загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Оригинальные игрушки на разный возраст. И просто любимые игрушки.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наверное многие из нас в магазине игрушек идут и понимают что и это, и такая, и вот такая, но с "перламутровыми пуговицами" игруха уже есть у ребёнка.
Давайте расскажем друг другу о интересных новых игрушках. Чтобы можно было ребёнка чем то удивить. И по возможности как то развить мозг от простого удовольствия до работы фантазии..

https://youtu.be/U_i805xqhGg
Лепа гель, снег и гам маленькой заказала. Моторика и все такое) Отзывов не скажу, ещё не получили. Ну малышу все интересно, полепит минут 20)
У кого то в почёте пазлы простые и три д,
Оригинальные игрушки на разный возраст. И просто любимые игрушки.

Постарше мальчик любит что то на пульте, но ничего оригинального не скажу, такого плана.
https://youtu.be/akYctsQUhm8
Недавно в гостях узнала о таком (мальчик 13 лет хозяин)
http://antplanet.ru/catalog/list/2?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=10201101&utm_content=526524853&utm_term=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%20%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8&yclid=6339243097803197577
Там он мяском кормил их , наблюдал. Показалось интересным .

http://www.рисуйсветом.com/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=30164125&utm_content=4800609596&utm_term=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82&yclid=6339410566167927292

Вот ещё оригинально, на мой взгляд.
Поделитесь своими находками, надоели завалы однообразных игрух. Тем более скоро новый год)!

И расскажите о любимой игрушке, если не секрет, раз она долго служит может она есть самая оригинальная!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 06:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссылки копировать и вставлять получается! Почему они такие (некликабельные) не знаю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://koloboktoys.ru/vse-tovary/m-f-istoriya-igrushek/bazz-lajter-istoriya-igrushek-disney?yclid=6339577714259004527
Вот, кстати, ещё классная! И как её только не роняли и на даче под дождём забывали, все работает.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 06:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чтобы ребёнок удивлялся и радовался, я стала дарить игрушки только на праздники и 1-2 раза в промежутке по мелочи.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы ребёнок удивлялся и радовался, я стала дарить игрушки только на праздники и 1-2 раза в промежутке по мелочи.
А если кормить впроголодь так он и корочке хлеба рад будет))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже вариант. Да мы тоже не очень то часто покупаем. Вот скоро новый год. Хочется удивить их, ведь даже при снижении количества покупок можно купить что то подобное тому что уже есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если кормить впроголодь так он и корочке хлеба рад будет))))
В корочке хлеба ничего плохого нет smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тоже вариант. Да мы тоже не очень то часто покупаем. Вот скоро новый год. Хочется удивить их, ведь даже при снижении количества покупок можно купить что то подобное тому что уже есть.
Я бы к магазинам типа" Леонардо" присмотрелся. Там есть много интересного
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ой, я года 4 назад брала у знакомых Фёрби поиграть sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы к магазинам типа" Леонардо" присмотрелся. Там есть много интересного
Я думала о нем для дочки, честное слово, деньги или сертификат , если у них есть они, и запустить её туда.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, я года 4 назад брала у знакомых Фёрби поиграть
Согласна, милые)!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
даже при снижении количества покупок можно купить что то подобное тому что уже есть.
umnik2_rt_46.gif гениальная мысль!.., действительно это так, риск такой есть,...и, как следствие этого, -надолго испорченное настроение, зря потраченные деньги, капризный ребенок, неврозы, психозы.в общем-хорошего мало... haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр