырубается подача тока на все розетки ванны.
Да в новостройках. В хрущёвках такого нет!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ежели в пачпорте телефона есть буковки IPXX, где ХХ-57, 65, 67, 68, то телефону ничего не будет (весьма вероятно).
Телефону может и не будет biggrin_rt_40.png , вот тому-кто лежит в ваннё-весьма вероятны искры из глаз!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Телефону может и не будет , вот тому-кто лежит в ваннё-весьма вероятны искры из глаз!
Для фейерверка нужно попасть по тому месту, которым носят шапку.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр