загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
покупала такой дочке для кукольного домика, но для игры это совсем не годится. Мы собрали, раскрасили, но у него то одно отлетало, то другое... в итоге купили дом с зверями из сильванчиков. А так взрослым поиграться да, интересно, хотя покупали китайскую миниатюру- тот же принцип, только там еще в дом все надо было собрать- мебель, покрывальца, цветочки, шторки- короче прям комната в миниатюре и даже свет проводился- мне больше понравилось, хотя возни намного больше, но и поставить на полку краше Такие вещи это для любителей моделирования
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это вы делаете или просто показать? Из чего они? Фанерки какие то или картон? Можно выжигать и красить?
Это фанера. Режется она лазером. Изделия прочные. Делаю не я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На первый взляд да, красиво. Но я так понимаю, что собрать эти пазлы можно только согласно инструкции. А это уже минус. Нет пространства для фантазии
Инструкции нет! Так что фантазия нужна! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Картонные что ли? У них и цена как у пластиковых. Вон у меня остаются коробки от косметики,тоже сыну ваяю ,гаражи,парковки,хотя все есть
Почему картон кажется? Я уж думал тут вопросов не будет. Это фанера.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему картон кажется? Я уж думал тут вопросов не будет. Это фанера.
Не знаю, может потому что недавно заказывала модели танков сборных, выглядели неплохо, пришло такое ... Так сын и не собрал, из даже не катона ...а вообще бумага плотная гофра. Из фанеры вообще красота!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не знаю, может потому что недавно заказывала модели танков сборных, выглядели неплохо, пришло такое ... Так сын и не собрал, из даже не катона ...а вообще бумага плотная гофра. Из фанеры вообще красота!
Да. С фанерой ещё экспериментировали в Кирове при СССР, лазером резали. Получается интересный эффект. Там где лазер режет, береза и клеющий слой, под действием температуры спекаются. Очень твердая и прочная кромка получается.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему картон кажется? Я уж думал тут вопросов не будет. Это фанера.
По фото,картон. в магазинах я видела такие домики в продаже,они картонные были
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.01.2018 18:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр