загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Всем привет. Подскажите у кого был? Какой лучше для папы? Какую фирму выбрать оптимально? Новый или б/у. Подскажите пожалуйста !!))) Хотел с мелкой летом в Крым на машине ну и таскать ее с собой)) . Маше пять месяцев. Заранее спасибо. Да!! И про путешествие на машине в Крым черканите советов кто ездил с годовалым малышом.)) Вот теперь все)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.02.2018 09:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, на мой взгляд, в вашем возрасте удобнее коляску-трость. Чем меньше и легче, тем лучше. Рюкзак у нас был, мне с ним было очень неудобно.

Сейчас 5 месяцев к лету будет уже совсем большая и не будет она сидеть в твоём рюкзаке.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 13.02.2018 09:34
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спасибо. Коляска уже есть. Ещё не езжена) муха не сидела))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ergo baby пользовались, довольна.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какую фирму выбрать оптимально?
Pognae (рюкзак)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня был BabyBjorn. Хороший, но после года стало тяжело носить ребенка. Продала практически новым.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
у меня май слинг с рождения, легкий и компактный, а фирма у эрго хорошая love&carry прям качество на высоте!)
Анна, Россия, Мытищи, 42 года
Анна, Мытищи, 42 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Самое главное на мой взгдяд,смотреть чтобы воды из моря не наглаталась. Руки протирать чаще. К сожалению часто бывает ротовирус,поэтому лекарств с собой взять. Мне с коляской было не удобно,тяжело в горы толкать. Возьмите рюкзак и коляску.На месте посмотрите и сделаете вывод на будущие поездки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Мытищи (автор поста) 13.02.2018 11:08
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Подскажите у кого был? Какой лучше для папы? Какую фирму выбрать оптимально? Новый или б/у. Подскажите пожалуйста !!))) Хотел с мелкой летом в Крым на машине ну и таскать ее с собой)) . Маше пять месяцев. Заранее спасибо. Да!! И про путешествие на машине в Крым черканите советов кто ездил с годовалым малышом.)) Вот теперь все)
У меня был эрго рюкзак i love mum с капюшоном, можно было даже кормить так)) гуляла много в нем. Часов по 5 порой ходила, в музеи, выставки.. до полугода лучше не носить столько вертикально, а в год самый раз))
Если умеете слинг носить, то слинг лучше)) можно примотать так что нагрузка будет ещё меньше.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 11:13
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мы ездили с годовалым малышом как раз в Крым, в основном он ходил пешком или папа носил на шее biggrin_rt_40.png рюкзак мне был уже тяжел, папе не удобен и жарко в нем было umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот ещё раз спасибо. А есть там вставки какие то для младенцев. Они как мне сказали для малышей у которых голова ещё не держится ну маленькие ещё. Моей будет почти год и наверное вставка не нужна. Но если малыш заснёт не понадобится ли эта вставка для сна???
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я думаю, что ребенок больше устает от такого вертикального сидения, чем в коляске. Но для поездок он нужен, конечно. Тут, кстати, встречаются целые рюкзако-коляски, которые папы носят на своей спине. Причем ребятенок там куда старше года сидел. Козырек есть, малыш довольный, папа вроде тоже. В парке со слонами это увидела, а до него далеко пешком! Но они пешие были.

В год у ребенка уже есть режим, и на мой взгляд лучше подгадать мероприятие так, чтоб ему не пришлось в этом рюкзаке спать. Или взять на этот случай коляску. Но я в Крыму не была, может там это невозможно...В смысле, что долгие пешие походы обязательны.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Мне понравился рюкзак с жестким каркасом, видели на районе, ребенок сидел около 2 лет. Но мне было удобнее ездить на коляске или на шее, в этом возрасте они еще толком не ходят, быстро устают, спят, воду положить, перекусить, игрушки, одеяло....
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
У меня было два рюкзака - носила двух детей с рождения и до 2,5 лет. Оба рюкзаки эрго, не кенгуру - чобы дети сидели лицом ко мне. До 4 месяцев вставка обязательна - после, если реб1нок сидит на попе, а не опора на ножки. На лето лучше брать из льна, лёгкий, меньше места занимает, и не так жарко малышу и вам. С первым ребёнком мучилась летом в обычном, и у малыша вся спина мокрая была.
Ребёнок уже в полгода спокойно спит без положения лёжа в рюкзаке. У меня здоровая спина, поэтому носила ребёнка кг в 11-12 по 6 час легко. 4 часа из них он спал.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Примерно такой
Фото из нета для примера
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 12:46
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не хотите лучше слинг-намотку?? Там возможно, как лежачие, так и сидячие положение ребенка. Есть классный специалист в этой области, проводит консультации по скайпу. Покажет, расскажет, посоветует модель, потренирует наматывать и даже направит, где подешевле. Плюс она специалист по грудному вскармливанию. Все, кто к ней обращался безумно довольны
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, чисто на всякий случай: годовасик может о отказаться в рюкзаке или слинге кататься) у них уже свои соображения появляются wink_rt_40.png
Вы справитесь, разумеется. Просто будете готовы к такому развитию сюжета)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Примерно такой Фото из нета для примера
Прикольная штука))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, чисто на всякий случай: годовасик может о отказаться в рюкзаке или слинге кататься) у них уже свои соображения появляются Вы справитесь, разумеется. Просто будете готовы к такому развитию сюжета)
У меня выбора не будет)))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Deuter Kid Comfort - хороший рюкзак для переноски ребёнка, практически походный, для активного отдыха родителей с ещё маленькими детьми.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр